К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Девушки - ущербные?

0 - 15.05.2018 - 09:52
Видел сегодня такой плакат в троллейбусе.

Не понимаю, к чему там 5-й элемент?
На наше КТТУ феминистки вполне в суд могут подать за такие плакаты?

Из жизни.
Еду как пассажир в трамвае, сидят эти молодые кобылы часто в трамвае 20 - ние, напротив меня 40 -него . Заходит бабушка, говорит мне - уступите.
Я всегда на девок указываю, они самые молодые тут в вагоне,
пусть поднимет свою попу и уступят место бабушке.

81 - 16.05.2018 - 10:35
Вот фотография 2-й , адекватной

Одна у двери весит, эта.
А с 5 элементами посередине.
82 - 16.05.2018 - 10:38
https://lady.mail.ru/article/501922-...znak-protesta/ будь как Кристен Стюарт, сними каблуки при входе в трамвай!
83 - 16.05.2018 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
с этой несчастной эмансипацией, в мире уже вообще практически не останется скоро джентльменов
- ага. Не уступят тебе дорогу на твоем сраном служебном хаммере.
Цитата:
Ни руки подать, ни место уступить, ни рот закрыть вовремя, ни стул отодвинуть и все такое
- ага. С какой радости рот закрыть нужно первому мужчине, тем более что вряд ли он первый его открывал? А чо еще тебе уступить?
Цитата:
Ладно бы в это время на войне стреляли, или научные работы какие писали.
- не понимаю причем тут война - типа, это основное занятие мужика? Насчет научных работ и прочих продвижений НТП - ну так есть они. Только не с вами.
Цитата:
Ни ласкового слова не услышит тетка лишний раз, ни внимания не получит. Ни заботливости особо, ни внимательности к даме, ни легкости отношения, ни снисходительности.
- если у тебя так всё плохо - сочувствую.
Цитата:
Иной раз кого вот так послушаешь-ну боже мой, в голове и мыслях такой аут, как будто бы тяжесть всей вселенной на его плечах. Аж смешно иногда, так и хочется спросить-а поставь тебя директором завода, совсем всех замучаешь унылостью своей, только уже хоть право на поныть иметь будешь) С полумертвой энергетикой, с полусдохшим сознанием, "ни поржать ,ни налюбиться" , как говорить моя хорошая знакомая)))
- ага. Не все же только блюдца расставляют да скатёрки накрывают. Некоторые занимаются действительно работой, на которой можно и уставать.
Короче, слушай сюда - если бы не эта "несчастная эмансипация" - сидела бы ты в халупе и накрывала бы там скатерку, да чашечки с блюдцами расставляла (не то что нынешний промышленный масштаб). И муженька в зад целовала по его первому приказу. И никаких тебе служебных хаммеров и прочих ништяков, которые ты типа заработала "непосильным трудом" (который тебе дали те же мужики).
Насчет "унылости и огонька в жопе" - далеко не все являются "восторженными идиотами".
Отбери у тебя сейчас то, что ты заимела благодаря эмансипации - ты повесишься на первом суку (или на зеркале бывшего служебного хаммера).
Как-то так, Демонша.
Кстати, рекомендую прислушаться к этим словам и попытаться их осмыслить. Ты же прислушалась к моим замечаниям насчет "дефисов где попало" - видишь, стала внимательней их расставлять. Не совсем конечно, но прогресс на лице.
ЗЫ: Какое же тут унылище... И хоть бы кто когда остановил этот поток сознания.
84 - 16.05.2018 - 10:53
83-Нас не забанить > "С какой радости рот закрыть нужно первому мужчине, тем более что вряд ли он первый его открывал?" - она про женский рот.
Благо у меня нормальная девушка - могу смело закрыть рот, если ее начинает нести :)
А то у многих сейчас да - попробуй только, еще больше разв... развякается...
85 - 16.05.2018 - 10:55
77-Sofochka > но на ЖВ же нет таких матерей, верно? они все в трамваях...
86 - 16.05.2018 - 11:14
84-Стажер > И правильно, коллега! :)
87 - 16.05.2018 - 11:35
83-Нас не забанить > ты отстал от жизни. У меня уже нет хаммера, я на "покруче" заработала)
84-Стажер > не, я как раз про тех мужчин, когда ругаются с теткой-она слово-он 5, она 7-он 25. Именно о таких)
88 - 16.05.2018 - 11:41
78-Элен Ди >самое ужасное- ежелневно жить с такого типа человеком. Он вроде бы жив, но, в сущности, мертв. Он говорит правильные слова, совершает правильные поступки, делает деньги, ездит в отпуск, но внутри- ничего. Инферно.
89 - 16.05.2018 - 11:42
87-Элен Ди > так вот она не должна 7! После его 5ти - она должна зат... прислушаться и замолчать. Если, конечно уважает своего мужчину. А нет - то придется заткнуть рот. А не затыкается - то на... фиг со двора. Особенно когда кудахтать налюдях начинают.
Баба не знающая границ - самое ужасное что вообще могу в женщинах представить.
90 - 16.05.2018 - 11:44
88-Sneeuwstorm > все да, родная.

89-Стажер > а как выглядит " придется заткнуть рот" ?
91 - 16.05.2018 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Sofochka Посмотреть сообщение
В Москве тоже таких надписей в метро не помню
- и надписи есть и постоянно по громкой связи объявляют "уступайте места пожилым людям, пассажирам с детьми и беременным женщинам".
92 - 16.05.2018 - 11:49
90-Элен Ди > это оч. индивидуальный подход. Девушки то разные.
Одним достаточно объяснить и они понимают (редкие особи), другим помогает только наорать. Третьи получают кайф от поорать и с ними орать - только дразнить. Четвертые бесятся если ты в обиделся и в загул идешь (работает, если ревнивая).
Из приятных характеров еще те, кого можно просто взять и поцеловать - бывают такие, у которых их энергию переключает в другое русло. А бывают тупорылые - только за дверь вытолкать. Но мне такие не попадались, чаще наорать хватает :)
93 - 16.05.2018 - 11:53
87-Элен Ди >у тебя хаммер, а у меня велик) Трехколесный, с моторчиком( смеется)))
94 - 16.05.2018 - 11:56
93-Sneeuwstorm > я сегодня по дворам буду с дочкой на велике кататься, хоть какой экстрим минимальный получу!)
95 - 16.05.2018 - 12:03
Смотри, после обеда грозу обещают :) Не промокните там.
96 - 16.05.2018 - 12:05
95-Старый самурай > )) спасибо.
я мешок на голову, прозрачный) и дырку в нем, для подышать.
97 - 16.05.2018 - 12:25
Сразу пришли в голову мешки кук-клус-клановцев :)))
98 - 16.05.2018 - 12:29
97-Старый самурай > и можно еще крылышки на спину, большие и пластмассовые ,как у мухи в клипе у Би-2, для антуражности!)

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены