Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Бгггг: "Конец света продлится две недели" (http://forums.kuban.ru/f1065/bgggg_konec_sveta_prodlitsya_dve_nedeli-3449383.html)

Ispanka 18.12.2012 11:45

Бгггг: "Конец света продлится две недели"
 
Хочу такую работу, чтобы сидеть и писать эти бредовые рекламные заголовки на сайтах с вирусами! Я сегодня просто зависла на такой рекламке, где было написано "Конец света продлится две недели". Не пойму, кто-то же еще на такие вещи ведется, блин, посещаемость обеспечивает распространителям вирусов. Короче, про чо я все это завела. Конец света, как известно, продлится две недели, и пока еще есть время, расскажите, какую самую страшную компьютерную чепуху вы цепляли под впечатлением от таких вот надписей?

vestiti 18.12.2012 12:18

Встреча в адмирале.

Скромное обаяние буржуази 18.12.2012 12:46

На заре туманной юности повелась на жуткий заголовок: "У Надежды Бабкиной погибла вся её семья". Надо же, думаю, а в Новостях ни звука. Пошла по ссылке, прочитала. Выяснилось, что когда-то в детстве у Бабкиной умер старенький дедуля. С тех пор на подобные "сенсационные" объявления больше не ведусь и порталы, вопящие о смертельном остеохондрозе Земфиры или прощании России с Безруковым, никогда не посещаю. Конец Света относится именно к этой категории))))


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.