К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама на Кубаньру
Рекомендовать в новости

Айфон-чисто женский телефон

0 - 23.10.2016 - 16:54
Еду сейчас в трамвае, у 5 девушек увидел айфон. Правда разные модели.
У теток по старше не айфоны.
У парней в трамвае не вижу айфонов.
Парень при наличии лишних 20-30 тысяч купил бы ваз 2106 и ездил бы на нем.

Гость
321 - 26.10.2016 - 12:03
317-Ёроол Гуй > Вот ты упомянул Моссад, КГБ, а мало кто знает, что штази до сих пор функционирует и тоже проводит разведывательные операции через айфоны, собирает сведения о владельцах!
Да-да, через Айфоны собирает, а через Android-телефоны не собирает. )) Пользуйся советским телефоном с аналоговым номероноберателем и никто не будет собирать твои данные.
Гость
322 - 26.10.2016 - 12:05
312-Анимус > 314-Анимус > Это ты? https://www.youtube.com/watch?v=x4BCCF4PImI
Гость
323 - 26.10.2016 - 12:12
Я пользовался отечественным телефоном с номеронабирателем ещё в восьмидесятые. Так вот, в конце каждого месяца этот подонок (номеронабиратель) ездил с докладом на Мира, 46!
)
Гость
324 - 26.10.2016 - 12:14
317-Ёроол Гуй > уже говорили, да кому вы на фиг нужны????
Гость
325 - 26.10.2016 - 12:14
323-BoiledEyeInTheRectum > бггг, ты представляешь большой интерес для КГБ или ФСБ;)))???
Гость
326 - 26.10.2016 - 12:18
325-Лиса с коньяком > Попытка устроиться в 97-м туда на работу свидетельствовала скорее об обратном.)
Гость
327 - 26.10.2016 - 12:22
326-BoiledEyeInTheRectum > ну Гуй видишь как переживает о народе;)))

Я вот и спрашиваю, почему люди живут с мыслью что они кому-то там интересны из ФСБ, ЦРУ и прочим;))))
Да плевать им на общую массу.
Гость
328 - 26.10.2016 - 12:22
319-Анимус >автор опусов про см? Сюда пришли глаголом жечь сердца людей?))
Гость
329 - 26.10.2016 - 12:24
326-BoiledEyeInTheRectum >все таки слава Д.Бонда не давала покоя))
Гость
330 - 26.10.2016 - 12:26
329-Oilman > Шутишь?! Чел, одним только повтором фамилии дважды, открывал любые двери и раздвигал любые ноги. Как такое можно пропустить?!! ;)
Гость
332 - 26.10.2016 - 18:34
Цитата:
Сообщение от OffRoad Посмотреть сообщение
312-Анимус > 314-Анимус > https://www.youtube.com/watch?v=x4BCCF4PImI
Посмотрите подборку всю)))
333 - 26.10.2016 - 20:25
Эх, народ, народ... Ну шо вы такие серьёзные? Стеба совсем не понимаете )) поди и не в курсе что оно за штази такая, без гугла..
334 - 26.10.2016 - 20:27
Зы и Анимус тоже стебётся и троллит, а вы ведётесь..
335 - 27.10.2016 - 11:05
пытался почитать тему, потом понял что чувака выгнали с Телефонии.... тьху блинн...
336 - 27.10.2016 - 11:38
типичная представительница
https://vk.com/id9781?z=photo9781_43...4%2Fphotos9781
http://s16.radikal.ru/i190/1610/49/6a3153da8c5e.jpg
Гость
337 - 27.10.2016 - 12:30
335-Перпетум Мобиле >да, наша ветка как ночлежка. всех подбираем)
Гость
338 - 27.10.2016 - 12:45
335-Перпетум Мобиле > А какой у Карла псевдоним на Телефонии?
339 - 27.10.2016 - 14:07
338-OffRoad > при чем тут Карл ? речь о вас, и тут вы со своей пропагандой яблофона, какой он физдатый и все за вас запоминает и т.д.

наверное он у вас еще за вас ест, ходит в туалет и жену удовлетворяет, чему собственно абсолютно не удивлюсь...

У меня к вам один вопрос, сколько лет потребовалось Яблофонам и Андрофонам догнать Windows Mobile 6.0 по характеристикам и возможностям ?

з.ы. сам использую Андроид если что, если бы не пахабное творение Microsoft в виде WinPhone так и далее бы пользовался им....
в Ведре нет ничего такого, чего не было бы в Айфоне а есть куда больше иногда или более удобно сделанное. Зато когда Apple продвигает какую-то "новую" фишку, которая была еще в WinMobile 5 например, то это неплохой повод развести лохов, ой простите, "пользователей" их супер продукции....
Гость
340 - 28.10.2016 - 01:22
339-Перпетум Мобиле > при чем тут Карл ? речь о вас, и тут вы со своей пропагандой яблофона, какой он физдатый и все за вас запоминает и т.д.
Меня с Телефонии выгнали? Что ты несёШ? o_O

вы со своей пропагандой яблофона, какой он физдатый и все за вас запоминает и т.д.
Ты не в себе, раз тебе мерещится "пропаганда". Обратись к специалисту.

У меня к вам один вопрос, сколько лет потребовалось Яблофонам и Андрофонам догнать Windows Mobile 6.0 по характеристикам и возможностям ?
Зачем мне нужны характеристики и возможности? )) Мне нужно от телефона:
а) совершать звонки
б) писать сообщения
в) проверять почту
д) иногда пользоваться Яндекс.Навигатором
е) синхронизировать всё с планшетным компьютером, чтобы это было фактически единым устройством в разных форматах
ж) пара приложений
Но это должно быть быстро, удобно, продуманно до мелочей, эстетично, одним словом, безупречно. Windows Mobile (я им пользовался длительное время) - это неудобная непродуманная система для гиков.

Зато когда Apple продвигает какую-то "новую" фишку, которая была еще в WinMobile 5 например
Это всё равно, что сказать, будто Mercedes продвигает свои повозки, несмотря на то, что ещё 1000 лет назад были прекрасные повозки с колёсами, запряжённые лошадями. Телефоны с сенсорным экраном были задолго до Apple, но ими было невозможно пользоваться. Ещё раз, меня не интересуют бумажные характеристики. Если почитать характеристики на бумаге, то любой ВАЗ круче или как минимум равен любому Mercedes Benz: и там и так колёса, в ВАЗ 16-клапанный ДВС, автомагнитола и пр. Не надо мне рассказывать о Windows Mobile, я достаточно им пользовался начиная с наладонника HP2210 и заканчивая HTC Diamond. И давай заканчивай с пропагандой Windows Mobile. Тебя выперли с Телефонии, теперь ты сюда прибежал рассказывать, какой Windows Mobile "физдатый"?
Гость
341 - 28.10.2016 - 01:28
И вообще, мне совершенно плевать, какие характеристики в моём телефоне. Он просто должен работать безупречно. Достигается это процессором 1 или процессором 2, 100 мегабайтами ОЗУ или 8-ю гигабайтами, да насрать как производитель решает эту задачу. Я не процессор покупаю и оперативную память, я покупаю готовый продукт, результат.
Гость
342 - 28.10.2016 - 08:13
Недавно покупала айфон 6s так в магазине продавец пытался меня отговорить от розового цвета. Не поняла прикола. Аргументировал тем, что надоест. Купила и теперь предущий Самсунг вспоминаю как страшный сон. Без ума от айфона. Всем советую.
343 - 28.10.2016 - 09:15
341-OffRoad > я просто интересовался, не выперли ли вас от туда, раз тут такие опусы пишите :)

я тоже пользовался длительное время в том числе и наладонником в связке с телефоном когда еще непосредственно смарты были очень редки...
Так вот не непомните, когда в Айфоне появилась передача файлов по БТ, впрочем как и в Ведре....
Не понимаю, зачем было наступать на все грабли, пройденные ВинМобайлом а потом преподносить это как "Вау" и "безупречность" ?
Рукописное распознавание - было
Чтение текста голосом - было
Да многое что было до того, как Apple или Google это "придумал" :))

вот и спрашивается, зачем платить больше "Карл" ?
имхо, ну, каждому свое как говорится, этого ни у кого не отнять.... но прочтите свои опусы тут и на Телефонии, зачем так рвать Опу ??????
Гость
344 - 28.10.2016 - 10:01
343-Перпетум Мобиле > конечно многое было, вопрос реализации понимаете. У меня сейчас рядом есть андроид по характеристикам как мой старенький айфон, дело в софте, сколько софту нужно чтобы работать... Так вот в этом андроиде нет навесного софта и он тормозит, а в айфоне гора приложений и не тормозит. Мне не важно кто что придумал, мне важно купить то что работает. Каждому своё, я искренне уважаю чужое мнение.
345 - 28.10.2016 - 10:29
344-Логинмой > это называется просто привычкой, кого-то незначительные лаги в плавности не напрягают, а кого-то бесит...

з.ы. я просто однажды понял, купив смарт из флагманов тогда по цене айфон 3G (или 3GS), просто на то время у эппл кроме этого дохлого обмылка ничего не было, что мириться с косяками программистов в устройстве лучше рублем. То есть товар должен стоить реальных денег, что в него напихали как по железу, так и программной составляющей.

К сожалению, даже нынешние устройства не стоят запрошенных за них денег, что айфоны, что флагманы среди ведрофонов.
Вот така я капризная тварь :)))
Гость
346 - 28.10.2016 - 14:16
343-Перпетум Мобиле > я просто интересовался, не выперли ли вас от туда, раз тут такие опусы пишите :)
Какие я тут "опусы" пишу? Задаю вопросы в ответ на многочисленные сообщения о том, что в iPhone надо постоянно вводить какие-то пароли и другой откровенный бред о вирусах и пр.

Так вот не непомните, когда в Айфоне появилась передача файлов по БТ, впрочем как и в Ведре....
Рукописное распознавание - было
Чтение текста голосом - было

Всё это было, как и колёса в телеге 1000 лет назад. Разница лишь в реализации. И сенсорные телефоны были до iPhone, только ими было невозможно пользоваться, потому что интерфейс был сродни интерфейсу персональных компьютеров.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены