К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бездетные бабы неполноцены?

Гость
0 - 10.01.2018 - 20:56
Будь хоть президентом или академиком?
Не люблю баб директоров но все равно замечал что после 40ка баба директор с ребенком хуже чем баба директор с ребенком и замужем но намного лучше чем баба директор без детей имужа.
Или это не так?
Или так?
Замечали что у баб бездетных после 30ти кукушку рвет?



81 - 11.01.2018 - 11:13
Конечно с детьми сложнее, чем без.

Без детей что - занимайся карьерой и отдыхом. Все.

А с детьми, да еще если не один - это пипец какая многозадачность.

Дети прокачивают в тебе организаторские навыки на раз два. Тут уж хочешь -не хочешь, а начнешь крутить мозгами что к чему и почему.

так что преимущества есть и у тех, и у других.
Гость
82 - 11.01.2018 - 11:16
81-Мария Антуанетта >Конечно сложнее, но гораздо интересней :)
83 - 11.01.2018 - 11:19
80-Tucshka > у меня есть на работе и такие, кругом фото внучек, сто звонков в день дочке , "а они покакали, а они покушали", все разговоры про внучек. Вроде бабе 45 лет, а она плавно из "онажематерь" в "онажебабушку" перешла, не может человек жить по другому, все вокруг детских покакушек крутится.
Гость
84 - 11.01.2018 - 11:23
83-Дама Пик > у вас там все какие-то порабощенные детьми:)))
Гость
85 - 11.01.2018 - 11:25
83-Дама Пик >принимают активное участие в воспитании детей)
у меня так тоже теща хотела, сидеть у нас по вечерам,выходным дням и прочим праздникам.
обрезал сразу все эти задумки на корню, разрешил посещение внуков только тогда когда меня нет дома, а это днем.
не мог я ее переносить на дух,сильно много ее было.
не завидую таким мужикам где теща рядом живет или не смогли построить график посещения детей.
Модератор
86 - 11.01.2018 - 11:26
83-Дама Пик > ну а у когото крутится вокруг тарелочек, вилочек, сервировочки и шампусика.. у когото вокруг мужских половых [*****].. у когото вокруг ресторанов и кафешек.. у когото вокруг кошек и собачек.. у когото вокруг фитнеса и здорового питания.. у когото вокруг повышения с младшего помощника до среднего помщника... и так далее и тому подобное.. у всех вокруг чегото вертится их житуха.. во всем этом многообразии детские покакушки мне лично представляются еще не самым глупым вариантом "кручения" жизни...
Гость
87 - 11.01.2018 - 11:36
Все хорошо в меру,но ребенок вырастет счастливым в той семье,где ему дают право выбора и он ощущает заботу и любовь,а не полное равнодушие,сравнее с другими детьми,или диктаторское отношение.
Гость
88 - 11.01.2018 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
но ребенок вырастет счастливым в той семье,где ему дают право выбора и он ощущает заботу и любовь,а не полное равнодушие,
Навязчивая забота, причем в том возрасте. когда она детям уже точно не нужна, ничем не лучше равнодушия. Нормальный вариант, как я выше и писала, на работе - работать, дома - семья, дети и забота о них.
Гость
89 - 11.01.2018 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
0-Тепловоз > заметил. подтверждаю. Если целочка в 22 - кукушку рвет Если не замужем в 27 - кукушку рвет Если без детей в 30 (31) - кукушку рвет Все верно.
Резюмируем:
у баб всегда есть причина для рванья пернатого :)
Гость
90 - 11.01.2018 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Schulz Посмотреть сообщение
не завидую таким мужикам где теща рядом живет или не смогли построить график посещения детей
Аналогично и женщинам трудно завидовать, у которых свекровь решает как детей воспитывать и постоянно принимает в этом участие.
Гость
91 - 11.01.2018 - 12:19
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Элен Ди Тоже думаю-как угораздило Раз люди живут, значит им вместе хорошо. Кому плохо, те разводятся.
таможет она сказала - поробуй уйти -найду и убью. И ведь вполне сделает
92 - 11.01.2018 - 12:22
86-NoThanks > да и мужиков крутиться, то вокруг рыбалки, то вокруг стакана , то вокруг телок, то вокруг бизнеса. Каждый сам выбирает чему себя посвятить, пустым хлопотам вокруг котов, или столь же пустым хлопотам вокруг детей.
Гость
93 - 11.01.2018 - 12:22
90-Batgirl >если действительно парочка не справляется можно попросить помощи, и то эта необходимость думаю первые год-два, раз в неделю прийти теще или свекрови чем то помочь.
но не каждый день приходить и сидеть еще по вечерам и выходным дням в семье.
у меня знакомая есть, купила себе квартиру и дочке в соседних домах, и все свободное время проводит у них(одиночка) я говорю зять наверное вешается?)она говорит что нет)время придет и думаю пацан заговорит..
хотя есть еще те тюфяки.
Гость
94 - 11.01.2018 - 12:23
88-Batgirl >А мы о каком возрасте говорим?Я о младшем школьном,мне всегда хотелось,чтобы хотя бы поинтересовались,как я учусь,что происходит в школе и т.д.но мама работала до поздна,а я иногда уходила ночевать к подружке,вернее меня сами приглашали,я на улице сидела,а темнело рано.
Гость
95 - 11.01.2018 - 12:24
93-Schulz > А есть те, кто о таких тёщах мечтают. Бабушки внуками занимаются, а родители живут для себя. Знаю таких
Гость
96 - 11.01.2018 - 12:28
95-samaposebe79 >ни от одного еще мужика не слышал что у него хорошая теща)
ну, если не брать покупки квартир,авто и прочих материальных благ.
тогда теща конечно золотая, но не на долго.
дня на два://
Гость
97 - 11.01.2018 - 12:32
96-Schulz > а я ни разу не слышала, чтобы на них прям жаловались. Зато вот на свекровь...
Гость
98 - 11.01.2018 - 12:33
96-Schulz >Мой обожает тещу)В гости ходит редко,несколько раз в год,внуками не интересуется особо,золотая просто)
Гость
99 - 11.01.2018 - 12:35
Кстати,она всегда завидовала своей бездетной подруге и нам об этом говорила)
Гость
100 - 11.01.2018 - 12:42
97-samaposebe79 >кто же тебе будет жаловаться?
это происходит под горячительные напитки в мужских компаниях.
и не в форме жалобы;)
Гость
101 - 11.01.2018 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Я о младшем школьном
Младшему школьному тоже не стоит звонить постоянно с работы и спрашивать выучил ли уроки. Этому учат до школы. А когда речь идет о подростках, то вообще ужас. У нас дамы и в таком возрасте детей по телефону учат и кормят. Поговорить, спросить как дела и какие проблемы можно и в свободное от работы время. У Вас было равнодушие со стороны мамы, не значит что все остальные такие. Моя мама тоже много работала и поздно приходила, и работа ответственная была (глав. бух. большого предприятия), но я себя никогда обделенной не чувствовала. Только свободной и самостоятельной. А при проблемах, всегда можно было к родителям обратиться.
Цитата:
Сообщение от Schulz Посмотреть сообщение
но не каждый день приходить и сидеть еще по вечерам и выходным дням в семье
Это вообще ужас. Мы такие попытки после рождения ребенка пресекли на корню. В итоге - никто не в обиде. Все довольны, так как можно и дипломатично это сделать. А кто терпит такие посиделки, скорее сами еще очень инфантильны и их это устраивает.
Модератор
102 - 11.01.2018 - 12:43
96-Schulz > у меня отличная теща.. очень ее уважаю...
Гость
103 - 11.01.2018 - 12:47
100-Schulz > я работала в мужском коллективе мноооооого лет, они мне рассказывали обо всём от машин до любовниц
Гость
104 - 11.01.2018 - 12:48
у моего близкого родственника теща забрала ребенка и живет с внучкой. Водит ее в школу, на кружки, естественно навязывает свои жизненные стереотипы и принципы. Маме девочки очень удобно (у нее номинально есть дочь, социум ликует), папа там ваще его никто не спрашивает, он молчит в тряпочку. То есть фактически родители видят своего ребенка по выходным и то, как я поняла не всегда. Девочке уже 12 лет. вот как то так...
Гость
105 - 11.01.2018 - 12:52
девочка кстати немного замкнутая и странноватая. То есть такой синий чулок вырос. В общем с виду идеальный ребенок, "драмкружок, кружок по фото"... В общем классика Агнии Барто. На самом деле для своих родителей она чужой ребенок. Нууу... родители конечно любят всем демонстрировать фото- вот она на музкружке, вот она на утреннике и т.д. Ну вы поняли карочь.
Гость
106 - 11.01.2018 - 12:54
101-Batgirl >по началу это многих устраивает, тем более если еще рождается первенец, молодые-неопытные где то надо подсказать,где то надо поддержать..
но потом это все переходит в привычку и житье не у себя дома, надо чувствовать грань, а многие одиночки ее не чувствуют или не хотят чувствовать.
102-NoThanks >купила вам квартиру?;)
103-samaposebe79 >может мнооого лет назад все было по другому, я тебе толкую про ситуёвину на сегодня.
107 - 11.01.2018 - 12:55
105-maria2014 >так в принципе и бывает, когда детей растят не родители, а бабушки/дедушки, они им роднее и ближе в итоге, хорошо, если в зрелом возрасте отношения с родителями наладятся.
Гость
108 - 11.01.2018 - 13:02
106-Schulz > я пару месяцев как перешла на другую работу:)))
Гость
109 - 11.01.2018 - 13:05
107-шелковая >ну да, у них так и есть. Мало того, он (двоюродный брат мой) и первого ребенка не воспитывал, развелся, а вторая жена не разрешала ребенку приходить и общаться с отцом (считаю полной глупостью). Так вот сын от первого брака обозлен на него очень сильно, да у него и жизнь складывается не сладко. Я считаю так-если бы хотел отец общаться, так общался бы несмотря на запреты. Если бы настоял, чтоб дочь младшая росла с ними-так и добился бы. Инфантил (мое мнение). ТО есть формально у него двое детей, а по факту-да наверное ни одного
Гость
110 - 11.01.2018 - 13:05
108-samaposebe79 >значит тещи не совали свой клюв куда не надо)и не раздражали пареньков своим присутствием.
111 - 11.01.2018 - 13:08
109-maria2014 >
Цитата:
Я считаю так-если бы хотел отец общаться, так общался бы несмотря на запреты. Если бы настоял, чтоб дочь младшая росла с ними-так и добился бы.
Тут не согласна. Не всегда все зависит от желания отца.
112 - 11.01.2018 - 13:11
Бабушки точно не должны воспитывать мальчиков, особенно старше 5-6 лет, вот где вырастают ленивцы-инфантилы, зацелованные в попу бабусями, для которых существует один мужчина - внук.
Модератор
113 - 11.01.2018 - 13:12
106-Schulz > нет.. мы - ей :)) а что?
Гость
114 - 11.01.2018 - 13:15
113-NoThanks >хм..
обычно наоборот)
что,такая бедная??
Модератор
115 - 11.01.2018 - 13:20
112-Дама Пик > ребенка вообще не должны "воспитывать" в смысле какойто целенаправленной работы отдельные люди.. ребенок должен расти...в семье.. желательно как можно более полной.. родители, родители родителей, тети дяди, братья, сестры, кузины и так далее.. чем полнее семья и окружение ребенка - тем лучше ему будет растись...

у меня есть соседка сверху.. одна воспитывает сына..мы не знакомы толком - несколько этажей сверху она живет.. но так выходит, что мы примерно в одно и то же время из дома выходим.. я на работу - она на работу, а перед тем - пацана в садик (лет 6 или даже 7 уже, здоровый такой кабанчик, наверное в школу осенью пойдет).. и я получается спускаюсь в лифте с ними... так совпадает что 1-2 раза в неделю точно.. то есть раз 5-7 в месяц.. и вот каждый.. я отвечаю - гребаный каждый раз (без единого исключения) - этот пацан в слезах, соплях и растрепанный, а она на нервах вешает ему подзатыльники и рычит чтото типа "как ты меня уже достал, уродец".. это происходит каждый раз когда я их вижу.. несколько раз я заходил в лифт и пытался както разрядить ситуацию типа: доброе утро.. ни разу не получил ответа от мамаши, а пацан ни разу даже не поднял глаз от пола в мою сторону..при чем барышня - респектабельная такая.. костюмчик более менее деловой.. макияж по делу.. прическа уложена... фигурка вполне себе хорошая.. видно что приличный такой офисный сотрудник - не низшего звена.. начальник какойто это точно.. что там вырастет из пацана и его отношение к женщинам в дальнейшем - страшно себе представить...
Гость
116 - 11.01.2018 - 13:20
111-шелковая >ой. не знаю... конечно, там бабораб да и все тут.Первому сыну он платил алименты, да если бы она не стребовала-так и не платил бы... Сын озлоблен из-за того, что там мать -разведенка на него всех своих младших детей скинула (suka). Но парень вырос-что надо. Работает и учится , представье!!! да еще и на двух работах. сам поступил в технарь. Парнише только респект... На там голытьба с обеих сторон. Знаю другой случай- родственница с другой стороны. Там она-разведенка. Вторая жена мужа приняла его сына как родного, итог-мальчишка вырос с матерью, общается с отцом плотно, воспринимает своих братьев по отцу родными, часто оставался ночевать у отца. Здесь как мое мнение например, так вторая жена-мудрая женщина. Итог-никто не озлоблен, все общаются, парень уже работает с отцом, отец берет его часто на отдых.По моему здесь все в профите. Да, кстати отец алиментов никогда не платил (сказал ей-подашь- прибью или сына заберу, он юрист если че и не бедный). Но сыну помогал люто (одевал, обувал, школа, мебель и т.д.)
Модератор
117 - 11.01.2018 - 13:21
114-Schulz > да не, не бедная.. нормальная вполне себе - работает, нормально зарабатывает.. просто нужно было менять жилье на более новое.. мы помогли малость.. не прям чтобы купили - это я так.. прикололся :))
118 - 11.01.2018 - 13:25
115-NoThanks > в пору моей молодости, то есть молодая мамашка я была, я где-то вычитала, что ребенка надо с утра добро-ласково и тп, мол это же настрой на весь день. Я отличница, так и делаю: Доченька, вставай, сюсюпуси солнышко взошло. И захожу в другую комнату, мужу: Ты собираешься вставать? ав-ав и гав-гав ))) сама с себя ржала. )) Но там не было написано, что мужей тоже надо нэжно и добрым словом ))
Гость
119 - 11.01.2018 - 13:26
117-NoThanks >есть нормальные я не спорю, в первую очередь это те которые знаю грань в общении.
но таких крайне мало.
120 - 11.01.2018 - 13:34
Моё умозаключение, исходя из множества реальных примеров. Бездетная женщина - хороший вариант для мужика во втором-третьем браке. Это женщина, не отягощенная проблемами своих детей, своих внуков, зятьев и невесток. Она достается мужчине чистой как первый снег, но уже с шубкой и санками. У нее даже валенки уже могут быть свои, покупать не надо.
И этот мужик будет зацелован в попку, и будет для нее единственный мужчина - муж.
Особо сознательные и хорошие во всех отношениях особы еще бросятся решать его проблемы, и помогут, и поддержат, и купят, и сексом наградят. И будут любить уважать и поддерживать


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены