К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что вы думаете о человеке написавшим такое?

Гость
0 - 16.01.2018 - 08:48
Если это ваш (относительно) знакомый.
Такая "образная" история в фейсбуке.

____________

____________



121 - 16.01.2018 - 20:18
120-Стажер > не корми тролятину )))
Насчёт опеки очень сомневаюсь, что они подпишутся под депортацией ребёнка из страны, ещё и отъема у матери. Собери по максимуму все документы, справки, если какие-то из ментуры на него есть. Жену с собой бери, с тобой одним разговаривать не будут, родственники если вменяемые есть, тоже можешь ссылаться, скорее опека так, для про формы вызывают. Заявка есть, надо отработать
Гость
122 - 16.01.2018 - 20:31
119-Стажер > хорошо, что вместе, ещё хорошо бы вместе с юристом.
1_1
123 - 16.01.2018 - 20:34
иногда папы воруют детей, и никакой суд ничего не может с этим сделать
Гость
124 - 16.01.2018 - 20:37
Вообще жесть конечно. Ему дочка вообще не нужна, просто вожжа под хвост попала, когда у нее мужчина появился и гнёт теперь б/ж вдоль и поперек. Муд АК, одним словом.
Гость
125 - 16.01.2018 - 20:37
люди пишущие в фейсбуке в большинстве идиоты
пишущите такие зхаумные истории идиоты втройне
Гость
126 - 16.01.2018 - 21:56
Интересно, а нельзя сменить место жительства? Может на годик?
1_1
127 - 16.01.2018 - 22:05
Стажор вроде бы как строится
Гость
128 - 17.01.2018 - 04:20
0-Стажер > Ну вроде как считает себя "умной лягушкой", достаточно нудный и грамотный.
Как к нему относится дочь, привязана ли, скучает, спрашивает ли: "а можно мне с папой увидеться?"-это раз.
Стажёру с женой, как новообразовавшейся ячейке общества со своими правилами и понятиями, понятное дело, этот крендель мешает, типа алименты заплати, ребёнка обуй/одень и сиди где-нибудь подальше-не отсвечивай, ибо ты уже лишний на этом празднике жизни.
Новый муж (Стажёр) обозначил границы своей территории-моя жена, моя дочь и другому мужику на ней нет места.
О самом папаше трудно судить, но чисто из описания Стажёра-национальность разве приговор? к тому же горячая кавказская кровь у дочери может с возрастом проявляться сильнее, гены дадут о себе знать и ей самой захочется общения с отцом, так что особо не усердствуйте.
И что, ну пишет в фейсбуке, не агрессивно, уж Стажёру то со стажем тем на форуме чего удивляться, сам такой же любитель писанины в соцсетях. Даже менты "прослезились" от его заявления, а они тёртые калачи.
Из явных минусов, взял ребёнка и увёз хрен знает куда-ну это вообще, так не делается. Потом, два года явной пассивности (ну может, проблемы в жизни были),а теперь излишняя активность-может спровоцирована ярым противодействием, то бишь, чем больше вы не даёте видеться с дочерью, тем сильнее его распаляете и провоцируете. К тому же у него явно мешок своих претензий, которые он гоняет в своей черепушке.
Гость
129 - 17.01.2018 - 05:38
maria2014
Не имеешь ли ты видов на аffтора? Чтот какая то эмоциональная ты седня.
120 Стажер
Не пиши ерунды. Не пропадет ребенок в Грузии если там нет русских школ (а они там есть). А собственно, почему они там должны быть?
Гость
130 - 17.01.2018 - 09:20
129-Авиатор > где, адрес? У меня там сестра живет. Адрес русскоязычной школы? кроме одной "гимназии" в самом Тбилиси, которая не дает государственного аттестата и на экзамены посылает в обычную школу.
Хотелось бы узнать.
128-teona > нафиг алименты, не мешал бы жить. Мелкая о нем не думает. На психолого-педагогической экспертизе все зафиксировано (назначена судом)
Да и ему дочь не нужна. Жена навязывала ему ее, чтобы мелкая хотя бы знала кто это (ну еще до того как я "основался"). А когда забрали, то я думаю, его просто зацепило за живое. Он судится не за дочь, а против матери.
129-Авиатор > давай адреса школ. Сначала для Тбилиси, кроме одной. Потом назову деревню где у них "домик". Интересно, как можно учиться в школе не зная языка. Ты бы смог?
Гость
131 - 17.01.2018 - 09:41
121-36и6 > да не, в опеку мы ходим уже второй раз. Там тоже все понимают.
Это формально, они как выразились: "поступило обращение, мы обязаны отреагировать".
А по результатам беседы заключение: споры между родителями которые не приходят к единому согласию решаются в суде. А оно (дело) и так в суде уже с лета.
Гость
132 - 17.01.2018 - 09:54
А сожительнице этого грузина-отца хочется воспитывать его дочь?
Гость
133 - 17.01.2018 - 10:01
131-Стажер > а почему до сих пор не было суда?
Гость
134 - 17.01.2018 - 10:17
133-Эллен Ди > суд был. Но во время развода жена была в таком состоянии, что заявила там: мне не нужно от него ничего.
И как-то так случилось, что место жительства ребенка судом не определено. А т.к. папаша не появлялся, желания не проявлял - я и подумать не мог, что мелкую не определили ни с мамой, ни с папой. Узнали только когда пошли в полицию и сказали - он увез в Грузию. Спросили решение суда, а его нет. Ну они и сказали: имел право, у вас добровольное согласие, без суда решаете сами. Если в жизни что-то изменилось и решить не можете - идите в суд, а когда суд решит - тогда к нам.
Для меня это было сюрпризом. А жена ушла в депрессию. ППЦ что было.
Ну суд то долго решает. Жена моя бы не знаю что с ней было бы за пол года.
Ну тогда я и начал искать куда именно увез, что там. Поднял на уши родню всю. Повезло, что одна из сестер живет там. она одноклассников своих подтянула. Мы тут документами быстро занялись (нам рассказали как сделать все правильно).
Ну собрали "группу" и поехали.
там я даже видео поснимал и как забирали и как гонялись и как в полиции тамошней разбирались.
А вернулись и да - сразу в суд.
132-Fanta > Ой, там совсем все плохо. достойно отдельной темы. Она сирота, полностью от него зависит. Сидит в глубинке в Грузии. Не знает языка. Мелкий донашивает розовые пледы. Выглядят почти как цигане. Я сравнивал фото женщины которую он привел (в ВК), и то что увидел там. Это отдельная история. Я не знаю как она оттуда будет выбираться? И если слова моей жены правда - то она там "выжживает" (да и похоже внешне на то).
Гость
135 - 17.01.2018 - 10:27
Как же ее угораздило в такое вляпаться?
Модератор
136 - 17.01.2018 - 10:55
все эти ваши эпосы разведенок - это просто трешшище и угаррищщее... как читаю - волосы в ноздрях шевелятся... чо вам не живется спокойно? чего не хватает?

Играют волны — ветер свищет,
И мачта гнется и скрыпит...
Увы! он счастия не ищет,
И не от счастия бежит!

Под ним струя светлей лазури,
10 Над ним луч солнца золотой...
А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!
Гость
137 - 17.01.2018 - 11:13
135-Иванка > ну по молодости в разное девки вляпываются...
Гость
138 - 17.01.2018 - 11:22
130 Стажер
Тебя гугл забанил?
"И если слова моей жены правда" - вся твоя душещипательная история построена с ее слов? Забавный ты малый
Гость
139 - 17.01.2018 - 11:25
138-Авиатор > или все перечитай, или терпи.
Слова моей жены были про себя, а то я увидел там - просто сходится внешне.
Гость
140 - 17.01.2018 - 11:40
139 Стажер
Да ты уже 5-ть раз эту фразу повторил. Какое мнение у меня должно сложиться?
Гость
141 - 17.01.2018 - 11:46
140-Авиатор > я не знаю. Ты скажи. Но меня интересует мнение об авторе текста, а не обо мне. Иначе бы я создал тему - что вы обо мне умаете. Но я такую не создавал.
Ну мне накидали разнообразных мнений на одном психологическом форуме.
Патологией у нас в стране это не считается, но это отпечаток детства.
Правда там тоже офтоп пошел, что у всех всегда все из-за отпечатков детства.
Гость
142 - 17.01.2018 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
133-Эллен Ди > суд был. Но во время развода жена была в таком состоянии, что заявила там: мне не нужно от него ничего. И как-то так случилось, что место жительства ребенка судом не определено. А т.к. папаша не появлялся, желания не проявлял - я и подумать не мог, что мелкую не определили ни с мамой, ни с папой. Узнали только когда пошли в полицию и сказали - он увез в Грузию. Спросили решение суда, а его нет. Ну они и сказали: имел право, у вас добровольное согласие, без суда решаете сами. Если в жизни что-то изменилось и решить не можете - идите в суд, а когда суд решит - тогда к нам. Для меня это было сюрпризом. А жена ушла в депрессию. ППЦ что было. Ну суд то долго решает. Жена моя бы не знаю что с ней было бы за пол года. Ну тогда я и начал искать куда именно увез, что там. Поднял на уши родню всю. Повезло, что одна из сестер живет там. она одноклассников своих подтянула. Мы тут документами быстро занялись (нам рассказали как сделать все правильно). Ну собрали "группу" и поехали. там я даже видео поснимал и как забирали и как гонялись и как в полиции тамошней разбирались. А вернулись и да - сразу в суд. 132-Fanta > Ой, там совсем все плохо. достойно отдельной темы. Она сирота, полностью от него зависит. Сидит в глубинке в Грузии. Не знает языка. Мелкий донашивает розовые пледы. Выглядят почти как цигане. Я сравнивал фото женщины которую он привел (в ВК), и то что увидел там. Это отдельная история. Я не знаю как она оттуда будет выбираться? И если слова моей жены правда - то она там "выжживает" (да и похоже внешне на то).
такого не может быть, чтобы судом не было определено место жительства ребенка. вот здесь уже чую брехня какая то...
Гость
143 - 17.01.2018 - 11:55
128-teona >все по полочкам Вы разложили!!! Стажер прям везде какой то мягкий и пушистый. Этакий герой прям- и даму плачущую с ребенком спас от тирана-мужа и родню всю на уши поднял... Что то как в сказке прям, аж приторно!!! Я думаю-там не все так однозначно, как излагает тут Стажер. Ну и конечно мы не знаем правды с другой стороны
Гость
144 - 17.01.2018 - 11:57
слишком приторно и, мягко говоря, слабо похоже на правду
Гость
145 - 17.01.2018 - 11:59
143-maria2014 > Другую сторону ищите в фейсбуке. :)
Гость
146 - 17.01.2018 - 12:03
142-maria2014 > нет, по добровольному согласию-не нужно и не обязательно определения письменного никакого, может и там и там жить, вот тут есть)

http://famlaw.ru/opredelenie-mesta-z.../#.Wl8PPbxl_cs
Гость
147 - 17.01.2018 - 12:14
146-Эллен Ди > хорошая статья. Залип изучать ее тоже. Более "доступным" языком, не юридическим расписано.
Гость
148 - 17.01.2018 - 12:35
146-Эллен Ди >спасибо за инфу
Гость
149 - 17.01.2018 - 13:02
Вот еще :)
Так приятно было, когда моя бывшая жена мне это прислала :)

Не поленился, нашел. Зашел сзади :)
Это когда думаешь, что при разводе у всех отношения как у тебя)))
Гость
150 - 17.01.2018 - 20:57
Стажер, ты где в Грузии жил?
Гость
151 - 17.01.2018 - 22:01
150-Авиатор > да.
Гость
152 - 17.01.2018 - 22:10
Стажер, тты где в Армении жил?
Гость
153 - 17.01.2018 - 23:01
152-Авиатор > я же сказал - в Грузии.
Гость
154 - 17.01.2018 - 23:05
150-Авиатор > а, догнал. "Где".
В Глдани, 2й микрорайон, 30й корпус. Ездил туда позапрошлым годом - понастольгировать, нафоткал много.
Гость
155 - 18.01.2018 - 12:34
Стажёр, а твоя нынешняя жена позволяет тебе "воспитывать" её дочь? В смысле - не только ништяками обеспечивать, но и иной раз по попе шлёпнуть, строго сказать и т.п. А то бывает, мол - это моё дитя, я и воспитываю, а ты тут никто, своими детьми занимайся. Помимо обязанностей, имеешь ли ты равные права в вопросах воспитания? Ну, ты понял.
Гость
156 - 18.01.2018 - 12:47
155-Frozen > просит даже иногда. Но я люблю баловать. Девочка же. Да и не выпрашивает. Максимум когда разиграется, разбесится, а я устал. Тогда да - строго прошу прекратить.
А уж по попе шлепнуть - я и сына то пил только однажды, когда он в школе девочку побил. Тогда да, отлупил.
В общем ответ - да, имею. Ущемленным себя не чувствую.
Гость
157 - 18.01.2018 - 12:54
156-Стажер > ты лучше расскажи как в опеку сходили
Гость
158 - 18.01.2018 - 12:54
У меня брат тоже женился второй раз на разведение с прицепом - малой девочкой. Но она отца родного не помнит, а брата папой зовёт. Биологический пропал и не появляется, в отличии от вашей ситуации. С южной у брата отношения нормальные, она повторно замуж вышла, сын общий от брата с ним часто. Так брат с новой женой недавно общего родили. Второй раз брательник женился уже осознанно, хорошая жена на сей раз. Пылинки сдувает)))
Гость
159 - 18.01.2018 - 15:24
158-Frozen > прицеп - это не ребенок! Прицеп - это бывший муж!!!
Так что он просто женился на девушке с ребенком.
П.С. вернулся с органов опеки.
Гость
160 - 18.01.2018 - 15:32
157-samaposebe79 > та ппц. Многовато писать. он туда с адвокатом приперся. Правда мы попросили не пускать посторонних и он в коридоре остался.
Но нес он сильный чес. Сначала я даже нервничал, а когда он не только меня раздражать начал, но и специалиста - я даже успокоился.
Главное что удивило, это ответ на один мой вопрос.
Сначала я спросил, является ли членом семьи девочка (падчерица)? Но просто понимать ситуацию с заявлением в милицию - вмешиваюсь ли я в его частную жизнь или все же это моя тоже жизнь. Сказали четко - да, она часть моей семьи (хоть у меня и прав меньше).
Я у него спрашиваю - ты считаешь, что я никто?
Он сказал - да. (специалистом уже воспринялось это как неуважение, что они не приветствуют).
Далее я спросил, а кто для девочки твоя жена? Она что, тоже никто?
Он сказал - да!
Ну вот это отношение к жене своей всех удивило. Дальше оказывается, если мелкая будет жить с ним, то в одном доме с ней будет жить чужой человек!?
Вообще там много всего было. 2 часа беседовали.
Все расписывать лень и если честно пока еще не остыл. Он умеет бесить.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены