К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Битие определяет сознание

Гость
0 - 18.04.2012 - 20:31
Хочу воскресить убитый и затертый до дыр боян. Мы много писали о том, можно ли мужчине бить женщину, достоин ли он после этого называться мужчиной И так далее... Особенно усердствовала митинговала в этом вопросе Эль выведшая даже некую формулу что женщина в праве ударить мужчину если "заслужил" . Женщина же "заслужить" не может априори )))
Тут серфил нет и наткнулся на такую статейку , сдается мне парень умер как настоящий мужчина, буквально джентельмен! А был бы немужчиной и быдлом, глядиш оприходовал бы теток стулом по чайникам да выжил бы позорно и не по мужски )))))))))))))).



Гость
41 - 19.04.2012 - 18:49
Т.к. большинство мужиков не умеют по природе своей приператься с бабами, то они отмалчиваются в ответ, да бы не усугублять, так сказать. Чем женщины уж очень успешно пользуются.
Ладно, одно дело, когда она, типо женщина, кроет тебя матами и обзывает, но вот только, когда она видит, что мужик не реагирует на ее вопли, начинает идти на крайности. Сюда приплетаются родители мужчины, его ближайшие и дальние родственники до седьмого колена и прочее, сообщения мужику о том, что он "вообще не мужик, и даже хрупкой женщине не может ни чего ответить"... когда и это не срабатывает, тогда "женщины", начинают пускать в ход "кулачки", то бишь, бить мужчину, таскать его за одежду, волосы, и стараться ударить по лицу, при этом думая, что в данный момент они "как ни когда женщины, хрупкие и всетаки ЖЕНЩИНЫ". После этого можно любому мужику просто взять и бить её в "бубен", ибо после такого поведения становится ясно, что урону "женщине", акромя попорченой физиономии, ни курпуля не будет...
Эт я к тому, что баба пока не допросится что бы ей зарядили в лоб, не успокоится. Природа у них такая.
Теперь можете пинать. как тут это умеют.
Гость
42 - 19.04.2012 - 18:54
39 - я давно знаю, что шалун ты и затейник порядошный...)))))
Гость
43 - 19.04.2012 - 18:54
Коба, это ты на собственном опыте? Смени круг общения с баб на женщин.
Гость
44 - 19.04.2012 - 18:55
43 - Юзи, совершенно верно.
Гость
45 - 19.04.2012 - 18:59
ТО 43 + 44: и из собственного опыта тоже. А что в этом такого?
Да вот только я прекрасно знаю, что за мои высказывания, и при чем правдивые, меня опять скора тут забанят, ибо тётенькам сидящим здесь, на ЖВ, не приятны мои прямые высказывания. То что я в посту 41 написал - типичное поведение среднестатистических россиянок. Можете спорить, можете нет, но я уверен, что каждая из присутствующих здесь, в случае ссоры с мужчиной, позволяла себе подобные, пусть и не все, но поступки и высказывания. Только вот не все это признают, затихорятся.
Гость
46 - 19.04.2012 - 18:59
41-Кобелюга > У неё резко припадок агрессии начался или Вы её довели, а потом видя, что мужик не реагирует на ее вопли,она начинает идти на крайности. Диалога в таких ситуациях нет.
Знаю и такое, что выпрашивают сами, а зачем её бить, можно просто на фиг послать, и конструктивно и без рук.
Гость
47 - 19.04.2012 - 19:03
ТО 46: гы. не смешите меня. как раз из-за отсутствия диалога дамы приходят в истерику. ну. я обычно уходил, если брать мой случай из личной жизни, и пропадал на неделю. накер мне такие закидоны. а другой может и в бубен дать, для успокоения.
Хотя, были и случаи, когда истерики устраивали и девки коим я ни чем и не обязан, вроде как. Так же, до крайностей доводили. Смотришь на это, их поведение, и грустно становится, до чего человек может сам себя довести.
:)
Гость
48 - 19.04.2012 - 19:06
45. Коба, я вообще не ссорюсь с мужем до крика, не кричу на него, я вообще никогда ни на кого не кричу. Даже самые отмороженные студенты не могут вызвать у меня стремление орать. (за 10 лет работы можно насчитать пару-тройку случаев) А уж у мужа в принципе нет таких способностей вызвать у меня вопли и уж, тем более, желание кинуться на него с кулаками. Я вот не знаю, это я флегматик или мой муж - не провоцирует скандалы до мордобития.
Гость
49 - 19.04.2012 - 19:10
ТО 48: Юзефа, так тут проблему в общем обсуждаем, а не лично тебя и твою семью. И я говорил про то, почему иногда мужики не выдерживают, и бьют бабам в бубен.
Ни кто не может сильнее и смачнее плюнуть в душу, как когда-то близкий или менее, но все же, близкий человек, ибо они знают твои слабости... вот они туда и бьют (плюют), стараясь сделать больнее. Женщины в этом как раз более успешны, ибо, они, обычно, больше знают слабых мест мужиков. И думая о полной безнаказанности несут всякую ересь, не задумываясь о последствиях. Только извините, если мужика, и уж прилюдно, будут поносить по полной, а потом еще и начать типо бить его по лицу, опять же, чувствуя свою безнаказанность, не каждый мужик может адекватно на это ответить...
Гость
50 - 19.04.2012 - 19:15
47-Кобелюга > Вот-вот диалога нет-она Вас не понимает, а Вы её не хотите понять.
Контакту нету. Или Вы истеричек к себе притягиваете.
Гость
51 - 19.04.2012 - 19:18
Коба, так я в общем проблему и обсуждаю. Ну, не вижу я в своём окружении истерящих баб. Вообще и в принципе. И мне сложно представить, что они будут на мужчину с кулаками бросаться, дур вокруг себя я тоже не собираю.
Поэтому я и говорю, что если у тебя по-другому, то тебе нужно сменить круг общения.
Гость
52 - 19.04.2012 - 19:19
А уж прилюдно бить мужчину - абсолютная глупость... где ты таких дур нашёл?
Гость
53 - 19.04.2012 - 19:22
ТО 52: да дохрена. на меня в итоге всякое какО цепляется. Хрен знает, вроде и не хабалки какие, чо я им всем не так сделал.? да ладно. ну их. даже думать не хочу.
Гость
54 - 19.04.2012 - 19:28
0-Музыкальный Мастер > Вообще не приемлю драки, как со стороны М пола, так и Ж.
Гость
55 - 19.04.2012 - 19:37
53. Коба, может не стоит-то на зеркало пенять, коли... гхм... крива?
Гость
56 - 19.04.2012 - 19:38
Юзи, а я ору, бывает(( поделись опытом?..
Гость
57 - 19.04.2012 - 19:38
56. Эль, в чём поделиться опытом?
Гость
58 - 19.04.2012 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Модест Селянин Посмотреть сообщение
Женщин бить низзя, повторяю, а то можно убить или покалечить.
Если бить по лицу или там по пузу - то запросто.
Поэтому я и говорю - только по жопи и только римнем.
и чёб никто не видел. Ну и понятное дело за серъезный проступок. А в серъезности главную роль играет даже не величина причненного ущербу, а полное осознание того, какое гавно она делает. За такое следут дубасить беспощадно, если вред осуществляется намеренно. Прощать такое нипочем нельзя.
Гость
59 - 19.04.2012 - 19:53
57 - Юзи, ну как не орать))
Гость
60 - 19.04.2012 - 20:01
Аааа, Эль, надо любить себя. Вот, что изменится от того, что ты поорёшь? Во-первых, ты глотку себе сорвёшь, а во-вторых, нервные клетки не восстанавливаются. Поэтому, спокойно и без эмоций, люди этого больше пугаются.
Главное, здоровый эгоизм.
Гость
61 - 19.04.2012 - 20:16
60 - Юзи, ясно, спасибо))) до этого мне ещё расти и расти)) моя мама говорит точно так же)) виной всему моя гиперответственность за всё на свете и чердак иногда не выдерживает)) корочи, я буду стараться, спасибо))
Гость
62 - 19.04.2012 - 20:20
53-Кобелюга > чо я им всем не так сделал.? -Опять ничего не сделал, а она тебя забанила.
Гость
63 - 20.04.2012 - 22:39
Подрались- помирились.Собрали осколки, сняли разбитые двери с петель.Сидим, вспоминаем с чего всё началось ))
Гость
64 - 21.04.2012 - 01:34
блииин, это ж классна, када муж бьет )))) бррррр ))))) ну это... любя... не по лицу.. ну по второму...
а вообще жесть. девочки забили насмерь... да уж..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены