Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Актеры Алексей Чадов, Екатерина Климова и Анастасия Задорожная застряли в Сочи на фуникулере (http://forums.kuban.ru/f1065/aktery_aleksej_chadov_ekaterina_klimova_i_anastasiya_zadorozhnaya_zastryali_v_sochi_na_funikulere-5771356.html)

Vanessa 03.06.2014 16:38

Актеры Алексей Чадов, Екатерина Климова и Анастасия Задорожная застряли в Сочи на фуникулере
 
Гвозди бы делать из этих людей! Актеры Алексей Чадов, Екатерина Климова и Анастасия Задорожная застряли на канатной дороге в Сочи и... отнеслись к ситуации с юмором (чего сейчас очень сильно не хватает нашему истериковатому обществу). Постили фоточки в соцсети, веселились и всячески подбадривали друг друга. [url]http://www.livekuban.ru/node/551690[/url] Правда, смех смехом, а я была в такой ситуации - не очень приятные впечатления, когда висишь в кабинке над пропастью. Еще и во время грозы. Как-то даже уважение к этим ребятам проснулось.

SUKA SAN 03.06.2014 16:39

0-БезДжонника >где я только не застревала ...

99процентов Ангел 03.06.2014 16:41

страшнее в пробке на Российской в грозу застрять.

Inka 03.06.2014 16:43

0- И что теперь? Герои века?

4905 03.06.2014 17:17

Как же так? Какая трагедия!

Content_admin 03.06.2014 17:34

Недавно какой-то корабль с подростками тонул. По зомбоящику показали съемки на мобильник. Они тоже ржали и веселились: "Надо маме позвонить". Дебильное поведение в экстремальной ситуации - еще не повод для восхищения.

PGSK 03.06.2014 18:47

Задорожняя вообще клюшкой стала.

ur_kat 03.06.2014 19:41

0-БезДжонника >Там глупостей сейчас понапишут,автор,Вы не обращайте внимания, они [em]дуракикакиета[/em](с)все,я же напротив, истово сопереживая Вам, а также всем остальным стопятистам миллиардам их сопереживателей,скромно хотел бы поинтересоваться:
- Что конкретно страшного угрожало персонажам сабжа??
- Их там забыть могли и они стали бы есть друг друга?
- Они перетракались бы все,не взирая на гендерную принадлежность?)))(что необычного для них?)
- Трос перетерли недоброжелатели?
- Может у них алкоголя с дурью было всего на день???
Так что Вас так возбудило?:)))

Jessika 04.06.2014 08:11

российский кинематограф ничего бы не потерял, если бы этот фуникулёр грохнулся

JEE 04.06.2014 13:38

я застревал в лифте и в пробке, на колесе обозрения и на фуникулере. и нич0.... живой ...

vega 04.06.2014 14:44

так им и надо! хоть чуть-чуть задумаются о смысле жизни эти веселые тусовщики и прожигатели

Alika707 04.06.2014 16:40

10-vega >а Вам завидно?

JEE 04.06.2014 19:33

11-Alika707 > нет. Ей пофиг )))))

Dyadechka 05.06.2014 11:51

надо их к лику Святых причислить!

ЁлкА ТигровАЯ 05.06.2014 12:16

Вон оно че. Красная полянка, а я думала, сочи

Ну это фигня. Вот у нас на фронте был случай С
Лет так 5 назад, "газпром", конец катания, и тут канатка встала. Зима, соответственно, на горе особых условий никаких. Народ начал прорываться. Такое, наверное, было на "титанике". В принципе, не самые маргинальные люди превратились в нечто странное. Какие там нафиг женщины и дети, в еле подъезжавшие кабинки садились, в основном, мужички покрепче. На оттоптанные ноги уже никто не обращал внимания
Муж схватил самое ценное, то есть, младшего и пошел на таран. Нам со старшим оставил все снаряжение, 3 пары лыж и мою доску, и пробиваться самим
Кое как мы подтащились, когда вожделенная дверь была уже близка, я обнаружила, что ребенка оттерли. Выдернула в последний момент, также наплевав на всех
Кто катается, знает, что кабинка рассчитана на 6-8 человек средней комплекции. В тот вечер в кабинке ехало человек 15, со снаряжением. И так в каждой. Почему не оборвались тросы, не знаю. Видимо, судьба у всех другая предназначена
Конечно, сесть было полдела. Кабинки зависали на всем пути. Одному парню начала звонить жена, он как-то исхитрился достать телефон и поговорить с ней. "Розочка, мы не пойдем сегодня на балет. Я еще еду. Розочка, тут такое". Я предложила подтвердить всей кабинкой, что парень действительно едет

В этом году на эльбрусе застряли. Во время грозы канатку выбивают предохранители, движения нет. Полчаса сидели. Сосед показывал фото камчатки

Dernhelm 05.06.2014 12:36

14-ЁлкА ТигровАЯ >ИЧСХ, из всех путешествий, спустя некоторое время, наиболее яркие и приятные(!) воспоминания остаются именно от подобных небольших ЧП, связанных с некой опасностью. До сих пор с удовольствием и теплотой вспоминаю, как нас застала лютейшая гроза на подходах к Оштену: град со швалом сечет по прикрываемой руками голове, спрятаться негде, благо, быстро прошла ) Или резкий подъём воды в Желобной, начавшийся из-за дождя в верховьях. Вода прибывает, а машина на лысой резине не может подняться из русла на скользком подъеме. Еле выехали, уже из воды по колено). Или ,был случай, на Камышанке зимой в снегах застряли, на нечищенной дороге. Ночью, причем. Лопатами пришлось поработать, ломаные ветки под колеса подкладывать ) Самые яркие и приятные воспоминания, чесслово ) Странно, но гладкие путешествия без проблем не производят такого впечатления...


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.