К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Частная практика

Гость
0 - 16.06.2019 - 22:26
Мимо нас каждый день снуют тысячи людей. И среди них целая тысяча несчастных и обделенных, таких же, как вы.
Вы полагаете, что ваша судьба это ваше единственное знакомство, которое привело вас к вашему многолетнему браку.
"Плохенький, да мой. За нас все решила судьба", - думаете, успокаивая себя, вы.
Но нет никакой судьбы. Вы сами кузнецы своей жизни. И просто самостийно взяли себя за шкирку и поместили под замок в эту клетку.

Люди проживают жизнь немногим больше ваших домашних питомцев.
Десять лет - учеба, клубы
Десять лет - жена/муж, дети
Десять лет - любовники, кризисы, разводы
Десять лет - внуки, болезни, погост

Литературный персонаж Уайльда Дориан Грей.
Если отстраниться от аллегорий с вечной молодостью посредством арт искусства и мистики, то на поверку все гораздо прозаичней. На этапе молодости в 25 лет выбрал другую сторону жизни - не брак, а гедонизм.
Мораль романа осуждение в апофеозе. Но так ли он не прав и плох?
Дурной брак, коих великое множество (включая ваши браки) или яркая молодость и зрелость?

На форуме есть люди, вкусившие все прелести практикующего психолога. И даже больше. Моя сестрица Джинджерелла, умирая от скуки, просто не может жить без своих питомцев и злых гениев. Бестиарий вечно полнится. Неугодных и надоевших безразлично пристреливают (хохохо :)))
Ваш покорный слуга не далеко от нее ушел. Хотя работает несколько в другом направлении. Хммм. Может тоже заказать пару портретов, чтобы души прогорели капитально.

Новое поколение мыслит иначе. Можете не стараться с воспитанием своих сынков. Их путь никак не связан с вашими чаяниями. Темпераменты закладываются при зачатии. В 20 это уже мачи или ботаны, коими они будут и в 40. Но радует, что всем детишкам сегодня в 20 уже дают квартиры. Не ждете, как в совок, что дитятко само поднимется и подкопит. Понимаете все, в какой стране живем.

В теме нужен вопрос или вопросы...
Можно говорить, о чем угодно.
Итак. К браку и к сексу у нового поколения совсем другое отношение. Поверьте. И подкидывайте им чаще деньжат на резинки.
Будете ли вы принуждать своего ребенка жениться, если он в угоду новым вольным временам с рухнувшим институтом брака выберет жизнь холостячки или холостяка? То есть возможные дети будут рождены вне брака



Гость
1 - 16.06.2019 - 22:32
Меня судьба берега от брака до 30 лет, подкидывая красавиц в качестве испытаний.
Денег не было - но были, как в песне, друзья, женщины и вино
Гость
2 - 16.06.2019 - 22:41
абсолютно не буду принуждать.
более того, мой уже спрашивал,бывают ли дети, если не жениться и , получив полож. ответ, сказал что жениться тогда не будет.
Гость
3 - 16.06.2019 - 22:44
1-Охота > Я не противлюсь тому, что происходит сейчас. Без сайтов знакомств, даже с выключенным телефоном и интернетом, меня находят стихийно на улице люди. Может это моя судьба. Быть нужной десяткам людей?)
зы. На днях устроили вечеринку автопати с покером на раздевание. Всю ночь музыка, танцы, адреналин почище, чем на деньги.:))
4 - 16.06.2019 - 22:46
2-мартина и мартини >не поняла ничего, а что с детьми не так?
Гость
5 - 16.06.2019 - 22:46
4-Tigriza >в смысле? все так..
6 - 16.06.2019 - 22:48
5-мартина и мартини >он хочет ребенка от сурагатной мамы?
Гость
7 - 16.06.2019 - 22:50
6-Tigriza >))) ему 5 лет.. он еще ничего не хочет))
просто он интересовался, могут ли быть дети, если не жениться,по нашему-без брака.
а уж какие мысли у него в этот момент в голове были, кто згает))))
Гость
8 - 16.06.2019 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Adel Diamond Посмотреть сообщение
1-Охота > Я не противлюсь тому, что происходит сейчас. Без сайтов знакомств, даже с выключенным телефоном и интернетом, меня находят стихийно на улице люди. Может это моя судьба. Быть нужной десяткам людей?) зы. На днях устроили вечеринку автопати с покером на раздевание. Всю ночь музыка, танцы, адреналин почище, чем на деньги.:))
Пройтись по кочкам перед 40 - это класс.

Но после 40 нет уже той удали, что до :)))

Устаёшь уже быстро не от трех, а от двух.
Гость
9 - 16.06.2019 - 22:56
у тебя 30 горит, как ты пишешь?)
Гость
10 - 16.06.2019 - 23:00
8-Охота > Ты сегодня серьезен, как никогда) И очень внимателен) Мне нравится быть римской статуей христа. Не соглашусь с кочками, так как годы до брака были такими же. Я же одна с 18 жила) Быть самим собой куда приятней, чем рабом стереотипов
Гость
11 - 16.06.2019 - 23:06
9-MerlinX > Да
*минутка божественного провидения на ЖВ*
Аааааааааллилуууууйяяяя, ааааааааалиллуууууйяяяя, алиллуйяяя, алиллуйяяя, алиллууууууйяяяяяя!
Гость
12 - 16.06.2019 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Adel Diamond Посмотреть сообщение
8-Охота > Ты сегодня серьезен, как никогда) И очень внимателен) Мне нравится быть римской статуей христа. Не соглашусь с кочками, так как годы до брака были такими же. Я же одна с 18 жила) Быть самим собой куда приятней, чем рабом стереотипов
Инфантилмзм?

Есть детские мечты, есть взрослые.

Пять любовников - это студенческие мечты студентки РГФ.
Гость
13 - 16.06.2019 - 23:08
ох уж эта Катя:)
Гость
14 - 16.06.2019 - 23:08
Брак это забавный опыт.
Для себя зарекся что после 7 го больше не будет.
Потому как каждый день новое упругое тело тоже надоедает и бывает желание домашнего уюта.
Но лучше гаремчик
15 - 16.06.2019 - 23:08
Как взрослого, самостоятельного человека, можно к чему-то принуждать?а слишком сЫночка, в 30 лет, не работает, живёт с мамой, и просит денежек, на мороженое, тогда, Увы, он маленький. Поэтому будет жить как родители велят.домой в 21, порнуху не смотреть, на ночь кефир, а и ты сегодня, какал сынок?
Гость
16 - 16.06.2019 - 23:14
12-Охота > Есть такое по первому. Но ты знаешь про мои 17.
А последнее. Не вытягивай из меня цифры, хитрец. И почему РГФ? Ты же не там учился. Если бы там, я бы была твоей преданной поклонницей и умоляла со мной позаниматься по моим новым купленным универским учебникам.
Гость
17 - 16.06.2019 - 23:21
17 за раз
Гость
18 - 16.06.2019 - 23:30
Цитата:
Сообщение от мартина и мартини Посмотреть сообщение
абсолютно не буду принуждать. более того, мой уже спрашивал,бывают ли дети, если не жениться и , получив полож. ответ, сказал что жениться тогда не будет.
Послушаем тебя через 20 лет
Цитата:
Сообщение от Столыпин Посмотреть сообщение
Потому как каждый день новое упругое тело тоже надоедает и бывает желание домашнего уюта. Но лучше гаремчик
И/или?
Гость
19 - 17.06.2019 - 07:36
в период со 2 по 11 век от рождества христова рождение плоти от плоти считалось грехом хоть в браке хоть нет (источники приводить не буду их итак валом)
индийские и славянские йоги демонстрировали перемещение сознания в разнообразную плоть в том числе и мертвую ради потехи, но в основе что б доказать смысл греховного и не греховного в этом мире.
все что человек может одухотворить самостоятельно без системы воспроизводства ниже пояса было святым, все что с использованием репродуктивной системы ниже пояса - греховным.
соответственно в наше время еще более ужесточились правила.
если воспроизведение по бумажке из загса - то законно, если без бумажки то грех..
это эволюция?
Гость
20 - 17.06.2019 - 08:04
Правительствам стран вообще noxepy, как вы там размножаетесь, делением или почкованием. Хозяевам нужна человеческая масса в качестве кормовой базы. Уменьшается масса - подкинут маткапитальчик, примут законы, дадут какие-то "права" женщинам. Слишком увеличивается масса - устроют войну и оптимизируют поголовье.
1. Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть.©Джордж Карлин.
2. Религия - это то, что удерживает бедных от убийства богатых.© Наполеон Бонапарт.
Гость
21 - 17.06.2019 - 08:10
+20. Хотя, сейчас сокращают поголовье более гуманно и изощрённо.
Чтобы быть конкурентными, еврохозяевам нужна дешёвая рабсила. И что мы делаем? Мы разрешаем и поощряем своих еврограждан иметь друг друга в дупы и махать радужными флагами, и их естественную убыль восполняем нищими чурками из Азии и Африки, готовыми вджобывать за миску супа. А чтобы чурки переселялись, мы устраиваем "адъ и Израиль" у них на родине, заодно прихватывая их нефть. PROFIT!

Отредактировано MySickDuck; 17.06.2019 в 08:13. Причина: Исправлено
Гость
22 - 17.06.2019 - 08:14
Только своим примером показываем ценность семьи и отношений в браке, не настаиваем . Дочери сами пусть выбор делают, как им строить свою жизнь и с кем.
23 - 17.06.2019 - 08:18
21-My sick duck >Вот интересное дело, на Филиппинах геи это совершенно нормальное явление уже много столетий и при этом филиппинцы размножаются как кролики, у моей дамы больше тридцати двоюродных братьев и сестер ... Может быть плохому танцору и геи мешают?
Гость
24 - 17.06.2019 - 08:48
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
21-My sick duck >Вот интересное дело, на Филиппинах геи это совершенно нормальное явление уже много столетий и при этом филиппинцы размножаются как кролики, у моей дамы больше тридцати двоюродных братьев и сестер ... Может быть плохому танцору и геи мешают?
Менталитет, не?
25 - 17.06.2019 - 08:51
24-My sick duck >так может проблема не в геях, а в менталитете? :-))))) например в тех дебилойдах которые активно распространяют идею "нафиг рожать нищету!"?
Гость
26 - 17.06.2019 - 08:58
25-osho > Оооо, это хорошая тема. На самом деле не так много надо денег на ребёнка, не нужны все эти кружки, развивашки, дорогущие шмотки и гаджеты.
27 - 17.06.2019 - 09:16
Не понял тока а кто такой "Ваш покорный слуга" т.е. наш покорный. Альфы и Омеги приказали долго жить, теперь у нас в обиходе мачо и ботаны (кстати буду теперь всем говорить здравствуйте а я ботан). Что понял..."Плохенький, да мой" гнать в три шеи, и сразу судьба даст поворот на 180. Знаю что чел тратит 25 лет на сон, 10,3 на работу, 48 дней чистого секса, 9 лет на телек, 1,1 года на уборку, 2358 года на готовку и почти 4 года на еду...на транспорт 4,3 года, на пробки 3 месяца (и это если повезет), полтора года в ванной, 6 месяцев в сортире (и это если повезет и без запоров и геморроя), 14 дней на поцелуи, да и еще женщина чуть больше года размышляет что ей одеть, чем думаю объясняется почему дамы живут дольше. Зато мужики целый год жизни пялятся на слабый пол. 8 лет жизни женщины тратятся на шопинг, полтора года на волосы. Ну а сколько еще всего. Вопрос где взять Аделькины по 10 лет на разводы, любовницы браки? Ну а про молодое поколение это как про пятое колесо в телеге. Милейшая Вы пытаетесь объять необъятное. Да подменили человека.
Гость
28 - 17.06.2019 - 09:17
26-Гражданка >Соглашусь частично. На ребенка тратится меньше, чем на тот же автомобиль. Шмотки дорогие и гаджеты не нужны, - факт. Кружки и развивашки нужны, но они бывают бесплатные. Настаиваю только на английском, увы, бесплатным не бывает :-)
Гость
29 - 17.06.2019 - 09:22
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
24-My sick duck >так может проблема не в геях, а в менталитете? :-))))) например в тех дебилойдах которые активно распространяют идею "нафиг рожать нищету!"?
Ха! Так нищета как раз и нужна капиталу. Кто ж согласится из бюргеров шить всякие Nike и Puma за еду? Я имел ввиду под менталитетом, что [*****] ещё совсем недавно были нерукопожатны в европах. Так, пялили друг друга тихо. А сейчас шествия у них, улицы перекрывают, родители №1 и №2.
Гость
30 - 17.06.2019 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Законопослушная гражданка Посмотреть сообщение
Настаиваю только на английском, увы, бесплатным не бывает :-)
в инсте очень хорошие бесплатные от 3 до 10 дней курсы.
Гость
31 - 17.06.2019 - 09:26
30-Фиалка Монмартра >Для детей? Я посмотрю, спасибо. Из личного опыта, начальным школьникам прямо нужен "живой" преподаватель. Потом, постарше когда станут, можно и удаленно, скайп, инста, что угодно.
Гость
32 - 17.06.2019 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
в инсте очень хорошие бесплатные от 3 до 10 дней курсы.
В Ютубе курсов разнообразнейших хоть опой ешь. Знакомая из Венгрии русский по ютубу учит.
Гость
33 - 17.06.2019 - 09:29
26-Гражданка >соглашусь..
еслиб наши родители так считали, то большей половины бы не было из нас..
Гость
34 - 17.06.2019 - 09:32
Цитата:
Сообщение от мартина и мартини Посмотреть сообщение
еслиб наши родители так считали, то большей половины бы не было из нас..
А может и хорошо, если б не было? И так планета 3acpaнa донельзя.
Гость
35 - 17.06.2019 - 09:33
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
уже много столетий и при этом филиппинцы размножаются как кролики
СКР падает уже давно:) демографический переход, всё такое.

https://knoema.ru/atlas/Филиппины/to...аемости

вот ещё более наглядно

https://ru.countries.world/Филиппины...и-449_64.html
Гость
36 - 17.06.2019 - 09:35
26-Гражданка > угу. Самый алес начинается ближе к окончанию школы, поступлению.
Гость
37 - 17.06.2019 - 09:37
По моим наблюдениям, наиболее серьёзно ограничивает рождаемость феминизм. К сожалению, у меня не хватает социологических данных для статистически значимого, научного обоснования этой гипотезы:)
Гость
38 - 17.06.2019 - 09:37
28-Законопослушная гражданка >бывает. Мои старшие английский выучили в гимназии бЭсплатно! Обе на хорошем уровне. Манюння если б не настояла на английском год назад, я б не тратилась , а благополучно по пути сестер: школы за глаза.
Гость
39 - 17.06.2019 - 09:41
34-My sick duck >ну, если вы считаете, что лучше б вас не было.. то вам виднее


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены