К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уреаплазмоз во время беременности

Гость
0 - 18.04.2012 - 15:22
на 28 неделе беременности обнаружили уреаплазму, гардонеллу и кандиду. беременность вторая и ранее не чем таким не болела.врач назначила кучу лекарств, некоторые по аннотации, нельзя принимать во время беременности, т.к. данные препараты могут негативно повлиять не ребенка. подскажите что делать? и как быть!!!


Гость
1 - 18.04.2012 - 15:25
сменить врача. у многих появляется вышеперечисленное при беременности(наверное иммунитет ослабевает).
Гость
2 - 18.04.2012 - 15:28
так выделения беспокоят.
Гость
3 - 18.04.2012 - 15:32
вот прописанные лекарства:
1) вильпрофен
2)дазопин - такой препарат я вообще ни в одном мед справочнике не нашла
3) микофлюкан - во время беременности не целесообразно его принимать!!!
4) нео пенотран
Гость
4 - 18.04.2012 - 15:51
3-Юлёк85 >кроме выделений что-то беспокоит?
Уреаплазму какую и каким методом определили?
Гость
5 - 18.04.2012 - 16:00
Юлёк85, не обижайтесь. если бы я имела счастье быть беременной- я бы не стала принимать препарат- который может навредить ребенку и обежала бы уже не одного врача, а не сидела на форуме.
Гость
6 - 18.04.2012 - 16:02
3-Юлёк85 >по препаратам:
1. Вильпрафен разрешен при беременности (эффективен против уреплазмоза);
2. Дазолик - противопоказан в I триместре;
3. Микофлюкан противопоказан во время беременности - обсудите с врачом замену на пимафуцин, клотримазол.
Гость
7 - 18.04.2012 - 19:37
4-Tasha_K ,брали урогенитальный соскоб. пимафуцин врач мне назначала, но сейчас сказала что не нужно и улыбнулась.
Гость
8 - 18.04.2012 - 19:41
5-Тигрица кися я не обжаюсь. просто хотела услышать мнения разных людей, кто сталкивался с такой проблемой. уреоплазму опасно лечить во время беременности и рекомендуется только перед родами. но врач сказала ,что сейчас. к другому врачу я тоже хочу поехать, но пока нет возможности.
Гость
9 - 10.05.2012 - 18:04
Меня мой врач тоже заставила лечить. Причем пролечили в начале 2 триместра, на контроль сдала - ничего не изменилось. Вот на 30-й неделе опять пила таблетки. Консультировалась у нескольких врачей, у каждого свое мнение. Думаю, все относительно, если категорически не доверяете своему лечащему, так и вообще смысл у него наблюдаться...поищите другого доктора. Если у Вас высокие титры уреаплазмы, это тоже не есть хорошо.
Гость
10 - 12.05.2012 - 09:08
Лечила уреаплазмоз и микаплазмоз после 12-й недели беременности. После курса, прописанного врачом, сдала анализы на контроль, результат оказался отрицательным. Вся беременность прошла отлично, роды были без проблем. Лялька родилась здоровой. Сейчас ей 1 годик и 3 месяца, на здоровье не жалуемся. Так что, если нет доверия к своему врачу, можно сходить к другому.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены