Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Брошеная женщина чувствует удволетворение? (http://forums.kuban.ru/f1065/broshenaya_zhenshina_chuvstvuet_udvoletvorenie-8481850.html)

RZD 28.09.2017 09:31

Брошеная женщина чувствует удволетворение?
 
Когда женщина день за днем выносит мужику мозг и пилит его.
А потом мужик не выдерживает и бросает ее.
Женщина чувствует удволетворение от качествено выполненой работы?
Бабы понимают или нет что каждый день сношать мужику мозг это верный путь к расставанию?
Или об этом в женских журналах не пишут?
И книгах о психологии отношений?

Ёроол Гуй 28.09.2017 09:34

Дорогая редакция! Пишет вам Алла Павловна N. из города М. Пишу вам чтобы:
1. Выплакаться.
2. Попытаться понять свою ошибку.
3. Получить совет.
Мы прожили с моим мужем десять лет, но в годовщину нашей свадьбы он от меня ушел. И не просто ушел, а опозорив перед всеми моими коллегами.

Я работаю в школе учителем русского языка и литературы. Если бы он ушел:
а) к любовнице;
б) потому, что я изменяла;
в) потому что мы плохо жили; мне было бы гораздо легче и понятнее.

А он ушел без видимой причины. Самое обидное, что за десять лет мы ни разу не поссорились. Мы жили душа в душу тихой размеренной жизнью. Я, как могла, создавала ему семейный уют и облегчала быт.

Я никогда не заставляла его помогать мне по хозяйству, потому что:
1. Он все равно все сделал бы не так.
2. Мне проще и быстрее было все делать самой.
3. Я привыкла к порядку, а он не помнил элементарных вещей, например, какой губкой можно мыть чашки, а какой тарелки.

Мне также обидно, что 10 лет своей жизни я ограждала его от всех бытовых проблем и ухаживала за ним, как за ребенком. А он, в благодарность, опозорил меня перед всем коллективом.
Я подробно расскажу, как это было. Мы отмечали свой юбилей свадьбы в субботу. Накануне я все приготовила, убрала дом. Утром мы поздравили друг друга. Я подарила своему мужу зеленые комнатные туфли в цвет его махрового халата, а он подарил мне шелковый шарф какой-то невообразимой расцветки, не подходящей ни к моему пальто, ни к плащу, хотя я много раз просила его не дарить мне вещи, если у человека нет элементарного вкуса. Но в то утро я поблагодарила своего мужа, чтобы не портить нам обоим праздник. Однако мой муж, видимо, почувствовал, что я недовольна и решил мне досадить: вместо комплекта 6 он вдруг взял и надел комплект 4, для четверга.

Я сдержанно напомнила мужу, что сегодня суббота, и он должен надеть комплект 6, а вот вечером он наденет свой праздничный комплект 8. Дело в том, что у моего мужа нет элементарного вкуса и я, чтобы не краснеть за его нелепый вид, раз и навсегда навела в его вещах порядок, распределив все по комплектам на каждый день недели, подобрав, естественно, галстуки к рубашкам, носки к брюкам.

У него есть комплекты на лето, на зиму и на межсезонье. В комплект входит также нижнее белье, носовой платок, ремень, перчатки (если нужно) и так далее. А в карман рубашки я всегда кладу ему записку, где по пунктам написано, что ему делать дальше. Я отличаюсь пунктуальностью и аккуратностью, я считаю, что в любом деле успех зависит от правильно составленного плана. Так вот, я всегда составляла мужу план:

1. Каким одеколоном освежиться после бритья.
2. Какой комплект верхней одежды, в зависимости от прогноза погоды, надеть сегодня.
3. И какие ботинки обуть к этому комплекту.

В то утро он, после сделанного мной замечания, не переоделся молча, а вдруг спросил, может ли он сегодня по случаю субботы надеть дома нижнее белье от комплекта 6, а верхнее от комплекта 4. На что я ему, естественно, сдержанно ответила, что так делать не нужно, потому что в четверг у него могут возникнуть проблемы с носками от четвертого комплекта и ботинками от шестого.

Дальше мой муж понес какую-то совершенную околесицу, что в четверг он обует ботинки от четвертого же комплекта и никак не нарушит мой шизофренический порядок.
Так и сказал: шизофренический. После чего мы поссорились впервые в жизни и до самого вечера не разговаривали друг с другом. К приходу гостей я накрыла стол, переоделась, а муж все сидел в комплекте 4, но я специально молчала и ничего не говорила! И переодеваться мой муж пошел только тогда, когда в дверь позвонили гости всегда приходят к нам точно в срок, зная о моей любви к пунктуальности. Переодевался он очень долго. Мы все успели сесть за стол. Но я специально не заходила в спальню, чтобы его поторопить, потому что обиделась на шизофренический порядок.

И вот мы сидим за столом: я во главе и все мои коллеги рядом, ждем. Я стараюсь показаться веселой, шучу, говорю, что мой муж сам накрывал на стол, поэтому я успела переодеться, а он нет. И тут вдруг выходит мой муж. Вы не представляете, но он специально надел на себя по одной вещи от каждого комплекта, а не праздничный комплект 8!

Я, конечно, сделала вид, что все в порядке, но когда он сел рядом, сказала ему шепотом: "Мы прожили с тобой 10 лет, и я не подозревала, что ты такой изощренный садист". И тогда мой муж вышел из-за стола, встал посредине комнаты и совершил абсолютно хулиганский поступок. Он снял с себя пиджак и крикнул:
Пиджак от будничного комплекта 1, надевается по понедельникам!"
Потом он снял с себя галстук, отшвырнул его в сторону и крикнул:
Галстук от будничного комплекта 2, надевается по вторникам".
И так он дошел до воскресенья. То есть остался в одних трусах.
Если бы он на этом остановился, может быть, я смогла бы его простить, но он снял трусы, бросил их в меня и сказал: Трусы от праздничного комплекта 8, надеваются на юбилеи, свадьбы, дни рождения и Новый год".

После чего мой муж взял ключи от машины, документы и вышел из квартиры голый, даже не хлопнув дверью. Вот поэтому я и пишу вам, дорогая редакция, потому что никак не могу понять: как, прожив 10 лет вместе, можно:
1. Так оскорбить близкого тебе человека.
2. Так внезапно измениться.
3. Бросить жену без всяких причин и без всякого повода.
А самое главное, я не понимаю, почему он так поступил.

С уважением, Алла Павловна N. из города М.

Tucshka 28.09.2017 09:34

[quote=Тепловоз;44827735]Бабы понимают или нет что каждый день сношать мужику мозг это верный путь к расставанию?[/quote]конечно понимают. они просто копипастят проги мам и бабушек...пичалька

RZD 28.09.2017 09:39

[quote=Родная;44827751] Цитата: Сообщение от Тепловоз Бабы понимают или нет что каждый день сношать мужику мозг это верный путь к расставанию? конечно понимают. они просто копипастят проги мам и бабушек...пичалька [/quote]
Понимают но делают?
Это как?

Ёроол Гуй 28.09.2017 09:41

[quote=Тепловоз;44827789]Это как? [/quote]
Потому что [b]не умеют [/b]по-другому.

У них такая модель отношений в голове от своих родителей.

Tucshka 28.09.2017 09:42

4-Ёроол Гуй >плюсану..прикольная история. поделилась с друзьями, всем понравилась :-/ в смысле все поняли и посочувствовали

Коготок 28.09.2017 09:45

Труд по превращению карася в порося (или наоборот - кому чего надобно) - он, конечно, нервный, тяжелый и бессмысленный. В идеале надо как можно скорее определять, с каким видом столкнулся, но многие особи прекрасно владеют разными способами маскировки, и точно установить принадлежность отдельно взятого экземпляра получается далеко не сразу. К тому же не оставляет надежда "а вдруг все-таки это ошибка и первоначальные данные на самом деле верны, просто нужно вытащить на свет набор ожидаемых качеств и характеристик, который вроде как наличествовал на первых этапах наблюдения" :))

RZD 28.09.2017 09:46

[quote=Ёроол Гуй;44827800] Цитата: Сообщение от Тепловоз Это как? Потому что не умеют по-другому. У них такая модель отношений в голове от своих родителей. [/quote]
мать пилит отца.
Тот сваливает потом.
Дочка это видит.
И все равно пилит мужа.
И тот тоже сваливает.
И ее дочка это видит.
Но выходит замуж и выносит мозг мужу.
Получается что ни у одной женщины в цепи семьи не хватает ума понять взаимосвязь между выносом мозга и тем что это разрушит отношения?
Простая причинно следственая связь как бэ?

Tucshka 28.09.2017 09:49

7-Тепловоз >[quote=Тепловоз;44827845]ни у одной женщины в цепи семьи не хватает ума понять взаимосвязь между выносом мозга и тем что это разрушит отношения?[/quote]у них опыт только разрушения связей. они не умеют и не знают зачем и ради чего связь нужна. ну встретились, попекались, родили, разбежались. все. что еще то?..а ну можно как сейчас модно тягать кто виноват и что делать. но в основе работает програ отсечения отношений и пока эта прога не переформатируется будет копипаститься и передаваться по цепочке

RZD 28.09.2017 09:52

или как со сладким?
все бабы знают что мужики любят стройных и что от сладкого толстеют.
Но все равно жрут сладкое и толстеют.
А потом их борсают.

teona 28.09.2017 10:01

0-Тепловоз > Не пилит, а мотивирует, не сношает, а тонизирует. Она ж роднулечка твоя.

Мария Антуанетта 28.09.2017 10:01

0-Тепловоз >критика, самокритика - отличная вещь. Умение взглянуть на себя со стороны - есть далеко не у всех.

Это как вонючки - ходят, воняют, и не осознают, что творят.

Так же и остальные - очень редко баба понимает, что она пилит и так далее. Не осознают они, нет. Она просто хочет - одно, другое, третье. И вроде как мужик ей должен это предоставить.

Сказка о рыбаке и рыбке актуальна во все времена.

Гондурас 28.09.2017 10:01

Мало кто интересуется психологией. Сами не знают чего хотят. Плюс надо доказать правду, или свою правоту. Семья это мафия, даже если ты не прав, ты все равно прав. Один за всех и асе за одного.
А удовлетворение от " брошенности" да испытывают, это сценарий раскрученный в сереалах и в жизни. Вот мама была права, и т.д. хотя нормального человека бросить нельзя. Расстаться можно. Из за разных интересоа и целей. А вот фиг бросить.

Tucshka 28.09.2017 10:03

у меня своя версия.
мы живем во времена Одноразовости во всем. в отношениях, в работе, в вещах. никто не рассчитывает на отношения в долгую на вещи раз и навсегда, на машины...
поэтому все оправдано. сегодня пока все хорошо-живи и радуйся, а как только возникают проблемы просто все бросай и меняй. ключевое слово "просто"..
никто не хочет воспитывать кадры на производстве, никому не нужны многолетние производства...все делается скорень, быренько и на раз..
что за одну жизнь побывать и грязью и князем и разойтись и жениться и родить детей и от них отказаться..получить максимум опыта по доступной цене..а еще лучше даром

Мария Антуанетта 28.09.2017 10:14

13-Родная > Я так не думаю. Далеко не у всех такой зашкаливающий цинизм, что изначально все строиться на попользоваться и бросить. Это может, после 40 так.

А молоденькие девушки надевают белое платье с тем, чтобы жить всю жизнь, по идее. А там уже мечты разбиваются о реальность. В том числе и потому, что мужики изображают из себя не тех, кем являются в реальности.

Tucshka 28.09.2017 10:19

14-Мария Антуанетта >все строится на попользоваться и бросить да еще и не утилизировать использованный "мусор" только изначально все "прикрыто" и подается как "на всегда".
я не думаю что это цинизм. и не рассматриваю как цинизм.
экономики всех стран и политика государств такова.
да и любой маленький человек мечтает куда-то вырасти и чего-то достичь. просто растут же не только вверх но есть и другая сторона "роста" - падение "вниз"..
я просто с этим скорее смирилась, чем вкладываю цинизм..
все хотят получить максимум опыта и развиваться в чем-то одном или не хотят или не дают другим под именно предлогом "сам порулил-дай порулить другому"

ivanchai 28.09.2017 10:33

пилить постоянно плохо. И когда со всем соглашается жена и в опу дует-да любимый, хорошо как скажешь, пусть будет так, ты ж мой зайчик, дома всегда чистота и в холодильнике 10 лет подряд борщ -его со временем начинает тошнить и он уходит в поисках изюминки экстрима)

invernale 28.09.2017 10:54

0 - ага. Я просто не могла спокойно стоять и смотреть, как он уходит от меня, и начала немного пританцовывать С

шелковая 28.09.2017 11:23

16-shaktusha >ни разу не видела, чтобы от таких жен уходили! Ну пойдет, выгуляет свое тоскующее по сложностям и экстриму нутро - и назад к комфортной жене подмышку:))

Syrikat 28.09.2017 11:35

Я давно уже знаю ,что гостевой брак это идеальные отношения,никаких разборок и раздражений от присутствия друг друга..))

ivanchai 28.09.2017 11:57

18-шелковая >то есть измена в эом случае тоже позитив? О как! А я видела. Говорили никакая жена ну вообщЕ, не имеющая своего мнения, неинтересно до тошнотиков. Кстати мужчины тоже такие бывают -да, дорогая, как скажешь дорогая. Я б сбежала еще вчера от такого)

555666 28.09.2017 12:00

в 5 встает и уже на работу собирается- приходит после 9 вечера , к 9-30. в субботу обычно тоже работает. я тоже на работе-в разъездах много, к вечеру собираемся только . Некого пилить.
да и соскучиваюсь , что уже и не охота, и сил нет, чай не молодуха!((

osho 28.09.2017 12:02

[quote=Тепловоз;44827735]Брошеная женщина чувствует удволетворение?[/quote]
Иногда даже оргазм...

Theodoro 28.09.2017 20:22

Прикольная история, спасибо, ржала в голос!


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.