К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дамочки, про нас?

Гость
0 - 02.11.2012 - 09:46
Волосы дыбом встают от того, что такие тетеньки наших детей обучают. 46-летняя преподаватель истории лицея № 96 Гузалия Галимова в своем высказывании открыто выразила неприязнь к русским девушкам. На своей страничке в одной из социальных сетей учительница подробно описала, как и за что "научилась ненавидеть" русских женщин на отдыхе.

- Русское бабье, как вас научилась ненавидеть, отдыхая в Турции, - высказалась учитель в Сети. - Как можно загадить все вокруг и испортить своим поведением менталитет турок-мужчин?
Оскорбительный пост собрал огромное количество комментариев возмущенных жителей Башкирии. Многие начали сомневаться в психическом состоянии Галимовой и ее компетентности как преподавателя. Моментально возникло и предложение добиться отстранения преподавателя от занимаемой должности.
И правильно. Таких лечить надо, а не к детям допускать. Али не согласные есть?



Гость
41 - 02.11.2012 - 10:31
42-Интуиция >ага, а еще "набожные" муслимы и свинину едят,и водку пьют. у меня шеф такой был :)
Гость
42 - 02.11.2012 - 10:31
Мы должны осудить, заклеймить? Как реагировать-то?
Гость
43 - 02.11.2012 - 10:32
35-Лизкин > Странная логика, если немки ужасно себя ведут, а немцы и того хуже - рыгают и пер..т за столом, то значит и я могу то же самое себе позволить???
Не лучше ли обращать внимание на достойные примеры поведения?...)
Гость
44 - 02.11.2012 - 10:33
Тема плохо пахнет. В каждойй отаре найдётся паршивая овца. Такое поведение как мальчиков так и девочек впитываетс с молоком матери. Если пятилетний кавказский мальчик чуть что рассказывает,чо всех порежет,как баранов, а мамо глупо улыбается,мол,он же маленький,чио с него взять, а поом такие ребята превращаются в зверят,при чём по одиночке милейшие парни и хорошо воспианенные, уважающие свои корни и почитающие своих родитеолей. А как собираются больше
трёх, ужос ужасный. Свара,крайних не найдёшь. А женщины поднимают такой крик и ульразвук с киданиями с кулаками. Мрак.
Гость
45 - 02.11.2012 - 10:33
37 может у них сейчас поменялись нравы, не знаю. Но во времена моей юности такого не было . До 18 лет я жила в кавказкой республике и постоянно сталкиваться с таким отношением было неприятно. Славянская внешность действовала на них как красная тряпка.
Гость
46 - 02.11.2012 - 10:34
45-Юзефа >Порядок наводить: бапп замотать в тряпки, мужик вдул и не женился - в розыск и секир-башка.)
Гость
47 - 02.11.2012 - 10:34
Ах да, по теме...Не понимаю, зачем мне как-то реагировать на "выплевки мыслей в каком-то бложике" какой-то неведомой тети из Заджопинска...Этак мы до нервных припадков от Смутьяновых идей докатимся, а нам себя беречь надобно
Гость
48 - 02.11.2012 - 10:34
49. Цифрик, таааак, про последнее - подробнее.
Гость
49 - 02.11.2012 - 10:36
49-952856 > а если тетка против женицца?)
Гость
50 - 02.11.2012 - 10:36
43-952856 >а вот фиг тебе)))
Гость
51 - 02.11.2012 - 10:37
или замуж идти... как это праильна называецца-то
Гость
52 - 02.11.2012 - 10:39
51-Юзефа >подробнее. - поясняю: съездила мамзель на туретчину, приезжает назад и сразу в розыск объявляется подданный (подданные) Османской империи, по окончании розыска - секир-башка (усекновение главы).))
Быстро уважать научатся.)
53 - 02.11.2012 - 10:40
Не о нравах окружающих, а о присутствующих в субже: как же хорошо мы все усвоили обязанности окружающих. В любом разговоре с языка слетают "они обязаны", "вы должны" и тп. И никто никогда не рассуждает с позиций а что же я такое в этой схеме.
Гость
54 - 02.11.2012 - 10:40
52-казя >Кто её спрашивать будет? Депортация в новую семью.)
Гость
55 - 02.11.2012 - 10:42
56-Люси была здесь > (хохочет) Это был самый оригинальный способ сказать "Да вы на себя посмотрите", из всех, что я когда-либо слышала ))
Гость
56 - 02.11.2012 - 10:42
57-952856 > я вас не поддерживаю
Гость
57 - 02.11.2012 - 10:42
Люся, то есть?
58 - 02.11.2012 - 10:44
каждый из нас так или иначе сталкивался с вопиющим поведением или манерами. И как можно долго в себе носить этот раздражитель и фарисейски закатывать глаза, время от времени его вытаскивая из памяти: о, нравы! Вот уж делать нечего помнить кто когда и где "воздух испортил".
Гость
59 - 02.11.2012 - 10:44
59-казя >Международный авторитет на кону, придётся пренебречь твоей поддержкой.)
60 - 02.11.2012 - 10:45
58-Интуиция > ага, скажем проще - "сам дурак!" :)
Гость
61 - 02.11.2012 - 11:04
я не знаю как там в турции и портит ли одна "паршивая овца" весь табр,но на пляжах черноморского побережья кубани например таких паршивых овец чуть менее чем наполовину(может больше). Разбросанные повсюду тампаксы, где поел там и пос*ал and more show. При этом,эти порядочные с виду и интеллигентные барышни курят, пьют и матюкаются аки грузчики, а останки от кукурузы прям при детях закапывают в песок например.
Гость
62 - 02.11.2012 - 11:22
Эта Гузалия в первой же строчке пояснила, что пишет не о россиянках, а о "русских бабах". То есть, о частном случае, чему была свидетелем.
Конечно, если подходить со строгими мерками, учителю не к лицу резко высказываться в социальных сетях под своим именем.
Как и всем другим, когда в сети его реальное имя.
В адрес всех русских женщин я написанное не воспринимаю, так как а) это частный случай б) Гузалия просто вызверилась некорректно.
И да- учителям особенно нужно следить за тем, что пишешь и говоришь.
Гость
63 - 02.11.2012 - 11:25
56-Люси была здесь >в какой схеме?
64 - 02.11.2012 - 11:46
66-Шапокляк > "паршивых овец" и страдающих агнцев
Гость
66 - 02.11.2012 - 12:00
Ну вот, допрыгались )) Только что пришла срочная депеша
МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Институт экспертных оценок (ИЭО) предложил министерству иностранных дел России ввести тестирование по международному этикету для желающих выехать за рубеж, пишет в четверг газета "Известия" со ссылкой на письмо, направленное главе МИД РФ Сергею Лаврову.

В документе необходимость такого экзамена объясняется "большим числом аморальных поступков" россиян за границей. По мнению директора ИЭО Николая Павлюка, такая ситуация приводит к межкультурным конфликтам и "снижению международного имиджа России".

Результатом Павлюк называет "недополученные инвестиции в российскую экономику из-за сохранения образа россиян как сомнительных партнеров".

МИДу предложено проводить тест на знание морально-этических норм, культурных особенностей и традиций стран Европы, Азии и Ближнего Востока. Площадкой для проведения экзамена институт предлагает сделать портал государственных услуг. (Отсюда.)

Какая прелесть. Они имиджем озаботились. Недополучаем, дескать, инвестиций. Зато аморальные поступки россиян в России этих не волнуют совершенно. Когда россияне свинячат в России - это же с инвестициями не связано, правильно?

Ну и, конечно, сейчас попросят пару миллиардиков на разработку уникальной системы тестирования, которая будет проверять, знает ли потенциально выезжающий россиянин, что за границей нельзя сморкаться в занавеску, как он привык делать дома.
Гость
67 - 02.11.2012 - 12:02
+ 69 комментарии не мои, но я с ними полностью согласна
Гость
68 - 02.11.2012 - 12:12
68-Лизкин > А где в нуле написано, что "все"? И опять-таки если кто-то лежит в канаве, это не значит что всем будет там прилично лежать.
69-Интуиция > наверняка это хоть что-то изменит...)
Гость
70 - 02.11.2012 - 12:28
Мне показалось, что в нуле хотели-таки разжечь, но...не срослось.То ли народ сегодня думающий, то ли не хватило тямы отбить подачу, уже совсем неважно)
Гость
71 - 02.11.2012 - 12:29
72-Лизкин > Тогда к чему писать про непотребства немцев? Как будто от этого непотребства русский становяся краше...)
Гость
72 - 02.11.2012 - 12:32
73-АптекаУлицаФонарь >то ли не хватило тямы отбить подачу - Чёй-то не хватило? Смотри как надо (55) и учись.)
Гость
74 - 02.11.2012 - 12:44
76-Лизкин >никто их не ругает!:) - Пусть только попробуют рот открыть. Там вам не тут.
Гость
75 - 02.11.2012 - 12:44
76-Лизкин > мне тож обидно, только перемен к лучшему не случится, пока мы не поймем как у нас плохо с поведением в общественных местах...)
Гость
77 - 02.11.2012 - 13:46
61-Люси была здесь > каждый, это да. Только одни предпочитают не обращать внимания на досадные мелочи, ибо едут отдыхать, преследуя иные цели, а другим только и дай на соринку в чужом глазу полюбоваться. Свои брёвна им так менее заметны. Убей, не пойму, какое удовольствие, выбравшись в отпуск смотреть на каких-то левых "сучек"? Вокруг море, горы, солнце - красота! Хочешь - валяйся на пляже, хочешь - езжай на экскурсии, а то возьми яхту, да дуй на рыбалку в открытое море. Нет же, бедной бабе всё неймётся, менталитет чужих мужиков её, видите ли, совсем доканал. Такую неприязнь она к этим русским испытывает, что даже кушать не может. Страдалица!
78 - 02.11.2012 - 14:13
Не отношу это строго к русским, но есть нации, у которых просто выше заложенный в подкорке уровень общебытовой, скажем так, культуры. Исторически так сложилось.
А бескультурие России-а сколько десятилетий культуру в СССР просто вытравливали-высылками, раскулачиванием, расстрелами? А потом великое переселение и фактор-вокруг своих никого, не стыдно-вот и результат-не стыдно плюнуть и швырнуть окурок под ноги людям рядом, не стыдно напиваться(всем) и терять человеческий облик, не стыдно грести под себя, идя по головам. Стыд потерян, совесть. Разруха в головах...
Сабжевая тётя слишком сузила точку приложения своего недовольства.
зы.За рубежом, как правило, все национальности бывшего СССР называют одним словом-русские.
Гость
79 - 02.11.2012 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Девушка на берегу Посмотреть сообщение
Не отношу это строго к русским, но есть нации, у которых просто выше заложенный в подкорке уровень общебытовой, скажем так, культуры. Исторически так сложилось. А бескультурие России-а сколько десятилетий культуру в СССР просто вытравливали-высылками, раскулачиванием, расстрелами? А потом великое переселение и фактор-вокруг своих никого, не стыдно-вот и результат-не стыдно плюнуть и швырнуть окурок под ноги людям рядом, не стыдно напиваться(всем) и терять человеческий облик, не стыдно грести под себя, идя по головам. Стыд потерян, совесть. Разруха в головах... Сабжевая тётя слишком сузила точку приложения своего недовольства. зы.За рубежом, как правило, все национальности бывшего СССР называют одним словом-русские.
Просто здорово написала!
Я вспомнил "Вот лежала я у голубого бассейна лучшего отеля 5 зв. на Кипре"
Гость
80 - 02.11.2012 - 14:21
Как вы можете вообще о током думать
А можем, ведь правда.
Кто был на сайте знакомств тот поймет все осквернения
81 - 02.11.2012 - 14:22
Вообще, когда мы за границей, там нет понятий - башкир, дагестанец, чечен, армян, узбек или грузин - для "них" это все одинаковые русские. А гадить и всем давать - может и правда не надо? Дабы не развраать турок.
82 - 02.11.2012 - 15:28
- нефик ездить по турциям и не фик писать где не попадя...)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены