Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   11-летняя школьница никогда не надевает одну и ту же вещь дважды. А Вы (http://forums.kuban.ru/f1065/11-letnyaya_shkol-nica_nikogda_ne_nadevaet_odnu_i_tu_zhe_vesh-_dvazhdy_vy-7795855.html)

Parovoz 04.06.2016 16:50

11-летняя школьница никогда не надевает одну и ту же вещь дважды. А Вы
 
как детей одеваете? Балуете или за родственниками может ребенок донашивает?
___________________________
Большинство родителей поощряют детей заниматься разными внешкольными занятиями, считая, что так они расширят свои горизонты и станут более образованными. Но обычно дело ограничивается оплатой кружков и студий. Но не в случае 11-летней британки Лили-Рэй Изатт-Порт. Каждый месяц девочка получает от родителей тысячу фунтов стерлингов (около 96 000 рублей) и горы модной одежды за то, что каждый вечер после школы отправляется на какой-нибудь очередной урок.
Как пишет The Daily Mail, Лили-Рэй занимается танцами, плаванием, гольфом, футболом, французским языком и игрой на скрипке, а также отлично учится в школе. А ее гардеробу от самых модных дизайнеров могут позавидовать даже знаменитости. В школу Лили-Рэй отправляется в туфлях Prada и сумкой Longchamp, а ее любимая одежда – жакеты от Moncler и Chloe. Каждый месяц девочке выдают тысячу фунтов на карманные расходы, а отец пообещал Лили-Рэй 10 тысяч фунтов, если та к 16 годам в совершенстве овладеет иностранным языком или игрой на музыкальном инструменте.

[url]https://deti.mail.ru/news/roditeli-tratyat-tysyachi-funtov-na-hobbi-docheri/[/url]

muzh 04.06.2016 16:52

Извините, конечно, но на 1000£ нифига не пошикуешь в дизайнерских одеждах.

simatic 04.06.2016 16:55

я думаю, "не надеваю одну и ту же вещь дважды" это просто такой оборот речи.

Lessless 04.06.2016 17:00

В статье написано о тысяче фунтах и о том что гору одежды тоже дают. Тысяча фунтов на карусели, одежда не из этих денег

sofia 04.06.2016 17:05

Вообще можно просто покупать красивое платье. Одеть его на вечеринку и на следующий день сдать в магазин обратно - в течение 2 недель возможен такой возврат. У меня так одна однркурсница делала все время обучения в вузе)

36и6 04.06.2016 17:06

Повела неделю назад мадаму свою в детский мир, сказала бери все, что хочешь ... Ребёнок еле-еле выбрал себе две куколки и я ей ещё кота впарила ... На большее её не хватило )))

Veronika_S 04.06.2016 17:08

Мне б такие наряды в мои 11 лет (!) Я даже не мечтала о таком...Тоже хорошо училась,на кружки ходила...
Насчет карманных денег,я против!Зачем они девочке? На что ей их тратить?
Лучше родителям класть на счет в банке до ее совершеннолетия,тогда она сама распорядится ими как захочет,но уже более обдуманно и на что нибудь стоящее.А так только балуют.
Я донашивала вещи своей сестры,все тогда так ходили.Да и сейчас многие берут и от родственников и знакомых,если они в хорошем состоянии.Что-то новое покупаем,это несомненно.
Денег карманных много не даем,ибо нечего с измальства детей приучать,что все дадут.Телефон старшему купили только по необходимости,когда он в школу пошел.

GolayaPravda 04.06.2016 17:09

С жиру бесятся.

sofia 04.06.2016 17:09

А детей учу умеренности. Но бабушки балуют) бесполезно их переубеждать.
Хотя меня мама всегда скромно одевала. Я и сейчас очень спокойно отношусь к вещам. Не знаю плюс ли это для женщины?

sofia 04.06.2016 17:13

Очень интересно наблюлать за детьми из класса моего сына. Одному троечнику за 4 мама купила дорогой телефон. А девочку отличнику которая выиграла олимпиаду городскую мама повела в кафе мороженное есть...
Хотя финансовые возможности у родителей примерно одинаковые.

Veronika_S 04.06.2016 17:18

8- Софочка> Я тоже покупаю одежду только необходимую и себе и детям.Ибо зачем эти горы одежды переполняющие шкафы и нецелесообразно потраченные деньги?

Veronika_S 04.06.2016 17:21

9- Вот и я об этом,во всем важно знать меру.Главное поощрить ребенка,а купишь ты ему телефон,машинку или поведешь в кафе или парк,дело уже второе.Главное,твое внимание и забота,ребенок должен чувствовать себя любимым.

Естественная 04.06.2016 17:24

Одеваю, обуваю с удовольствием и весьма неплохо. Есть вещи на выход, есть для двора, роликов, футбола. Одеждой не поощряю и не наказываю, у нас это не предмет обсуждения: если нужно-купили, нет-живем дальше без обновки.

_Bambra 04.06.2016 17:42

По доходам и возможности. Хотят/могут – их дело:)

Direk 04.06.2016 19:02

У меня сейчас скопилось много подростковой одежды, когда говорю с сыном, что её нужно кому-то отдать, он мне не разрешает, типа не хочет, чтобы после него кто-то носил его вещи. Кстати, за братом он также ничего не донашивал. Но старшего вещи я отдала племяннику.


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.