Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Альтернативные и их место в вашей жизни . (http://forums.kuban.ru/f1065/al-ternativnye_i_ih_mesto_v_vashej_zhizni-9105809.html)

cryptogram 24.10.2020 21:51

180-Зима > извини, не читала всю тему) Мне вот интересно, что думали о вариативности будущего сильные мира сего, особенно толкая жрецов на применение антропомантии) Ибо внутренности могли бы быть и человеческими)

Votonokak 24.10.2020 21:55

[quote=Криптограмма;47954893] 180-Зима > извини, не читала всю тему) Мне вот интересно, что думали о вариативности будущего сильные мира сего, особенно толкая жрецов на применение антропомантии) Ибо внутренности могли бы быть и человеческими) [/quote]

Хотела поумничать, а получился бред. На колени, рабы))
Жду в этой теме супер-пупер предсказателя. Не советую играть в смену ников и попытку шалить. Любого, просто разорву. Жду, предсказателя, которого якобы соседские девочки советовали. Позу пускай принимает сразу, мой совет, чисто по дружески. Любой , кем бы он себя не считал. На колени.

Зима 24.10.2020 21:58

181-Криптограмма >думаю человеческие внутренности их ни разу не смущают. Сейчас тоже массоны пользуются этим. Почитай про адренохром( если интересна эта тема).
Но если смотреть про древних жрецов, то скорее всего они не гадали, а призывали силы для решения каких-то вопросов ( смысл гадать, когда надо действовать) Платой были человеческие жертвоприношения.

cryptogram 24.10.2020 22:06

182-Арбитр изящества > Про рабов тебе твой господин рассказал, Петрушка?)Тоскуешь по привычным следам от кнута на собственной шкурке? Только громко не верещи, бастард)
183-Зима > Немного не так( мягко) Стоит лишь учесть тот факт, что любые знания из открытых источников намеренно искажены. Дань де обязательной религиозной фанаберии никто не исключал. Часть социального ритуала и повод защитить себя от гнева» не ведающих») Такой перфоманс был всегда, от начала времен.

Зима 24.10.2020 22:11

184-Криптограмма >в открытых источниках точно ничего не описывается. Даже если что то и написано, то есть ключи, которые передаются лично, на словах. Это относится к любым знаниям.
А вообще мы с тобой об одном и том же разными словами))

Votonokak 24.10.2020 22:14

[quote=Криптограмма;47954932] 182-Арбитр изящества > Про рабов тебе твой господин рассказал, Петрушка?)Тоскуешь по привычным следам от кнута на собственной шкурке? Только громко не верещи, бастард) 183-Зима > Немного не так( мягко) Стоит лишь учесть тот факт, что любые знания из открытых источников намеренно искажены. Дань де обязательной религиозной фанаберии никто не исключал. Часть социального ритуала и повод защитить себя от гнева» не ведающих») Такой перфоманс был всегда, от начала времен. [/quote]

Сама наивность, поиграла словами и решила, что вот оно? Ты меня этим не укусишь. Есть одна проблема, я уже давно не испытываю эмоций. именно поэтому я вырываю их из вас и наслаждаюсь их вкусом. Ты совсем не сможешь меня укусить. И это как и слабость твоя , также и твоя сила, сила в том, что ты как пыжащийся чайник желаешь мне отдать свой кипяток, для моего утреннего кофе .

я же намекал, на колени, рабы.

cryptogram 24.10.2020 22:14

185-Зима > ну и руны когда- то писались кровью) и гадание на костях было не рыбьих)придуманная ценность человеческой жизни, столь страстно и лживо муссируемая ) мистер Маэз убил козла( с))

cryptogram 24.10.2020 22:16

186-Арбитр изящества > смешной маленький человечек) хочется быть беспристрастным богом?) а зачем?) боги и ангелы печальны, а ты так самозабвенно играешь в человеческие символы. И даже знаки не различаешь)

Зима 24.10.2020 22:16

187-Криптограмма >и сейчас их активируют кровью. ( правда в некоторых источниках предлагают кровь заменить на слюну или дыхание). А по большому счету ничего же не изменилось. Правила какие были, такие и остались.

cryptogram 24.10.2020 22:19

189-Зима > парадокс в том, что все эти приблуды ничего не стоят) древнее искаженное знание, не более, искаженное настолько, что не грех не уверовать.

Votonokak 24.10.2020 22:20

[quote=Криптограмма;47954961] 186-Арбитр изящества > смешной маленький человечек) хочется быть беспристрастным богом?) а зачем?) боги и ангелы печальны, а ты так самозабвенно играешь в человеческие символы. И даже знаки не различаешь) [/quote]

Видя твои вопросительные знаки, любой осознает, если не дурак, что ты сама меня рисуешь тем самым богом, ангелом и прочим.

Видишь как получается. А ведь просто требование к тебе простое. Покорись. А то, как ты будешь меня разрисовывать в своих мысленных потугах, мне уже все равно.

Зима 24.10.2020 22:21

190-Криптограмма >искаженное - не искаженное, но оно работает. И работает очень хорошо, если мастер талантлив.

cryptogram 24.10.2020 22:27

191-Арбитр изящества > любите смертных как детей своих, защищайте их как агнцев от волков, учитесь у них любви и самоотречению, ибо короток их век, но сильно сердце в биении, наставляйте их и прощайте их, принимайте их грехи как свои уроки, ибо как же еще может научатся великий как не в любви к малому. Довольно.
192-Зима > А зачем? Это ловушка. Всегда.Даже если искусом служит познание.

Votonokak 24.10.2020 22:32

[quote=Криптограмма;47954987] 191-Арбитр изящества > любите смертных как детей своих, защищайте их как агнцев от волков, учитесь у них любви и самоотречению, ибо короток их век, но сильно сердце в биении, наставляйте их и прощайте их, принимайте их грехи как свои уроки, ибо как же еще может научатся великий как не в любви к малому. Довольно. 192-Зима > А зачем? Это ловушка. Всегда.Даже если искусом служит познание. [/quote]

Ну что же, сама напросилась. Ты привела эти строки, в чем ты им соотвтсвтуешь? сама?
ежели сама не можешь соответствовать и всем своим естеством доказать их наличие как, а также праведность и действительно посыл правильный, имеешь ли ты право, тварь, божья естественно их упоминать?
Последний раз предупреждаю, покорись.

Votonokak 24.10.2020 22:34

193-Криптограмма > ох, не с той сущностью ты завела диалог и будет по итогу кара твоя страшной. Покорись, последний раз предупреждаю тебя, плоть от плоти.

cryptogram 24.10.2020 22:38

194-Арбитр изящества > покорность есть оборотная сторона мудрости, нелепое ты существо, а жажда власти и преклонения среди короткоживущих- суть глупости , беспамятства и незрелости) Однако, я сказала уже- довольно, не тебе, пятаку медному, мне вопросы задавать. Играй в словоблудие на богом забытом форуме. Все это суета сует.(

Votonokak 24.10.2020 22:44

[quote=Криптограмма;47955017] 194-Арбитр изящества > покорность есть оборотная сторона мудрости, нелепое ты существо, а жажда власти и преклонения среди короткоживущих- суть глупости , беспамятства и незрелости) Однако, я сказала уже- довольно, не тебе, пятаку медному, мне вопросы задавать. Играй в словоблудие на богом забытом форуме. Все это суета сует.( [/quote]
Вот и съехала стемы. Поскольку не вижу в тебе покорности, то остается лишь смотреть на происходящее. Я ведь предупреждал, предлагал, покорись.

Alex11 25.10.2020 15:59

188-Криптограмма >+ мне тоже непонятны люди стремящиеся повелевать и управлять всем и вся. Ведь это прежде всего огромная ответственность. Зачем?

ima 30.10.2021 20:50

200-МАРТОВСКИЙ_КОТ >может, это наш Галюсик


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.