Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Будущие мужики, или молодое поколение мужичков.. (http://forums.kuban.ru/f1065/budushie_muzhiki_ili_molodoe_pokolenie_muzhichkov-2196036.html)

Нафанька 13.02.2012 13:09

36-Люси была здесь >а толку ? "Улыбаемся и машем" наше фсё, хорошо от сглазу помогает :)))

Парамарибо 13.02.2012 13:11

А я вот вижу перед собой совсем других, нормальных молодых людей. Не, конечно отморозки тоже есть, не без этого.

Люси была здесь 13.02.2012 13:12

39-Оруэлл > тем не менее послевоенное поколение, выросшее без отцов в большинстве - очень даже жизнеспособное было. И все умели, и за себя постоять. (родители наши или деды у кого как уже :). Или тогда общество было маскулинизированно, был культ армии и здоровой силы.

K_B 13.02.2012 13:17

43-Люси была здесь > жизнь не стоит на месте, меняются условия существования, другие требования к знаниям. Физическое развитие реальная проблема, поскольку на сегодняшний день возможностей заработка умственным трудом больше нежели физическим. Люди меняются. А нестройная, полуразрушенная мораль, результат бардака в голове родителей.

Люси была здесь 13.02.2012 13:22

44-Музыкальный Мастер > а когда было последнее поколение родителей без бардака в головах , допустившее такие далекоидущие ошибки в воспитании? Недавно ведь наверное? Наши с вами родители? Или бабушки? Я хочу разобраться кого винить.
Сталин и коммунисты, которые церкви разрушили?
Американское кино?
Гуманитарная помощь и нефтяная игла?
Мужчины могут развиваться только там, где не надо много думать, а надо много пахать?

Orwell 13.02.2012 13:24

40-Любимка > Пусть берет пример со спортивного тренера со страшной рожей. И все будет нормалек. В засирашках ходить не будет.

K_B 13.02.2012 13:29

45-Люси была здесь > мужчины и женщины - определения пола человеческой особи, и не будем вкладывать сюда чего-то большее. Понимаете Люся, обществу необходим бич над головой, будь то религия или партийная диктатура строгих правил. Ребята родившиеся в период с 89г по наше время, воспитываются, в большей массе, в условиях социальной анархии, царящей как в жизни так и в головах. Существенная разница послевоенных и послепутчевых детей в том, что первые четко понимали - это враг, а это свои. С последними же все сложнее, ибо все против всех. Как привить детям понятия доброты, чести, сострадания, если все эти понятия вступают в глубочайший диссонанс с тем что они увидят за стенами дома?

Люси была здесь 13.02.2012 13:36

47-Музыкальный Мастер > то есть лучше договориться и назначить конкретного врага, и дружить "против него", в целях оздоровления общества и воспитательных целях, так? (пошла думать)

K_B 13.02.2012 13:43

48-Люси была здесь > конечно, биполярная система ценностей проверена и надежна. А философия восприятия множественности путей и решений, подразумевает под собой немалые знания а порой и опыт, что недоступно большинству населения. Так что, враг реальный или фантомный, вполне может стать основой спасения.

Дядя Миша 13.02.2012 20:57

*хрипит*
а за кого голосовать-то! голосовать за кого пойдет вышеописанная особь? ниужта за единую россию?

Рассветка 13.02.2012 21:14

Ну, и мечтает жениться на боггатенькой дочери воздушных родителей, я бы добавила))

Orwell 13.02.2012 21:52

50-Дядя Миша > Нет, ля, за коммунисов пойдет! В штаники тепленького отложит - и пойдет!

Kahn 14.02.2012 01:16

1-Tipo > Чушь. Подрастающее поколение гораздо более образованно, цивилизованно и перспективно, чем поколение, выросшее в 80-е - 90-е.

ЁлкА ТигровАЯ 14.02.2012 09:32

есть сабжевый экземпляр, не ао всем параметрам, но многое похоже
тыкаем в него подрастающему поколению в пример, как не надо жить
однако всеобщую воинскую повинность я бы убрала. ненужное это

ВРАГ народа 14.02.2012 09:40

странные стереотипы... этот весь лепет частично похож на правду, может даже и большей своей частью, но напоминает мне это "все мужики кОзлы; бабы- д... и т.д."

однобокий бред. почему однобокий ? - потому как регресс или ,скажем, такой своеобразный прогресс идет не только в прослойке "М 20-25" , он и в "Ж 1-100" стало быть надо и вторых рассмотреть через прозрачную сортирную бумажку..
___
а вообще , по форумским парням весь свет белый не суди. И то , я и здесь встречал мало говорящих и много делающих, с нормальной жизненной позицией парней.

Андрей 1233 14.02.2012 17:54

автору зачет!
Очень точно и очень верно подмечено!
Не могу сказать, что это про всех, но думаю, что сказанное подходит для 70 процентов современной молодежи !!!!!

sofia 14.02.2012 18:12

будущие мужики и дамы на первом канале в программе давай поженимся


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.