К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дизлайки Путина. Прогнозы ваты и 5-й колонны

Модератор
0 - 06.01.2019 - 21:04
По старой монархически-православной традиции за 5 минут до Нового года царь и по случайному совпадению президент всея клерикальной Руси поздравил своих пацанов, наушников, лизоблюдов и всю многомиллионную челядь с наступающим праздником.

На следующий день Первый ватаканал разместил этот видеоролик на видеохостинге Youtube. Но как и бывает всегда в России (даже отравить по-человечески нормально не можем без того чтоб шумно не обосраться) что-то опять пошло не так. Голосовалка с комментами по вине уже, видимо, бухих журношлюхен остались открытыми. И все россияне смогли со смаком вылить весь свой хэйт и словить хайп почище знатного прихода (конечно я о скрепах, а не о том, что вы подумали). 11 тыс. лайков и 57 тыс. дизлайков за 12 часов. И НИ ОДНОГО положительного коммента.

Это все безумно огорчило президента. *шепотом* Тонна кирпичей! И видео поздравления с 1-го и других каналов были удалены.

По-вашим прогнозам, каков срок правления предстоит еще? 3 года, 5 лет, вперед ногами или снятым в голову своими же гавриками?

Новогоднее обращение Путина 2019: реакция россиян
https://youtu.be/39vZrPEQyHQ



Гость
121 - 07.01.2019 - 12:58
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
А кто он такой? Мне он понравился. А после твоей поучительной истории еще больше.
Да не знаю я кто он. Девочка моя здесь в одной теме фотки прабабкины запостила, а он заинтересовался, хотел купить их, встретились они перед НГ и он ее соблазнил, сбежали, на площади их вроде не было, я раньше думал, что они долго Шульца искали на площади, но все не то, видимо сразу сбежала с этим подонком.
Гость
122 - 07.01.2019 - 13:04
134-Всеволод_Плахтеев >я жэш здесь спецом фоточку разместил, что бы был узнаваем, но ко мне на площади так никто и не подошел, стоял один одинешенек среди пьяных идиотов(
Модератор
124 - 07.01.2019 - 13:17
133-indra >
Со сна покойного ланиты
С челом бледны и холодны
И опахалами полуприкрыты
Те очи, что синей морской волны.
Повелеваю. Молви!
Гость
125 - 07.01.2019 - 13:18
136-indra >нет, на танке.
правда фото с лета, но я по прежнему спортивный паренек.
Модератор
126 - 07.01.2019 - 13:19
134-Всеволод_Плахтеев > Что за чес. Парнишка постил
Гость
127 - 07.01.2019 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Schylz Посмотреть сообщение
я жэш здесь спецом фоточку разместил
где ты ее разместил? я не видел них.. потому и не торопился идти, только девочку свою встретить, а про остальных и не думал, здесь еще была идея отметиться пустой бутылкой на палочке, но это вряд ли кто стал бы делать)
стоял там под дождем)
Модератор
128 - 07.01.2019 - 13:21
121-ЁлкА ТигровАЯ > экономика не имеет никакого отношения к происходящему во франции.. все эти акцизы, налоги и цены на бензин - это полная ухня.. ежедневно в жизни любой страны происходит хренова туча событий, которые могут быть поводом... а вот станет этот повод причиной или не станет - решает не охлос... далеко не он...
Гость
129 - 07.01.2019 - 13:21
139- нет, может бесполый ник был, влом просто эту темку разыскивать, да и какая х... разница?
Гость
130 - 07.01.2019 - 13:34
114-SteveS >Я знаю, я помню, а ты неуч все забыл, вот и дуй туда в Руну к бендеравцам и америкоскмм прихвастням шоб тебе хорошо было, коли здесь плохо.
Модератор
131 - 07.01.2019 - 13:39
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
экономика не имеет никакого отношения к происходящему во франции..
Дело говоришь, император.
Елка пыталась родить пост с точки зрения ее начитанности желтопресней "анализируя это".

Франция и Россия это два абсолютно разных организма. Разницу между менталитетами и приоритетами можно невооруженным взглядом разглядеть, как и разницу между австралопитеком и человеком умелым. И русские, к сожалению, первые в этом несвязном тандеме. Так как французы, как и осетинцы, уже рождены быть воинами. Только какой-нибудь даг силен, как отдельная стратегическая единица, а французы сильны умением сплачиваться в массу.
*Дроздов*
Природной особенностью биологического вида "русские" является медлительность, слабо развитый интеллект, ленность и непомерная по*уистичность. Идеальный вариант, чтобы держать этот вид в роли крепостных крестьян во все времена. Причем даже без ежовых рукавиц.
Гость
132 - 07.01.2019 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Путин ее гарантирует относительно )
Вроде и ракеты есть у России, а все равно что США скажут то и будет:

МОСКВА, 6 янв — РИА Новости. Минфин США отказался выдавать экспортный сертификат на продажу самолета Sukhoi Superjet 100 в Иран.
Отмечается, что более десяти процентов деталей российского лайнера производятся в Америке, что делает необходимым одобрение сделки Казначейством США.
Гость
133 - 07.01.2019 - 13:48
Чо у Вас тут? Пятая колонна опохмелилась и понесла рефлюкс в массы? )))
134 - 07.01.2019 - 13:49
Я за Ёлку! Не прочитала всего. Из пустого в порожнее.
Режет глаз этот жаргон про вату и пу..измы. особенно из уст женщин. Сразу картина посиделок на корточках и сплевыванием через выбитые зубы.
Я политикой не сильно интересуюсь, тк понимаю, что все пропаганда. С обеих сторон.
Одно я точно для себя поняла: что вся эта прекрасная западная "полная демократическая чаша", на которую так самозабвенно мастурбируют "борцы хрен знает чего" стоит на костях и крови остального мира, который веками грабили и насиловали.
Гость
135 - 07.01.2019 - 13:49
Я месяц назад привез свою девочку в город, снял ей жилье, устроил на работу, ублажал по-всякому водил по клубам

б...))первая мысль-отец в разводе,привез и устроил дочку )

144-AdelDiamond >Так как французы, как и осетинцы, уже рождены быть воинами.
не согласна,в разрезе истории нескольких веков- французы в массе своей бузотеры шумоголовые, воевать то воевали, но обычно были биты.
Осетины ж в центре Кавказа отбили свой кусок земли и живут тоже много веков, а это вам не европейский союз с его законами, хотя численность народа очень небольшая
Гость
136 - 07.01.2019 - 13:55
Эммм... и кстати, учитывая что вся эта ахинея в нуле и в флейме подписана ником с подписью "модератор", надо понимать что означиваемая позиция, есть официальная позиция администрации кубань.ру ?
Гость
137 - 07.01.2019 - 13:55
Мне Ёлка нравится:
- https://youtu.be/wmk92eIV0bk - Около тебя
- https://youtu.be/cfs9oVL3amM - Грею Счастье
- https://youtu.be/JJ0G0sUBe2k - Мир открывается
Модератор
138 - 07.01.2019 - 13:55
144-AdelDiamond >"Так как французы, как и осетинцы, уже рождены быть воинами." поржал :))) от души :))))

советую, для общего развития, ознакомиться с историей происхождения термина "шовинизм".. и соотнести это с французскими воинами, кои все уже давно выродились в леваков-дегенератов без национальной идентичности... наподобие максыча....
Модератор
139 - 07.01.2019 - 13:56
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
французы в массе своей бузотеры шумоголовые, воевать то воевали, но обычно были биты.
Это неважно. Им неважно. Они переворачивают машины и бьют все вокруг, не задумываясь о ценности своих шкур в случае, если погибнут пешки. В России почти такое же повышение уже есть и нашим глубоко по*ер. А кто позволяет, на том и катаются.
Гость
140 - 07.01.2019 - 14:00
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
экономика не имеет никакого отношения к происходящему
- очередной шыдевр от очередного эффективного менеджера!
Модератор
141 - 07.01.2019 - 14:02
151-NoThanks > Возможно сказывается дикая многонациональность. Но там все еще доныне происходят Июньские восстания 19 века революционеров против местной буржуазии.

149-Музыкальный Мастер > Рома, твоя позиция не сложная и понятная. Можешь не бухтеть.
Гость
142 - 07.01.2019 - 14:04
не задумываясь о ценности своих шкур в случае, если погибнут пешки152-AdelDiamond >

и где здесь я не права? французы-не воины, просто шумоголовые, переворачивать машины и громить магазы ( скорее всего застрахованные)....ну не знаю...
А вот осетины-да, воины, если войдут в негатив, тут перевернутыми машинами дело не закончится
Гость
143 - 07.01.2019 - 14:04
154-AdelDiamond > Оля, не старайся встать в позицию посложнее, ну не к чему это )))
Гость
144 - 07.01.2019 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Музыкальный Мастер Посмотреть сообщение
Эммм... и кстати, учитывая что вся эта ахинея в нуле и в флейме подписана ником с подписью "модератор", надо понимать что означиваемая позиция, есть официальная позиция администрации кубань.ру ?
хыхыхы
Гость
145 - 07.01.2019 - 14:10
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
и где здесь я не права? французы-не воины, просто шумоголовые, переворачивать машины и громить магазы ( скорее всего застрахованные)....ну не знаю..
Какие там французы в Париже?))) Туда вся шваль со всей Франции и чурок дофига, точно наша Москова)
Гость
146 - 07.01.2019 - 14:11
Короче, граждане революционеры и борцы за свободу, дело в следующем: любая из произошедших в истории революций на выходе привели к тому, что топили нацию в крови и как результат передел собственности. Образование новой элиты итд. Именно это послужило предпосылкой прихода Бонапарта к власти. Любую революцию ВСЕГДА делают деньги, чьи-то конкретные деньги. Независимо от лозунгов. И только глупые люди, под сраку лет, могут позволить себе идеализм и не понимать этого.
Гость
147 - 07.01.2019 - 14:14
разговор не клеется, - не находите? быть может для начала пусть каждый отчитается, принимала ли она(он) участие в легитимных выборах власти: где, когда, за кого и, - самое важное, - почему? -- и лишь затем переходим к неформальным вызовам: Анархия Мать порядка!.. Землю крестьянам, Власть коммунистам,.. омоем наши сапоги в Индийском океане,.. Буш с**ный ковбой:



Гость
148 - 07.01.2019 - 14:14
156-Музыкальный Мастер > ОМГ, ты и ее жалил??
Гость
149 - 07.01.2019 - 14:15
159-Музыкальный Мастер > ты, Борюня, зубы себе не заговаривай. ;)
Модератор
150 - 07.01.2019 - 14:15
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
французы-не воины, просто шумоголовые, переворачивать машины и громить магазы ( скорее всего застрахованные)....ну не знаю... А вот осетины-да, воины, если войдут в негатив, тут перевернутыми машинами дело не закончится
И это прекрасно! Сравнивать их можно, так как и те и те и отдельные кавказцы входят в состояние аффекта и становятся неуправляемыми и опасными. Такой народ просто неудобен для того, чтобы его легко править в любую нужную сторону. Под него нужно подстраиваться.

В России безусловно есть революционеры. Но их ничтожно мало в сравнении с остальной массой овец. Один в поле не воин. У наших с этими воинами очень быстро расправляются на мостах и в приемниках. И дело даже не в том, что на смену придут опять подсадные мyдозвoны, а в неспособности людей быть сильным народом, быть людьми, а не животными.
Гость
151 - 07.01.2019 - 14:18
161-Нас не забанить > ты вообще кто? Вот не люблю, когда неизвестные персонажи, обращаются ко мне по мертвым никам.
Гость
152 - 07.01.2019 - 14:20
163-Музыкальный Мастер > Боря - это разве не имя?
ЗЫ: Меня зовут Макс.
Гость
153 - 07.01.2019 - 14:26
162-AdelDiamond >просто Россия огромная территориально, собрать народ в кучу на тему ,как в той же Франции, мегасложно( доМКАДные выступления москалей не в счет)
на том же Кавказе каждый чел со своим личным мнением, пошлет автоматом(буквально) любого далеко и надолго, лови его потом в горах, такой в революцию играть не будет
Гость
154 - 07.01.2019 - 14:26
164-Нас не забанить > много тут было Максов.. давно тут сидим, один был неплох, но сражен интервенткой.
Гость
155 - 07.01.2019 - 14:28
«сражен интервенткой» -- разговорчики в строю!! По-вашим прогнозам, каков срок правления предстоит еще? 3 года, 5 лет, вперед ногами или снятым в голову своими же гавриками?
Модератор
156 - 07.01.2019 - 14:33
Цитата:
Сообщение от alfaS Посмотреть сообщение
Вроде и ракеты есть у России, а все равно что США скажут то и будет:
Здесь первое "вроде", радует твоя неуверенность, замутненный друг. А про ракету вам тут раньше Eddie популярно объяснял

Ракета ВоФки,которая насмешила весь мир! 20 взМахов вопреки законам физики
https://youtu.be/_ORfXGl71fI
1_1
157 - 07.01.2019 - 14:34
149-Музыкальный Мастер > естественно
Модератор
158 - 07.01.2019 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Музыкальный Мастер Посмотреть сообщение
много тут было Максов.. давно тут сидим, один был неплох, но сражен интервенткой.
Официальная версия.
Неофициальная: любовь нечаянно нагрянет в Штатах и в Европе

Таити. Таити. А кого-то и здесь неплохо кормят ;)
Гость
159 - 07.01.2019 - 14:44
166-Музыкальный Мастер > Борисов было мало?
Ну короче - чо ты хотел сказать своей пропагандой?
Модератор
160 - 07.01.2019 - 14:53
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
на том же Кавказе каждый чел со своим личным мнением, пошлет автоматом(буквально) любого далеко и надолго
То же же в штатах. Легализованное оружие. Они как перебили индейцев, так и держат до сих пор руку на кобуре. Это должно быть.

Смартфонами и машинами вон уже каждая бабка наша обзавелась. Оружие не допустят. Так как это сильно усложнит ситуацию. Русские ленивы, но с пулей в голове. И их слишком много.
Гость
161 - 07.01.2019 - 14:55
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
То же же в штатах. Легализованное оружие. Они как перебили индейцев, так и держат до сих пор руку на кобуре.
попробуй там только потянуться рукой к кобуре, когда разговариваешь с копом, результат тебя удивит)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены