Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   чем мазать тельце с ног до головы до ног или про худых и толстых (http://forums.kuban.ru/f1065/chem_mazat-_tel-ce_s_nog_do_golovy_do_nog_ili_pro_hudyh_i_tolstyh-2670592.html)

Люси была здесь 31.05.2012 12:20

чем мазать тельце с ног до головы до ног или про худых и толстых
 
чем мазать тельце с ног до головы для увлажнения и тонуса - прозвучал вопрос. Мое мнение - ничем! лучше наладить правильное питание, пить побольше и витамины там всякие.
Я большой противник ввода в тушку через кожу огромного кол-ва синтетических эмульсий, называемых "молочком", "сливками", "лосьонами" для тела. Ведь это ж скока яду переварить надо! А кожа это что не организм?
А про то, что некоторые мазилки вызывают уменьшение объемов - это правда. Проверялось неоднократно.

Шкодная 31.05.2012 12:22

0-Люси была здесь > че за мазилка, скажи? Есть при этом можно продолжать?))

shakti2 31.05.2012 12:24

0-Люси была здесь >Люси, это все налажено, просто вижу это обилие бутылок и банок для тела, которые обещают чудеса и красоту, и не покупаю, жду вердикта жв-) хочется пахнуть всяко приятным с головы до ног и может я что-то в жизни пропускаю, тк не мажусь?-)

Речка 31.05.2012 12:25

(поправив пенсне)...Позволю себе не согласиться. Нет, конечно, втирать в себя без меры всяко второсортный суррогат - вредно. Но высококачественные масла и кремы с обязательным дренажным и антицеллюлитным массажем делают чудеса. Самое главное условие, массаж должен быть приятным, а не изуверским как у наших теток принято, массаж должен быть регулярным. И тогда все будут цвести и пахнуть...)

shakti2 31.05.2012 12:27

3-Речка >названия в студию! меня привлек кларанс пока, я смотрю на их бутылки-банки, но не покупаю же-)

АптекаУлицаФонарь 31.05.2012 12:27

1-Шкодная > тебе не нужно,вышла быстробегом,ты у нас не худеешь)

Люси была здесь 31.05.2012 12:29

1-Шкодная > да любая мазилка , которая щиплет при втирании ,и написано "способствует уменьшению объемов" , я как и прежде Eveline пользуюсь . Но вот 2-3 см даст уменьшения - и все, больше не может.
3-Речка > ну вот а мне кажется что если в личико и глазки еще можно чуток "волшебной химии" вмазать, то в тело пригоршнями - никак не стоит. Потому что это создаст колоссальную нагрузку при выведении этого из организма, а то, что останется - вряд ли хорошо есть.
А массаж да, массаж хорошо. Но с натур. маслами онли!

финланд 31.05.2012 12:33

Израильские хороши практически все...Но про регулярность правильно упомянуто.

Речка 31.05.2012 12:36

4-shakti2 > Йон-Ка, Алгодерм, Естедерм. Очень хорошие профессиональные линии.
7-Люси была здесь > Люся, ну там же все полезное. Все красавици прошлых столетию юзали притирания и специальные ванны. Ванга, когда лекарства людям давала собственного приготовления, говорила, что их надо разводить в воде и обливаться, в впитывании кожей есть много смысла. Так вещества попадают в кровь безо всякой обработки в желудке и кишечнике...
тем более, когда речь идет о красоте кожи..)

shakti2 31.05.2012 12:37

10-Речка >эээ спасибо-) а дома чем мазать? без салона?-)

Речка 31.05.2012 12:45

11-shakti2 > Да тоже самое и мазать. Могу Натинуэль посоветовать. Очень хорошая итальянская косметика. За границей можно, наверно, купить в открытом доступе. В России - только в определенных салонах.

Шкодная 31.05.2012 12:47

5-АптекаУлицаФонарь > а вдруг? Вдруг мне захотелось быть как корова худой и красивой, вдруг на меня олегарх, наконец, посмотрит и возьмет взамуж! А то, чую, пока я толстая, так и ходить мне несчастной неудачницей-нищенкой по жизни(( *обиделась и вышла*

Шкодная 31.05.2012 12:48

кстати, лосьонами не пользуюсь, тока кремами для рук-ног и иногда для лица когда кожу стягивает. Почему-то пятки и руки тянет чаще.

shakti2 31.05.2012 12:49

12-Речка >ок, записала-) а вот эти кларанс, локситан, и прочие для тела - они никакие? вот нашла маслице например [url]http://www.johnlewis.com/38432/Product.aspx[/url]

4905 31.05.2012 12:50

мажусь. кожа иногда очень сохнет. понимаю, что это все изнутри, но "правильное питание, пить побольше и витамины там всякие" в силу повышенной ленности не получается.

shakti2 31.05.2012 12:52

а вот те лосьоны для тела с запахом духов, они просто пахнут и все?

Люси была здесь 31.05.2012 12:53

10-Речка > во-первых, красавицы прошлого осветляли волосы свинцом от чего и помирали "красивыми", во-вторых тогда не было никаких "вторичных продуктов перегонки нефти", и пр. а было молоко ослиц, масло холодного отжима, сперма молодых мужчин. Это совсем другие продукты.
А вот основа большинства дезиков , которые ежедневно втираются в подмышки - не выводится из мол.желез.

Sancho 31.05.2012 12:53

17-shakti2 >у тебя и так все хорошо-))))

Речка 31.05.2012 12:54

15-shakti2 > Кларанс многие хвалят, но я его не юзала ни разу. Я сейчас только проф косметику юзаю. Возраст однако. А тебе, думаю, можно не слишком загоняццо. Лишь бы увлажнение было и питание...Что-нить легкое )

shakti2 31.05.2012 12:56

18-Люси была здесь >нефть - это натурпродукт-) свинец тоже-) кому еще натуральненького подсыпать?-)))
20-Речка >вот я тоже думаю, что можно пока мне не оч загоняться, но хочу вкусно пахнуть и быть глааааденькой-)
19-Санчо >да, стараюсь-)))

Дама Пик 31.05.2012 12:58

я не загоняюсь по поводу жеппы.. веду здоровый образ жизни имею отличную гинетику иногда позволяю себе курс массажа...мой мужчина всегда удивляется что у меня нет кучи банок в ванной с кремами и прочей фигней, верней у него этих банок почему-то гораздо больше, всяких пузырьков для бритья, после бритья, и прочей фигни... )) я после душа на мокрое тело наношу либо молочко либо масло, для меня этого достаточно...

Дама Пик 31.05.2012 13:00

17-shakti2 > и пахнут и увлажняют и питают.. я им почему-то доверяю больше, видимо потому что они красивые..)))

Люси была здесь 31.05.2012 13:03

Кстати я тут купила "снежное" мыло "Натура Сиберика" такое шариком, пахнет сильно! Так вот запах на коже держится довольно долго после мытья, и ощущения приятные после (не хочется сразу чем-нить умаслится). Рекомендую.

shakti2 31.05.2012 13:05

22-Дама Пик >у меня также, кремы у меня только для лица, а для тела особо не имеется, вот вопрошаю-) имеется крем для тела кодали, и лосьен с духами, обе штуки дареные...

Sancho 31.05.2012 13:08

25-shakti2 >давай кремом намажу-))))))

shakti2 31.05.2012 13:09

26-Санчо >за сувенирчег или просто так?-)

Люси была здесь 31.05.2012 13:11

Вобщем, ящитайу, стоит максимально воздерживаться от ввода лишней химии в виде косметических средств в организм. Он не резиновый! Таким образом вы максимально сохраните резервы для будущих лекарств.

Наумовна 31.05.2012 13:12

поспешу тебя успокоить: доля продаж всяко-разных мазилок для тела ничтожна по сравнению с долями мазилок морды лица, верхних и нижних конечностей. Такшта большинство придерживается твоего мнения. Подавляющее.

Люси была здесь 31.05.2012 13:16

29-Наумовна > так и лицо во много раз (обычно у худощавых :) меньше остальной поверхности кожи. Так что все-таки есть надежда что в итоге доля ввода невыводимого совместима с жизнью.

Sancho 31.05.2012 13:18

27-shakti2 >ну ты из меня уж совсем корыстного сделала-)))сувенирчик то для охмурения-))а намажу так просто конечно=))

Collucata 31.05.2012 13:24

да сейчас куча средств с хорошими составами, той же органики масса. тело стареет не меньше лица, но чаще всего до него руки доходят позже всего, да и вроде как под одеждой можно скрыть. а на фейс паранжу не оденешь

Люси была здесь 31.05.2012 13:25

31-Санчо > ОФФ: ты конкретно не понимаешь что постоянно флудишь во всех темах? Иди в ОФФ и облизывай недоступных дамочек там. Невозможно же разговаривать, если ты в тему вплываешь.

хуторяночка1 31.05.2012 13:27

пользуюсь раз в неделю скрабом молотое кофе с оливковым маслом. Кожа "мягкая и шелковистая", про уменьшение объемов не интересует

Sancho 31.05.2012 13:28

33-Люси была здесь >зависть-плохое чувство-)))или посты ваши прислать с вашим флудом?:)) аа..мы ж в своем глазу не видим-))сорри-)) общаюсь по теме с конкретным человеком, не думал, что кто-то из-за -зависти тут так разойдется-))или модераторства не хватает?::)) хорошо, не буду вас от животрепещущей темы отвлекать-))))только учтите, в следующий раз, когда вы где-то не по теме напишите, незамеченным не останется-))с наилучшими пожеланиями-)))

Collucata 31.05.2012 13:33

35-Санчо >Люси, права , я целые страницы в темах перелистываю из- за ваших беспонтовых заигрываний и типа бесед, запарил уже своей никчемной писаниной.

Дама Пик 31.05.2012 13:35

а давайте начнем сами активно в каждой теме флиртовать с Санчо, пусть ощутит на себе всю тошнотворнось этого действа... )))

Sancho 31.05.2012 13:37

ого, сколько завистливых девушек сразу-)))я предпочитаю флиртовать с реальными-)))а тут просто общаюсь-))надоедают порой ваши сопли про все плохо, каким кремом намазатся, чтобы в 2 раза худее стать и прочее-)))) учимся читать между строк, понимаю, кому-то это не дано, но посты конкретным людям, а не всем подрят, читаем что касается вас-)))

Sancho 31.05.2012 13:38

37-Дама Пик >сомневаюсь что у вас это получится-))я в отличие от большинства вас тут не вешу днями-))предпочитаю общение реальное...когда на работе есть минутка захожу-))))))и тошнотворность у меня вызвать оооочень надо стараться-))))с удовольствием улыбнусь на ваши попытки-)))

АптекаУлицаФонарь 31.05.2012 13:39

35-Санчо > палец с нуля сними) А дамы справедливо заметили,просто пиши по теме,пожалуйста.

Sancho 31.05.2012 13:41

36-Collucata >боже мой, целых 2 клика делаете чтобы перелестнуть,:)))))я пишу ан 1-2 теме в день ен больше-)))так что когда мне надо будет у вас спросить, где и что писать я спрошу-)))а пока пишите лучше о кремах-)))0у вас лучше это выходит-))ничего личного как всегда-)))


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.