К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

28 октября - день бабушек и дедушек ОФФ д

0 - 28.10.2017 - 00:01
28 октября в России отмечают День бабушек и дедушек, достойно дополняющий череду семейных праздников

Бабушка и дедушка – это, как правило, самые старшие члены семьи, по отношению к которым все остальные проявляют определённый такт и уважение. Собственно социальный статус «бабушка» и «дедушка» определяет их отношение с младшими членами семьи – внуками и внучками.

И вот эти отношения носят как раз особый характер. Для очень многих людей бабушки и дедушки – это неотъемлемая часть жизни.

А детские годы и воспоминания невозможны без того, чтобы перед глазами не оказался образ доброй бабушки или доброго дедушки, которые многое прощали быстрее папы с мамой, на многое смотрели проще, и оттого время, проводившееся вместе с ними, казалось более беззаботным.

А что может быть лучше, чем беззаботное детство? Каким подспорьем оказывается помощь дедушек и бабушек своим детям, когда они с удовольствием остаются с внуками, освобождая время родителей, которым требуется ехать на работу, которые не успевают забрать ребёнка из детского садика или погулять с ним на детской площадке.

А блинчики, пирожки и пельмени… Кто лучше бабушки приготовит их?
Для кого-то, кто по той или иной причине лишился отца и матери, бабушка и дедушка становились родителями.

И несмотря на возраст, они старались сделать так, чтобы их любимый внук или внучка ни в чём не нуждались, чтобы они не чувствовали себя одинокими, брошенными и беззащитными.
Дедушки становились примером для внука, образцом мужского поведения, строгим, но справедливым и любящим наставником.
А бабушки – примером грамотного поведения для девочки, мудрой и радивой хозяйки.
Вот такие они – наши любимые бабушки и дедушки, чей праздник мы отмечаем 28 октября!

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/3404/
© Calend.ru

1 - 28.10.2017 - 00:16
Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
чтобы их любимый внук или внучка ни в чём не нуждались
Ёёёёё, и эти тоже???? Родители стараются, бабушки с дедушками стараются... :-))))) что б не дай боже не в чем не нуждался... :-)))))
2 - 28.10.2017 - 00:28
опа какая то в описании
3 - 28.10.2017 - 00:29
2-Tigriza >с Днем Рождения!!
4 - 28.10.2017 - 00:41
2-Tigriza > так себе в нуле описание. Дешевый елей.
ЗЫ. С днем рождения, Тигра)
5 - 28.10.2017 - 01:00
спокойной ночи, тёти

Гость
6 - 28.10.2017 - 08:01
От блинчиков и пирожков жир потом на жопе будет.
banned
7 - 28.10.2017 - 08:33
0-Карл > хорошая трогательная статья.
Ну, За бабушек! А, еще только утро...))

Тигра, будь счастлива!
banned
8 - 28.10.2017 - 08:43
Это что? Напоминание юным ЖВшникам, чтобы не забыли поздравить своих бабушек и дедушек?
9 - 28.10.2017 - 09:27
Всех бабушек и дедушек с праздником!
Тигра, с Днем Рождения!
10 - 28.10.2017 - 10:04
Это нормально, да, что Тигру в теме о бабушках поздравляют? Лентяи!
11 - 28.10.2017 - 10:14
Доброе утро, тёти
Тигру с ДР !

SS
12 - 28.10.2017 - 10:17
Так как у нас модератор почему то стер мой пост (видно что принял на свой счет слова об узколобости кубаноидов ) а не адекватные высеры оставил в теме про Марианну Наколаевну закрыл ее )оставлю его тут , -
Если вы не можете помочь , засуньте свой поганый язык себе в жопу отползите .
Марианне Николаевне я помогаю как могу, взяла у нее четверых животных на передержку ( 300 р в день за морду , плюс корма , наполнители ,лечение , стерилизация) больше не потяну .
Я говорила ей больше не брать животных , но так как у нас большинство людей педерасты (литературное слово ) и узколобые жлобы кубаноиды которые не стерилизуют своих животных , ей много подкидывают . Поэтому этот конвейер очень сложно остановить .
SS
13 - 28.10.2017 - 10:21
Я смотрю на форуме ничего не меняется , еще спрашивают что не пишешь , писать чтобы следом подтирали то, что не понравилось модератору ? ничего не разрешенного форумом я не написала.
еще потом воют что люди с форума уходят
banned
14 - 28.10.2017 - 10:55
12-SS > до меня ты достучалась - свою неделю назад прибившуюся буду стерилизовать. Пусть только у нее глаз заживет.
Гость
15 - 28.10.2017 - 11:23
Гут. МФЦ Карасунского округа, располагающийся сейчас в Краснодаре на улице Сормовской, 3/2, с 7 ноября будет принимать посетителей по новому адресу: улица Крылатая, 2
Гость
16 - 28.10.2017 - 11:25
Цитата:
Сообщение от SS Посмотреть сообщение
Я смотрю на форуме ничего не меняется , еще спрашивают что не пишешь , писать чтобы следом подтирали то, что не понравилось модератору ? ничего не разрешенного форумом я не написала. еще потом воют что люди с форума уходят
Никто с форума не уходит. А ты будь добра. И кошек своих забери. А то начинаешь напоминать вот этот персонаж:

SS
17 - 28.10.2017 - 11:31
16-mr Varga >тебя забыла спросить )
что то я до фига народу не вижу которые раньше писали ) так что не чеши
Гость
18 - 28.10.2017 - 11:32
Цитата:
модератор почему то стер мой пост (видно что принял на свой счет слова об узколобости кубаноидов )
Что касается "кубаноидов", за это вчера Ошо был прямым текстом послан на...й, ты пришла за следующей порцией? Их есть у нас. Вот такие мы, "кубаноиды". Поэтому лучшее, что ты можешь сделать, – взять в охапку своих кошек и покинуть это ужасное место.
SS
19 - 28.10.2017 - 11:35
14-Иванка >у меня тоже есть одноглазая пристроить не смогла, себе оставила )
SS
20 - 28.10.2017 - 11:37
18-mr Varga >странно , вы же местные сами себя так называете , в чем проблема ? )))
21 - 28.10.2017 - 11:38
В тему бабушек: проезжаешь по краю, на каждом придорожном рынке тихо сидят именно они, в ярких и тёплых платках, чуть не в валенках уже.) Место встреч для калининских или старовеличковских бабуль.)
22 - 28.10.2017 - 11:40
Задолбала своими кошками. Хуже онажематерей.
Гость
23 - 28.10.2017 - 11:40
Цитата:
странно , вы же местные сами себя так называете , в чем проблема ? )))
А как звучит! "ВЫ же местные". Давно переехала?
SS
24 - 28.10.2017 - 11:45
22-Адольфик >слышь , не свисти ,я здесь не часто появлюсь и тем более не часто за кого то прошу , чтоб задолбать кого то
Гость
25 - 28.10.2017 - 11:47
24-SS > Нечасто, но громко. От тебя сегодня я уже услышал о своей "никчёмности и дряхлости", посетители форума о своей "узколобой жлобской кубаноидности", такие слова, как: "олени", "онижематери", "овуляторы". Одним словом, поток сознания. Может имеет смысл проверить гормональный фон, которым ты так гордишься?
26 - 28.10.2017 - 11:49
6-ГолаяПравда >мне одна незнакомая доктор пыталась убедительно доказать, что жир на попе - это отложенная в женщине энергия и интеллект..чтоб их запустить надо нАчать худеть и женщина в разы становится умнее и энергичней, а потом как жир закончится снова надо наесть на следующий тур...
SS
27 - 28.10.2017 - 11:57
25-mr Varga >ну и скажи где тут не правда? , тему то снесли , соответственно , я права на сто процентов )
если бы сказали , - Лена ты не права , мы добрые отзывчивые краснодарцы , помогаем бабушкам выбраться из сложной ситуации , стерилизуем своих и бездомных животных , а так оказалось , - узколобые жлобы кубаноиды )
Гость
28 - 28.10.2017 - 11:58
27-SS > На форуме есть раздел Домашние животные, иди туда, а? Согласен с Адольфиком, достала своими кошками.
SS
29 - 28.10.2017 - 12:04
28-mr Varga >на Домашних животных сидят только волонтеры , у которых самих по десятку животных которые сами нуждаются в помощи ) надеюсь понЕл ??
ты всем кто против меня вякнет, будешь жопу подлизывать?)
Гость
30 - 28.10.2017 - 12:12
Цитата:
ты всем кто против меня вякнет, будешь жопу подлизывать?)
СС, у тебя явно течёт крыша, обратись к психологу.
SS
31 - 28.10.2017 - 12:24
30-mr Varga >ты если обращаешься ко мне то давай исключительно по делу или теме , мне к чему вот это ? читать причитания истеричного мужчинки в состоянии андропаузы )
Гость
32 - 28.10.2017 - 12:27
Цитата:
читать причитания истеричного мужчинки в состоянии андропаузы )
СС, сколько мне лет? © =) *чё та ржёт*
33 - 28.10.2017 - 12:31
В сотый раз смотрю "Покровские ворота". Ну цитатник же. А сколько пафоса, патетики, даже у молодого героя Костика)))
SS
34 - 28.10.2017 - 12:34
32-mr Varga > у мужчин климакс гораздо раньше наступает чем у женщин , тем более что дегенеративные изменения у тебя прям выпячивают )
Гость
35 - 28.10.2017 - 12:35
Цитата:
32-mr Varga > у мужчин климакс гораздо раньше наступает чем у женщин , тем более что дегенеративные изменения у тебя прям выпячивают )
Я тебе задал прямой и тривиальный вопрос: ты говоришь о моей "дряхлости" и "андропаузе", Лена Руденская, сколько мне лет? Назови приблизительное число. =)

Цитата:
тем более что дегенеративные изменения у тебя прям выпячивают )
=)) Ну например? Ты вообще понимаешь значение термина "дегенеративные изменения"?
banned
36 - 28.10.2017 - 12:39
Я понимаю создать тему, если считаешь что им нужна помощь. Но срач в ней зачем разводить? А раз развели срач с переходом на личные оскорбления, то вполне логично оскорбления почистить или удалить. Ни к чему в теме-просьбе куча дерьма
SS
37 - 28.10.2017 - 12:42
35-mr Varga >да , происходят изменения в работе мужских половых желез , семенники теряют чувствительность к тестостерону и в яичках происходят дегенеративные изменения , мужчина становится неуравновешенным , истеричным и ослабевает половая потенция ) бедненький ))
Гость
38 - 28.10.2017 - 12:44
Цитата:
35-mr Varga >да , происходят изменения в работе мужских половых желез , семенники теряют чувствительность к тестостерону и в яичках происходят дегенеративные изменения , мужчина становится неуравновешенным , истеричным и ослабевает половая потенция ) бедненький ))
То есть в этой теме истеричен я, я назвал окружающих людей "узколобыми жлобами-кубаноидами", я в каждом первом сообщении рассказываю о "дегенеративных изменениях" в яичках своего оппонента, о его "никчёмности и дряхлости", я произнес такие слова, как "олени", "онижематери" и "овуляторы", я прошёлся вдоль и поперёк по модераторам? И я устроил срач в своей же теме о помощи сбрендившей бабке и её кошкам? =)) *чё та ржёт* И подробнее о моей половой потенции, ты, пародонте, свечку держишь?
SS
39 - 28.10.2017 - 12:52
38-mr Varga >то что ты здесь сидишь и бегаешь за мной по темам , переливаешь из пустого в порожнее всякую хрень, это уже признак заниженного уровня тестостерона, чисто бабское поведение ))

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены