К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Давайте поговорим о геях...

Гость
0 - 30.07.2019 - 15:34
Недавно в очередной раз услышала историю о том, как два российских гея решили завести детеныша. Уж не знаю, где и какими путями они его достали, но об этом узнали власти и устроили рейд. В итоге голубой огонек решил проводить свои вечера в более уютном гнездышке и свалил заграницу.
К сожалению, это не рофл, инфа была найдена в ВКашном ЛГБТ-сообществе и передано сорокой через 10 рукопожатий.

Как вы считаете должны их найти и забрать ребенка? Думаю, малютка будет несчастен в такой семье. "Знакомьтесь, это мой папа и.. папа." - так он будет говорить друзьям?

По моему скромному мнению, пусть делают на своем заднем дворе до поры до времени, что хотят, а будущее за гетеро-парами и их детками. Бабоньки, это ж как мужика довести надо, чтобы он педалить начал?)))))



Гость
41 - 30.07.2019 - 18:02
27-_Акстисья >лазером выводят, а к старым чернильным прикладывают картошку и выводят.
Гость
42 - 30.07.2019 - 18:02
38-Крал >та не, это отсев слабых особей. Там приводится типа такое описание обращённого во тьму анальных утех.
Я рос слабым, ранимым ребёнком. Более крепкие ребята меня обижали, а девочки смеялись надо мной. Мне нравилась Катя из 5-го Б. Однажды я набрался храбрости и предложил донести её портфель до дома, но она высмеяла меня и дала нести свой портфель хулигану Мишке. Я стал сторониться сверстников, редко выходил на улицу, моим единственным другом был кастрированный кот Шустрик. Так прошли годы, я сдал экзамены в университет в другом городе и уехал учиться в надежде, что всё изменится. Но ничего не изменилось и даже стало хуже, ведь я жил в общежитии и не мог спрятаться дома. И вот однажды, ко мне подошёл мальчик Рудольф с параллельного курса, который открыл мне новый мир.
Гость
43 - 30.07.2019 - 18:06
32-Гондурас >значит 45% молодых британцев родились геями ? Шо не так с экологией на зелёном острове?
Пропаганда делает свое дело и вседозволенность.
Гость
44 - 30.07.2019 - 18:06
42-Airin >лазер разбивает на частицы краску тату, которая выходит потом естественным путём или через пот. Прикладывания не помогают))
45 - 30.07.2019 - 18:08
43- ну хоть сам признался) Только это был хулиганистый мальчик Игореша с Бургасской, от которого ты не смог спрятаться дома...))))
Гость
46 - 30.07.2019 - 18:10
От лукового эта вся гомосятина
Гость
47 - 31.07.2019 - 10:06
У нас, на Кубани, с такими разговор короткий... https://youtu.be/o86rp3WgpH0
Гость
48 - 31.07.2019 - 17:50
Да не бабоньки же доводят их до такого, а общество и вседозволенность - скучно стало, захотелось новенького чего-то. Срамота да и только!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены