К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Блеск и нищета слова интернетова.

Гость
0 - 28.11.2018 - 00:27
Российский журналист и телеведущий, общественный деятель. Руководитель и ведущий программы «Вести в субботу», заместитель генерального директора телеканала «Россия» по специальным информационным проектам.
Член Президиума Совета по внешней и оборонной политике.

И тут вмешивается Навальный и оказывается, что у такого замечательного патриота недвига в лондоне стоимостью в 60 000 000 рупий и британское гражданство.
Как бэ нормально члену президиума совета по оборонной политике быть гражданином одной из главных вражеских стран?
Или же тут или трусы надень, или крестик сыми?
Что думаете о лицемерах?




Отредактировано ModeratorJV; 30.11.2018 в 01:27.
Гость
441 - 29.11.2018 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
Конечно, завидует сыновьям Имени, ведь она одному квартиру сделала, второму - дом построила.
- стоеросовая, я и за имечкой-то не слежу особо, не то что за тем, сколько у нее детей, и что она кому там дала-не дала.
Маша, ты не *рукалицо*. Ты больная (с)
442 - 29.11.2018 - 11:48
437-Tucshka > но все таки это твой авторский текст.Раз ты его написала,то я так полагаю, ты думаешь именно так.
Иначе зачем тогда писать это?
Гость
443 - 29.11.2018 - 11:48
443-Раздатчик касторки >Имя не завравшийся чиноид. Блин. Ты ее оскорбляешь самим сочетанием этого слова!!! Зажравшийся чиноид например - данная аналогия не имеет реальной пока основы и приведена чисто фигурально- это димка рогозин. Но чтоб ему так сказать в глаза тебя и в прихожку к нему не пустят..вот в чем беда. а если скажешь - то сядешь. потому что для нанесения подобных выражений надо иметь аргументы для суда.
444 - 29.11.2018 - 11:49
445-Раздатчик касторки > я нормальная. Ладно, пусть у меня нет логики, пусть.
Но конкретно, чего ты добился в жизни?
По пунктам:
Гость
445 - 29.11.2018 - 11:50
446-Мария Антуанетта >я пишу о неоплодотворенных женщинах. мать - женщина оплодотворенная. у нее есть такой опыт (хороший или плохой это потом можно разбираться)-но он есть!. ты берешь и применяешь смысл одной женщины к другой - притом со ссылкой на мои слова. зачем?
Гость
446 - 29.11.2018 - 11:51
444-Tucshka > я прекрасно знаю, что моё присутствие здесь и тем более то что я здесь что то пишу не нравится не только тебе.
Но это публичное место. Пока я не нарушаю правила мне не могут запретить здесь бывать и что то комментировать.
Но я прекрасно понимаю, что никогда не стану здесь "своим человеком".
Так что тебе придётся смириться с моим здесь присутствием. Либо организовать движение против этого.
Это твоё личное дело. Поступай так считаешь нужным.
447 - 29.11.2018 - 11:52
449-Tucshka > вот именно, что никто из бездетных женщин о себе или ком-то такого не писал.

Это пишешь ты, значит, это касается только тебя лично, а никаких левых женщин.
Гость
448 - 29.11.2018 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
Ой, да успокойся. Квартиры нет, машины нет, детей нет, жены нет, денег нет... Ну что ему еще остается. Конечно, завидует сыновьям Имени, ведь она одному квартиру сделала, второму - дом построила. А Максику ничего готового не дали, а сам не смог.
Это ты сейчас не споришь, а играешь на стороне войска ВИПляндии. Какая у тебя военная должность на шахматном поле мне неведомо: может пешка, а может даже конь. Нет, пешка. Ты же не понимаешь что происходит. А она еще тот предводитель с текстом в новогодних елках.)
Гость
449 - 29.11.2018 - 11:54
450-clever >))))))) слушай который год одно и тоже. я ж не против твоего присутствия. твои установки
Цитата:
Сообщение от clever Посмотреть сообщение
никогда не стану здесь "своим человеком"
для кого? тут вроде коронацию и ритуал прописки никто не проходит (хотя я не внимательна к местным классовым сословиям). в чем проблема, что ты ее вечно педалируешь..ну не станешь знач оно тебе не нужно..а будет нужно - станешь. но это же все только в твоей голове..или дождись пока Карл начнет голосовалки за тебя устраивать..может это и есть вписка тут и коронация?..я не знаю, мне лично это не важно
450 - 29.11.2018 - 11:55
452-AdelDiamond_ > Хм.. а я еще подумала - Адель сегодня проснулась поздно, но адекватная.

Ошиблась) Все как всегда.
Гость
451 - 29.11.2018 - 11:55
451-Мария Антуанетта >тю..)))) то что я пишу это известная истина, я просто не в курсе что тебе это было не известно..хочешь поговорить об этом?
452 - 29.11.2018 - 11:56
452-AdelDiamond_ >да не ВИПа это!
Гость
453 - 29.11.2018 - 11:57
447-Tucshka > туша, ты меня на слабо решила взять? Я тебе, валенкообразной, даже отвечать не хочу, но снизойду - имечко просто писала о себе так, что можно было сделать такой вывод. ВВП и его политику опять же любит очень, аж приссыкивает. Я не знаю, кто она там на самом деле, да и пофиг мне. Просто словосочетание прикольное, и ей по ее писанине подходит.
Насчет рогозина и прочей шоблы - так про них это в интернете запросто говорят. Ну а то, что "за это посадить могут" - это ты щас доказываешь, что в стране не очень все в порядке? И без тебя известно.
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
445-Раздатчик касторки > я нормальная. Ладно, пусть у меня нет логики, пусть. Но конкретно, чего ты добился в жизни? По пунктам:
- видишь ли, Машенция.. То, что ты НЕнормальная - это не обсуждается.
Далее - почему на жэвэ в основном обитают клуши, у которых за недостатком какой-то аргументации или словарного запаса сразу всплывает тупой вопрос - "а чего добился ты"? Вам же под сраку лет, как можно быть такими тупыми?
Далее - я ни тебе, ни кому-то тут еще из ваших "достиженцев ", ничего не обязан "по пунктам" в этом плане расписывать.
Учитывая, что за "достижения" многие из вас считают пару-тройку смененных мужей, столько же отпрысков, часть доставшегося от родителей или скоммунизженного по долгу службы/роду занятий (вроде сдачи хаты/удачно пристроенную мужем) и толстую жопу, наеденную "непомерным трудом". ;)
Гость
454 - 29.11.2018 - 11:57
453-Tucshka > я просто сменю никнейм)
455 - 29.11.2018 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
стоит блок на процессе оплодотворения+одухотворения?..для воспроизводства необходимо принять в себя семя, а если у меня ненависть и психотравма, я не то что не воспроизведусь, я не оплодотворюсь как минимум...моя яйцеклетка в броне!) пусть эти сперматозоиды и дальше кружатся в вальсе-бостон..я (единственная и неповторимая в этом месяце яйцеКЛЕТКА) закапсулируюсь и усну вечным сном в башне страха

От первого лица написано.
Теперь слив про левых женщин, про общеизвестные истины...

Да нет в этом бреду ничего истинного. Это твоя личная позиция. Ты ее озвучила.
Ну, хочешь теперь отречься, осознала, что бред - ну ладно, тебе же лучше.
Гость
456 - 29.11.2018 - 11:58
Ребят,одна просьба,не поубивайте друг дружку,такие все серьезные,сабельками машут,рогатки подаставали,картузы из газет на голове,бастионы из песка возвели,ну прям полномасштабные боевые действия в отдельно взятом форуме...четаржу))
Гость
457 - 29.11.2018 - 12:00
459-Мария Антуанетта >стоп.стоп. причем тут слив. давай пошагово. откуда берется личная позиция. она падает с потолка?
Гость
458 - 29.11.2018 - 12:00
460-Фиолетово >предновогодний тантрический секс..я так вижу)
459 - 29.11.2018 - 12:01
461-Tucshka > такое у тебя желание, значит. Хочешь капсулироваться - никто из танцующих вальс-бостон не может тебе помешать...
Гость
460 - 29.11.2018 - 12:01
459-Мария Антуанетта >на мой взгляд носитель бреда ты. хочешь перейдем на уровень срача и нас вместе забанят?))
Гость
461 - 29.11.2018 - 12:01
Хорошего дня.
462 - 29.11.2018 - 12:02
464-Tucshka > Да можно.
Гость
463 - 29.11.2018 - 12:02
460-Фиолетово > уважаемый модератор! Я перешерстила всю историю ваших сообщений дабы разгадать кто пишет под этим ником. Не разгадала
Может откроетесь, кем вы были в домодераторской жизни?
Гость
464 - 29.11.2018 - 12:02
463-Мария Антуанетта >я пишу как вижу, но в основе всегда три составляющих:
знания почерпнутые из книг+
переданные учителем+
полученные из личного опыта.
вот тогда я это называю личной позицией.
а как личная позиция возникает у тебя?
Гость
465 - 29.11.2018 - 12:03
467-clever >Мелисса?)
Гость
466 - 29.11.2018 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
Хочешь капсулироваться - никто из танцующих вальс-бостон не может тебе помешать...
ну почему? не все так трагично в нашем безумном мире. может прискакать смелый сперматозоид и разбить башенку одни махом. но придется тогда подчиниться Его воле) при этом подчинение должно носить не насильственный а добровольный характер - на выходе имеем счастливую детюшку :0)
Гость
467 - 29.11.2018 - 12:07
469-Фиолетово > так вот кто это! А меня здесь задолбали уже предьявами что мелисса это я
Люди внимание!
Истина открыта!
Мелисса пишет под ником Фиолетово!
468 - 29.11.2018 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
не все так трагично в нашем безумном мире. может прискакать смелый сперматозоид и разбить башенку одни махом. но придется тогда подчиниться Его воле) при этом подчинение должно носить не насильственный а добровольный характер - на выходе имеем счастливую детюшку :0)

В нашем мире не так трагично))) А вот в Твоем, тучка, где сперматозоиды одним махом башенки разбивают.

Я не буду даже просить отсыпать мне твоих веществ... Для меня это перебор.
Гость
469 - 29.11.2018 - 12:08
471-clever >Скандальчики интрижки расследования.
470 - 29.11.2018 - 12:09
471-clever > неа. Фиолетово мужик, я так поняла
Гость
471 - 29.11.2018 - 12:09
Кстати, Элен для Максимки - это мечта. Он голодранец скользкий романтичный слабый... идеальный каблук. Эленка засратая начальница над всем что дышит и шевелится. В первую очередь начальница своих мужей, которых выбирает заведомо рангом ниже альфа. Секс для нее не так важен. Хотя может та еще темная лошадка с официальной версией "Ах, я не такая, до свадьбы не даю!", а за глаза там любовники-неделька от негра до горячего латиноса. А к нам приходит и опять кружится в рюшечках.

Так вот участь Максимильяно:
- Подносить завтрак в постель
- Возить ее за шмотками и к маме (когда водитель отработал)
- Мыть ей ноги в холодной ванночке с травами после работы
- В ТЦ носиться за ней с пакетами и выбирать сто раз что красивей
- Слушать каждый вечер как день прошел в большом бизнесе
- Траxaть только по классике. Пихать эту гадость в рот она не собирается и в неподобающие места
- Отчитывать каждую ночь перед кроватью молебен какая она Багиня и как ему жалкому существу повезло озариться ее светом в этой жизни
- Восхищаться как она великолепно витиевато и изысканно изъясняется на ЖВ

Эленка даст в ответ:
- Дом
- Машину
- Должность мужа: слуги, дворецкого, мажордома, официанта, поломойки и горничной
Гость
472 - 29.11.2018 - 12:10
472-Мария Антуанетта >во всяком случае теперь мне хотя бы понятна причина и источники того что к тебе относятся с неприязнью. спасибо за опыт общения)) желаю удачи
473 - 29.11.2018 - 12:12
475-AdelDiamond_ > а я бы потерла руки, если Макс станет новым фаворитом Эленки. Но там еще кое-то свою роль водолимономятоносца не отыграл...
Гость
474 - 29.11.2018 - 12:14
469-Фиолетово > Вы ее плаксой глупышкой мелиссой безумно троллите.) Какое оскорбление)
475 - 29.11.2018 - 12:15
475-AdelDiamond_ >сдается мне, что даст в ответ она куда больше... Но главное - ощущение, что не ради денег он ей нужен, ибо всё и так есть:))

Нормальный такой вариант, только она у нас девочка романтичная, ей бабочки в животе нужны;))

з.ы. ноги мыть, воду пить (с) средневековье какое-то, честное слово;))

з.з.ы. я понимаю, что нужен срач, а он все никак не разгорится.. стареем-с.
476 - 29.11.2018 - 12:17
479-шелковая > да онрмально. Она Макса умоет, причешет, приоденет. Он высокий, а она всегда о высоком мечтала - все будет хорошо.
477 - 29.11.2018 - 12:18
Вностие регистраторшу!
478 - 29.11.2018 - 12:20
479-шелковая >а зачем нужен срач?
Ну были эпические батлы натс и сс, сильно помогло?
Агрессивная истеричность не фундамент для конструктива
Если жв в целом наконец-то осилит эту простую вещь, то сюда еще можно будет заходить
479 - 29.11.2018 - 12:21
482-ЁлкА ТигровАЯ >скучненько, видимо..
Меня тоже удивляет, когда ругань воспринимается, как оживление на форуме.
480 - 29.11.2018 - 12:21
416-Элен Ди > ты недавно полжэвэ назвала лицемерами, мы договорились, что я покажу тебе бревно в твоём глазу, которого ты в упор не замечаешь. Это оно. Бревно. Твой выпад в адрес Юльки в этой теме - лицемерие, как оно есть. Одного раза, на мой взгляд, достаточно. Продолжай украшать собой жэвэ.
ЗЫ: я не твоя мама. Маме здоровья.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены