К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Девочка Грета и похищенное детство

0 - 26.09.2019 - 22:29
Так кто же всё-таки украл детство у девочки Греты? Опустим сходство с нацистской машиной пропаганды. Как вам выступление "ребёнка"? Разделяете или не зашло?

Понравились два момента:

1. Девочка Грета 2 недели плыла в Нью-Йорк на яхте, чтобы не лететь на самолёте, который по её словам сжигает кислород и выделяет углекислый газ. После прибытия в Нью-Йорк экипаж в составе 5-ти человек оставил арендованную яхту в США, сел на самолёт и улетел обратно в Европу. *рукалицо*

2. Железный Арни приобнял бедную девочку, сказал, что разделяет её взгляды, сел на свой Хамвэй и уехал.

Это даже не шоу, это, прасцыцце, х-ня какая-то. Я бы ещё понял, если бы какая-нибудь ливийская или сирийская 16-летняя девочка, которую за кусок хлеба маджахеды е...ут во все дыры, вышла на трибуну ООН и обвинила мировых лидеров в украденном детстве. Но, смотря на девочку Грету, невольно вспоминается БГ:

Их дети сходят с ума от того,
Что им нечего больше хотеть.

1 - 26.09.2019 - 22:41
Про эту девочку узнала сегодня утром из ролика на ютубе. В ее речи много правды, но все равно за ней стоят взрослые. И не исключено, что это может быть какой то проект.
banned
2 - 26.09.2019 - 22:43
Это как Саманта Смит, Катя Лычёва и прочие дети, продвигающие политические идеи стоящих за ними взрослых. Сама по себе Грета как личность никого не интересует, она всего лишь медийный транслятор смыслов.
3 - 26.09.2019 - 22:44
2-MerlinX >а я тоже их обеих вспомнила:-)
4 - 26.09.2019 - 22:50
1-Зима >а что именно в её выступлении правда?
5 - 26.09.2019 - 23:00
4-Brander >а что там неправда? В смысле ложь?
6 - 26.09.2019 - 23:03
5-Зима >какой-то еврейский способ общения)) зачем задавать вопрос в ответ на вопрос? Даже два)
Я так не умею
7 - 26.09.2019 - 23:10
4-Brander >хорошо. Хочешь сказать, что про проблемы экологии не только говорят, но и делают все возможное, чтобы исправить ситуацию на планете?
8 - 26.09.2019 - 23:16
7-Зима >хочу сказать,что проблемы экологии процентов на 80 придумали профессиональные борцуны за экологию на зарплате у
соответствующих заинтересованных контор)
9 - 26.09.2019 - 23:18
7-Зима > нет конечно)
Снег разноцветный как выпадал,так и выпадает в тех регионах,где заводы еще остались))
Но!!
Стекольный завод,который был в сша....все же убрали в Мексику....а толку?)))
Если выбросы были вредные.то они и остались. Только рабсила подешевле теперь.
Так что....
10 - 26.09.2019 - 23:20
8-Brander > чтобы понять, что далеко не 80, а гораздо меньше, достаточно посмотреть чуть дальше собственного носа
11 - 26.09.2019 - 23:21
10-SIMATIC >ну посмотри,я не против)
12 - 26.09.2019 - 23:25
мне чета вообще не "поняло"
кто что у нее украл?
или я была недостаточно внимательна)
13 - 26.09.2019 - 23:54
11-Brander > хорошая попытка, но нет. Смотреть чуть дальше нужно тебе )
14 - 27.09.2019 - 00:04
9-КУ3Я >о чем и речь. ч каждым годом говорят все больше, а ситуация все хуже.
15 - 27.09.2019 - 00:10
10-SIMATIC >и что можно увидеть дальше вашего носа?
16 - 27.09.2019 - 00:31
Только сейчас прочитала здесь, просто отвратительное лицимерие в нуле. Очередной пиар, девочку в школу, пусть уроки не прогуливает.
17 - 27.09.2019 - 06:15
Сейчас за Западе, психоз по проблеме экологии!!! Все СМИ, теле,радио, газеты, интернет, все по этому вопросу переживают и выпхражают обеспокоенность!!! Там реально людей пугают, зимой без лета, ядерным загрязнением, изменением климата, и т.д. Вот как нас пугают Украиной и санкциями, так у них взахлёб страшные истории про экологию. Кроме того во многих европейских странах, скоро выборы, ну и там экология и беженцы с Ирана, козырь. Вот вам и девочка Грета, на этом фоне. Транслятор чьих-то идей!
18 - 27.09.2019 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Грета 2 недели плыла в Нью-Йорк на яхте, чтобы не лететь на самолёте
а яхта на чём работает, или она на вёслах плыла?:)))
19 - 27.09.2019 - 08:02
Читала об этом в in100gramm
несколько дней назад.
С тем, что экотерроризм существует, пришлось столкнуться самой. Опосредованно, конечно, но вынужденное двухлетнее сотрудничество с такими было крайне неприятным.
Кончилось судом.
20 - 27.09.2019 - 08:07
сейчас швейцария начала расследование о насилии в семье Греты (папа вроде на нее там неоднократно покушался). В остальном работает машина пропаганды экотерорристов которые под видом защиты экологии наступают и пиляет еще жестче. мы живем в извращенном мире..дети уже давно годный инструмент манипуляции
21 - 27.09.2019 - 08:09
ремарка: папа якобы покушался не на тело а на свободное время девочки))
https://rg.ru/2019/09/26/socialnye-s...v-nasilii.html
22 - 27.09.2019 - 08:10
0-Кан >Зачем тебе сирийские девчонки? Это восток там такой образ жизни. Пришли одни вырезали всех мужиков, всех особей женского пола в сексрабыни. Те кто остались собрались, захватили городок нападавших и сделали тоже самое. Так курдов резали сунниты и туркоманы, теперь они режут их. Лучше о детях Донбасса бы кто то вякнул, что нибудь...
23 - 27.09.2019 - 08:12
17-Гондурас >У нас не пугают Украиной. У нас общество держат в тонусе, на случай необходимости решения украинского вопроса...
24 - 27.09.2019 - 08:23
17-Гондурас > И далее...на западе нет вопросов экологии, там есть вопросы политэкологии. Начнем с того детине 16 лет...В той же Сирии в этом возрасте девочки давно замужем, с парочкой детей в нагрузку. Еще как мне видится, полный кретинизм элит... Такое уже было в мире перед первой мировой, тогда элиты массово потянулись к юродивым да полуидиотам всех мастей... и то что этому убогому существу с ограниченными возможностями дают трибуну очень тревожный знак. Ну и третье. Если кто то думает, что появление Греты Тунберг это так, блажь, сейчас пару годков пройдет, она повзрослеет и все рассосется, тот глубоко заблуждается. Я не верб в то, что ее "случайно" встретил во время "одиночного пикета" маститый пиарщик Ингмар Ренцхог, и с первого взгляда возлюбил... Я не верю в то, что она чешет свои пророчества по велению сердца. Ренцхог человек Сороса... Так что это атака и против нас и против Китая прежде всего, ну и против Трампа. К слову не все знают, но Сорос в 2008 году массово скупал можно сказать на корню нефтянку Бразилии... Теперь там у него карманный президент, и с утра читая прессу нахожу новость..."4
Нефтяные пятна неизвестного происхождения были обнаружены на 99 пляжах северо-востока Бразилии. Очаги загрязнения оказались разбросанными на две тысячи километров береговой линии." Так что это точно не об экологии...
25 - 27.09.2019 - 09:41
https://gif.d3.ru/oligarkhi-slushaia...sorting=rating
26 - 27.09.2019 - 12:30
22-Joss > С такой логикой у детей Донбасса тоже "такой образ жизни".
27 - 27.09.2019 - 14:18
26-Кан >Вякать это я насчет ООН и прочих структур и правозащитников всех мастей...Насчет логики... Нет тут никакой логики, я констатирую лишь нравы тех мест. А вырезать мужиков и порабощать женщин там обычное явление, норма жизни. А вот у нас, и на той же Украине к счастью такого мироустройства нет...и ценность жизни куда выше. Для жен нет гаремов, да и детей на полтора десятка...
28 - 27.09.2019 - 14:28
Релально бедная девочка. Ей пришлось учить кучу непонятных слов, плыть хз куда и читать по бумажке бред взрослых.
30 - 27.09.2019 - 15:23
28-Оно > Ничего ей не пришлось учить, там девочка действительно повёрнута на теме экологии и сама кого-угодно научит непонятным словам. Наверняка, конечно, профессионально поставили мимику и образ в целом, поправили речь, но это не взятый на ровном месте ребёнок. В этом и проблема, дети и подростки очень впечатлительны и легко подсаживаются на идеи. Революции и террор как раз и воспроизводятся руками детей, которые свято верят в идею. Взять того же Нечаева, Ленина, Кобу, которые нам известны как "дедушки", но свою деятельность они начинали в глубокой юности.
31 - 27.09.2019 - 15:29
30-Кан > конечно не на ровном. С театральными способностями, амбициями и пропудренными мозгами взрослыми, которые выбрали ее на эту роль :)
И да, наверняка она уже и сама во все это верит.
32 - 27.09.2019 - 16:12
30-Кан > мимика такая, потому что девочка с психиатрическими диагнозами
33 - 27.09.2019 - 16:22
30-Кан >У девочки синдром аспергера...это сродни аутизму, только говорить при этом болеющий может...Причем сильной формы, т.е. тот который несет умственную осталось...У таких больных напрочь отсутствует умение социально взаимодействовать и коммуницировать. Так что и писали для нее посты в фейсе и инсте...и речь писали и в поездке на яхте заучивали. Ей видимо само выступление было не приятно, вот как агрессия начала проявляться. По поводу насилия. Кан ты мне не приписывай, то что я не говорю и не думаю. Повторю еще раз...на востоке стоимость жизни совсем иная чем у нас...И ценность жизни тоже. Посмотри на моджахедов в Сирии, с верой в Аллаха они с улыбкой отдают свои жизни, поскольку там их ждет настоящий рай...И второе, я говорю о том, что мне куда интереснее было бы увидеть в ООН жертв войны на Украине, а там почти 300 детей погибло и с 1000 получили увечья, чем очередную Грету сыпящую проклятиями и пророчествующую экологическим коллапсом...
34 - 27.09.2019 - 16:43
33-Joss >абсолютно согласен, налицо последствия заболевания.
И вот это ещё:
"..на востоке стоимость жизни совсем иная чем у нас...И ценность жизни тоже. Посмотри на моджахедов в Сирии, с верой в Аллаха они с улыбкой отдают свои жизни, поскольку там их ждет настоящий рай...
Когда человек рождён в сарае, вокруг грязь и нищета,шансы на какое-никакое наследство и соответственно улучшение жизни близки к нулю,так как перед ним есть пятеро-шестеро старших братьев, а возможность сексуальных отношений отношений просто исключена(ишак и коза не в счёт),то его совсем нетрудно соблазнить на теракт обещаниями вечного рая,богатства и 77-ю девственницами,ожидающими на том свете...
Девушке с отклонениями тоже что-то мерещится,там свои тараканы в голове,но столь же нездоровые
35 - 27.09.2019 - 17:01
34-Brander >Но он же меня выводит на нацистское высказывание о том, что жизнь русской девочки с Донбасса стоит выше, чем жизнь и страдания несчастной сирийской девочки из Мосула... Ну для него скажу крамолу. Я уверен что для матери из Головки или Иловайска потерявшей всех своих, двоих сына и дочь их стоимость будет куда выше, чем для сирийки из Аллепо потерявшей тоже двоих, но из восьмерых детей...
36 - 27.09.2019 - 17:07
35-Joss > у тебя сколько детей самого?
37 - 27.09.2019 - 17:10
36-atamanka01 >Двое. Но речь тут не о мне или тебе. Я общался с людьми которые теряли детей, в годы войны. Семья 10 человек, погибло трое. Это и страшно и больно, но бабушка жила ради оставшихся пятерых...
38 - 27.09.2019 - 17:16
37-Joss > Путаешь теплое с мягким. Сколько б ни было детей, потеря ребенка -это горе и боль страшная. И оставшиеся дети не компенсируют ни на йоту это чувство . Я видела родителей, потерявших и единственного, одного/ двух из трех/пяти. Разницы нет. Да, живут все дальше , да притупляется острота потери, но не за счет оставшихся детей.
39 - 27.09.2019 - 17:28
38-atamanka01 > вопрос в том, есть ли для кого жить дальше
40 - 27.09.2019 - 17:31
38-atamanka01 >Я не хочу спорить на эту тему

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены