К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама на Кубаньру
Рекомендовать в новости

Айфон-чисто женский телефон

0 - 23.10.2016 - 16:54
Еду сейчас в трамвае, у 5 девушек увидел айфон. Правда разные модели.
У теток по старше не айфоны.
У парней в трамвае не вижу айфонов.
Парень при наличии лишних 20-30 тысяч купил бы ваз 2106 и ездил бы на нем.

Гость
281 - 25.10.2016 - 21:56
280-Ёроол Гуй > да он тоже Эльдара Рязанова обожает. )
282 - 25.10.2016 - 21:57
281-BoiledEyeInTheRectum > Э-э.. просто удачная цитата подобралась )
Гость
283 - 25.10.2016 - 21:59
Ну что, если бы в среде телефонов существовал свой дьявол, это был бы айфон? ;)
284 - 25.10.2016 - 22:00
283-BoiledEyeInTheRectum >
Ввиду нынешних реалий - Note 7 ))
Гость
285 - 25.10.2016 - 22:03
283-BoiledEyeInTheRectum > в позолоченном корпусе!))
286 - 25.10.2016 - 22:05
260-OffRoad > я тоже людей с айфонами не считаю)
287 - 25.10.2016 - 22:06
277-PeliPit >почему часто?
Гость
288 - 25.10.2016 - 22:10
287-ЁлкА ТигровАЯ > паларукия патамушта!!!)
Гость
289 - 25.10.2016 - 22:11
284-Ёроол Гуй > это Прометей, он же люцифер. )
290 - 25.10.2016 - 22:17
287-ЁлкА ТигровАЯ >Не знаю почему. Просто у многих знакомых айфон и все хотя бы по разу меняли экран, и в трамваях))) часто с битыми экранами вижу, плюс в том же инстаграме регулярно реклама, как дешево и быстро заменить экран у айфона. Потому и сделала такой вывод.
Гость
291 - 25.10.2016 - 22:18
290-PeliPit > не верь глазам своим
292 - 25.10.2016 - 22:21
Не видела битых экранов, а вот на батареи у старых жалуются.
293 - 25.10.2016 - 22:22
261-cozy >265-ЁлкА ТигровАЯ>я тут с вами рядом тихо посижу , пока копьеносцы орудиями своими размахивать не устанут. Зы. А ещё можно долго общаться об удобстве той или иной машины, бытовой техники, обуви разных марок и иже. А это всего лишь удобные: обувь, машина, посудомойка и телефон, о котором уже 8 страниц. Просто девайс для жизнедеятельности .
294 - 25.10.2016 - 22:39
280-Ёроол Гуй >Возможно и поэтому, а может и стекло очень хрупкое, но другие телефоны с разбитым экраном редко встретишь, а айфоны через одного
279-OffRoad >Считаю конечно и записываю
278-BoiledEyeInTheRectum >Если айфон настоящий, то экран должен быть разбит?)))
295 - 25.10.2016 - 22:44
292-cozy >Мне говорили, что на морозе моментально садятся
296 - 25.10.2016 - 22:57
295-PeliPit >есть такое. Дажеаномалтнре
У меня на эльбрусе выбатарея летит за пару часов. Чем выше катаешься, тем быстрее вырубается
297 - 25.10.2016 - 23:00
294-PeliPit >я не знаю, как это комментировать
Не обращала внимания. Мне не приходило в голову ходить с разбитым экраном. Кстати, падал неоднократно, и на плитку, треснуло стекло при падении на деревянный пол. Судьба
298 - 25.10.2016 - 23:38
297-ЁлкА ТигровАЯ >Ну вы наверняка и не в кредит телефон брали.
Хотя многие из-за моды именно айфоны покупают и часто в кредит, потому и считается понтами, так как даже заменить экран денег нет.
Гость
299 - 25.10.2016 - 23:43
298-PeliPit > Хотя многие из-за моды именно айфоны покупают и часто в кредит, потому и считается понтами
Откуда статистика? Может быть тебе к психиатру обратиться, не? "Айфоны" всюду перестанут мерещиться. Смахивает на какое-то параноидальное расстройство.

так как даже заменить экран денег нет.
У кого денег нет заменить экран? O_o Я не видел ни одного человека с разбитым iPhone, видел с разбитым Samsung. Отсюда вывод - Samsung берут в кредит и нет денег заменить экран на Samsung, поэтому Samsung - "понт"? >> К психиатру
300 - 25.10.2016 - 23:58
299-OffRoad > Абсолютно ничего не имею против айфонов, я когда выбирала телефон себе могла взять и айфон, но все-таки остановилась на Сони (так как ни один владелец айфона не смог мне объяснить,,чем айфон лучше, а сони я до этого успешно лет пять пользовалась). Но вы не можете отрицать моды на айфоны и ,например, я знаю семью с кучей кредитов, и жена хвасталась, что муж ей айфон подарил, опять же в кредит) ну и себе за компанию взял. И таких людей очень много. Я вообще не понимаю, как на телефон можно брать кредит. Это не жизненно необходимая вещь и надо покупать соответственно своим доходам. Но почему-то кредиты берут именно на айфоны, не на самсунги, не на сони.
301 - 26.10.2016 - 00:02
Вот, кстати, где нормально меняют стекла на айфоны? У меня дочка разбила экран уже давно, никак не решусь отдать на замену стекла, не хочется чтобы испортили телефон.
Гость
302 - 26.10.2016 - 00:07
300-PeliPit > Вообще-то по продажам в России на первом месте с бОООООльшим отрывом от остальных располагается Samsung. Если и говорить о моде, то в России есть мода на Samsung. И многие женщины предпочитают именно Samsung, а не iPhone.
303 - 26.10.2016 - 00:13
302-OffRoad >Однако с треснутыми экранами ходят владельцы айфонов. Вот и вопрос: то ли у айфонов фиговые экраны, то ли их покупают люди, у которых нет денег их починить
304 - 26.10.2016 - 00:14
И у самсунгов искаженная цветопередача, не сравнится с сони и с айфонами
Гость
305 - 26.10.2016 - 00:36
303-PeliPit > Однако с треснутыми экранами ходят владельцы айфонов.
Нет такого. Это фантазии. Уже три человека в теме написали, что это не так.
306 - 26.10.2016 - 00:58
Да, да
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
Мне не приходило в голову ходить с разбитым экраном. Кстати, падал неоднократно, и на плитку, треснуло стекло при падении на деревянный пол. Судьба
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
Вот, кстати, где нормально меняют стекла на айфоны? У меня дочка разбила экран уже давно, никак не решусь отдать на замену стекла, не хочется чтобы испортили телефон.
Сплошные фантазии
307 - 26.10.2016 - 00:59
И плюс множество моих знакомых, которых я тоже выдумала)))
308 - 26.10.2016 - 01:03
Ну и во избежание лишних вопросов: бьется у многих, ходят с разбитым, те кто не может заменить
Гость
309 - 26.10.2016 - 01:16
307-PeliPit > Ещё раз, это повод обратиться к психиатру, если мерещатся пользователи iPhone с разбитыми стёклами. Нет такого, стёкла бьются не чаще, чем на любом другом телефоне. Есть такое психическое отклонение, когда человек видит, например, одну и ту же цифру или число, оно ему встречается повсюду: на часах, в номерах автомобилей и др., или один и тот же предмет. Мадам, обратитесь к специалисту.

бьется у многих, ходят с разбитым, те кто не может заменить
Бьётся ровно так же и столько же, сколько и любой другой телефон.
Гость
310 - 26.10.2016 - 01:27
Вообще, люди с неустойчивой психикой крайне болезненно реагируют на рекламные кампании отдельных производителей. Почитаешь форум и понимаешь, что вокруг, в общем-то, много людей, которым реально требуется как минимум консультация психиатра. Одной повсюду мерещатся iPhone с разбитыми стёклами, "множество её знакомых" разбили стёкла в своих iPhone. Забавно, я, мои родственники, мои коллеги пользуемся различными версиями этих телефонов на протяжении лет пяти точно, ни один человек из моего окружения ни разу не разбил экран. У неё же "множество знакомых" разбили экран. WTF? Может быть Малдера и Скайли вызвать из отдела "Секретные материалы"? Явно какая-то аномалия. Другие люди на самом деле считают, что телефон за 40 тысяч рублей – это "понт". Как такое может быть?! Третьи твердят о каких-то паролях, которые постоянно куда-то надо вводить. Сложно понять, о чём говорят эти люди.
Гость
311 - 26.10.2016 - 08:20
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
На Севрной-Базовская есть сервис айфонов, ЯБLОКО кажется называется, там заменили хорошо (не реклама).
Гость
312 - 26.10.2016 - 08:53
Цитата:
Сообщение от OffRoad Посмотреть сообщение
У неё же "множество знакомых" разбили экран. WTF? Может быть Малдера и Скайли вызвать из отдела "Секретные материалы"? Явно какая-то аномалия. Другие люди на самом деле считают, что телефон за 40 тысяч рублей – это "понт". Как такое может быть?! Третьи твердят о каких-то паролях, которые постоянно куда-то надо вводить. Сложно понять, о чём говорят эти люди.
Вокруг тебя заговор. Очевидно, что участники форума ЁлкА ТигровАЯ и Silki2110 сговорились между собой, чтобы выставить тебя психически больным. А на самом деле ты единственный адекватный человек. Им не хочется, чтобы ты делился знаниями с простыми людьми, а сообщал свои познания напрямую прикрепленным агентам. Курирует их работу один из модераторов по имени казя. Я полагаю, что на языке спецслужб подобное называется «охота» и «колпак».

Они будут и дальше пытаться провоцировать тебя, используя техники нейро-лингвистического программирования и бесконтактного воздействия. Подобные операции проводится сотрудниками «Моссада» в арабских странах и на территории Израиля, чтобы выявить тех, кто склонен к агрессивным действиям. Критики и теологи арабского мира говорят, что действия самой спецслужбы носят преступный и антигуманный характер, но израильтяне стоят на своём, считая, что это вопросы их внутренней национальной безопасности.

Я пoлaгaю, чтo пoд дaвлением США и зaпaдных oлигaрхoв в Рoссии всеми силaми пытaются нaсaдить тoтaлитaрнoе зaпaднoе oбществo и гoсудaрствo, oб угрoзе кoтoрoгo предупреждaл в свoих рaбoтaх сoциaльный филoсoф А.А.Зинoвьев. Вместo тoржествa нaучнoй мысли, техники, тoржествa технoлoгий, кoтoрые oписывaлись в рoмaнaх и пoвестях фaнтaстoв Сoветскoй Рoссии мы пoлучили стрaну-кoлoнию, где люди испoльзуются пoрoй нa сaмых унизительных услoвиях, вплoть дo тoргoвли «живым тoвaрoм» - тo есть прoституткaми для стрaн Еврoпы. В связи с пoпыткoй тoлерaнтнoгo oтнoшения к гoмoсексуaлизму пo oбрaзцу Тaйлaндa, Фрaнции и иных кaпитaлистических стрaн мoгут пoявиться и имеют местo быть услуги гей-мужчин.

Я хoрoшo знaкoм с дaннoй темoй, пoскoльку считaю, чтo меня некoтoрoе время нaзaд рaссмaтривaли в кaчестве кaндидaтa для aгентa пoдрaзделения секс-шпиoнaжa. Известным является фaкт, чтo нaцисты перевербoвaли элиту и «верхушку» Еврoпы с пoмoщью снимaемых ими пoрнoгрaфических фильмoв, кaдрoв сексуaльных oпытoв, рaстлений, изнaсилoвaний, снятых нa кинo-плёнку нa oккупирoвaнных территoриях. Открытые истoчники, тaкие, кaк фильм «Брaт», «Брaт-2», книги Алексaндры Мaрининoй, книги Дaниилa Кaрецкoгo в жaнре детективa, фильмы серии «Менты» свидетельствуют, чтo нa территoрии Рoссии действуют лoкaльные зaмкнутые группы и структуры трaнснaциoнaльных преступных синдикaтoв, кoтoрые снимaют дaнные фильмы для элиты Рoссии и зaрубежных гoсудaрств с испoльзoвaнием секс-рaбынь, «сoбaчниц» (фoтoмoделей, кoтoрых лишили кaрьеры).

Я пoлaгaю, чтo схoжие, нo бoлее мягкие метoды испoльзoвaлись всеми aгентaми спецслужб, в тoм числе КГБ СССР, ОГПУ, ЧК, ВЧК, НКВД, ГРУ, вoеннoй рaзведки Рoссии. Выведение инструментoв мaнипуляций oбществoм и элитoй вызывaет стрaх oтветственнoсти зa все эти деяния у пoлитикoв и первых лиц гoсудaрствa, пoскoльку известны случaи, кoгдa aгенты спецслужб, нaпример, «Мoссaд» или Ю.Кoреи убивaли рукoвoдителей гoсудaрств, чтoбы сделaть их бoлее упрaвляемыми.
Гость
313 - 26.10.2016 - 08:55
ух ты, какие тут выводы пошли)))
Гость
314 - 26.10.2016 - 09:12
310-OffRoad > То есть, тебя хотят морально, духовно, социально и политически сломить с с целью дальнейшей вербовки нашими продажными спецслужбами. Обычно такую работу выполняют офицеры МВД, но поскольку из-за многочисленных должностных нарушений доверие к ним у народа упало, то за вербовку могут взяться и офицеры ФСБ.

Происходящее нaпoминaет прaктику принесения «сaкрaльнoй жертвы» пoлитическими и экoнoмическими непoтическими влaстными клaнaми или мaсoнские прaктики чёрнoй мaгии, чёрных лoж пo жертвoпринoшению людей. Вoзмoжнo, чтo эксперименты с плoдoм являются «пoщёчинoй» В.В.Путину кaк прoдoлжaтелю рефoрм Петрa Первoгo и еврoпеизaции Рoссии и сигнaлoм питерскoму элитaрнoму пoлитическoму клaну кoмaнды Д.А.Медведевa и В.В.Путинa пo пoвoду кунст-кaмеры урoдцев и зaрoдышей имперaтoрa Петрa Великoгo в Сaнкт-Петербурге.

Я готов помочь тебе противостоять этой вербовке. Пиши в личку. Вместе мы - сила.

гы )
315 - 26.10.2016 - 09:18
312-Анимус > 314-Анимус > :)))
316 - 26.10.2016 - 11:05
311-radio > спасибо) попробуем туда сходить)
317 - 26.10.2016 - 11:25
312-Анимус > Вот ты упомянул Моссад, КГБ, а мало кто знает, что штази до сих пор функционирует и тоже проводит разведывательные операции через айфоны, собирает сведения о владельцах!
Гость
318 - 26.10.2016 - 11:44
312-Анимус >,314-Анимус > красавчик)) или красотка)))
Гость
319 - 26.10.2016 - 11:46
Кстати, у меня в профиле много тем с рассказами.
Гость
320 - 26.10.2016 - 12:02
312-Анимус > Что ты несёШ?

314-Анимус >
То есть, тебя хотят морально, духовно, социально и политически сломить с с целью дальнейшей вербовки нашими продажными спецслужбами. Обычно такую работу выполняют офицеры МВД, но поскольку из-за многочисленных должностных нарушений доверие к ним у народа упало, то за вербовку могут взяться и офицеры ФСБ.
Обратись к психиатру.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены