К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мед.комиссия на права. Убеждают что НЕ ГОДНА. Помогите советом. ПАНИКА.

Гость
0 - 27.06.2012 - 21:44
В общем, полный финиш.... Подошла пора мне поменять права. Естественно, нужно топать на мед.комиссию, и тут мне говорят -НЕ ГОДНА.... Офтальмолог послал на полное дообследование в "Три-З", принесла я оттуда заключение что ВСЁ хорошо и что нет АБСОЛЮТНО никаких отклонений, она подписала что я годна и не нужны даже очки, но вот председатель комиссии говорит, неееет... невооруженным взглядом видно что отклонения, а новые ограничения... с 01.01.2012.... в общем, не положено. Я ей дообследование -техника говорит что никаких ограничений видимости нет, и что 6 лет непрерывного стажа.... В общем, ждем 3 июля будет работать самый главный председатель и он будет решать
ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ! Где взять эти нормы кого можно допускать, а кого не допускать и что делать если и он заведет ту же песню, я, вообще, в трансе, пересаживаться на трамвай нет никакого желания......



Гость
1 - 27.06.2012 - 22:16
эээ может тупо денег хотят уж извените за прозу...?
Гость
2 - 27.06.2012 - 22:22
1-степная лиса > мне уже и так эта мед.комиссия дорого стала, облезут, просто нужна ссылочка на нормы допуска водителей, я не могу найти
3 - 28.06.2012 - 05:55
зачем туда под мосты ходить? куча ж других мест есть
Гость
4 - 28.06.2012 - 07:22
0-Саламандра с крыльями > Невооруженным взглядом видно - это как. У вас косоглазие??

Ну идите в СКАЛ или ТЦ "Центр города", там врде нет волокиты
Гость
5 - 28.06.2012 - 07:38
Цитата:
Сообщение от Саламандра с крыльями Посмотреть сообщение
пересаживаться на трамвай нет никакого желания......
смотрю, корона крепко приклеена к голове))))
Гость
6 - 28.06.2012 - 07:50
5-Maylo >А что здесь такого "каронного"?? Я, к примеру не знаю даже какие трамваи-троллейбусы-маршрутки ездят по Краснодару.
Понятно, что для автора это шок )
Гость
7 - 28.06.2012 - 08:01
Я, к примеру не знаю даже какие трамваи-троллейбусы-маршрутки ездят по Краснодару
А я и знать не хочу.
Аффтра, врачи из смотровых клиник на Юге развращены тотальным взяточничеством. Это уже у них норма жизни. Поройтесь в архивах на ЗаРулём, так подобные темы не редкость (равно как и пути их решения)
Гость
8 - 28.06.2012 - 08:09
7-Модест Селянин > Во-во. Меня выгони на улицу без машины, я потеряюсь в ступоре. Ну если такси не вызову))
Гость
9 - 28.06.2012 - 10:11
4-Дохтур > Нет, невооруженным глазом это очень красные глаза. В полном офтальмологическом заключении написано терминами, но смысл, что это такой синдром, и типа, это у меня такие сосуды, а не болезни и ифекции всякие, косоглазие 0% и обзор видимости полный
Она мне показывала нормы допуска, там написано: "запрещено при ограничении видимости...." я ей говорю, вот дообследование, никаких ограничений нет, а она мне опять ....невооруженным взглядом, ....невооруженным взглядом.... Понимаю, что попрошайничают денег, но я уже на их комиссию и дообследования потратила 4 тыс, уже как-то неохота ещё им в кармашек сувать или ещё 1,5-2 нести в другую клинику.
Мне бы ссылочку на какие-нибудь нормы допуска водителей.....
Гость
10 - 28.06.2012 - 10:35
9-Саламандра с крыльями > господи... ну закапайтесь нафтизином и вперед! какие проблемы?
Гость
11 - 28.06.2012 - 10:56
10-Это не я > поддержую!
Гость
12 - 28.06.2012 - 11:41
10-Это не я > уже не прокатит, у меня в карте полно отметок, я уже там отличилась))

И ещё, может подскажет кто, на крайняк, куда идти кляузу на них писать после официольного отказа? Мед.учреждения к прокуратуре относятся или у них что-то отдельное? (надеюсь до этого не дойдет)
Гость
13 - 28.06.2012 - 11:42
Так,Вы окулистке скажите я за консультацию заплачу,там помойму самая дорогая 450р. Я 300 с копейками платила и прошла. В кабинет зашла ,буквы почитала,а вот с кружками засада,что то они мне не очень дались,а потом когда к ней села говорю,я знаю ,что у меня минус маленький -0,75,давайте прокунсультируйте меня. и все дела,даже штампик про линзы не поставила,хотя на той справке стоял
Гость
14 - 28.06.2012 - 12:44
0-Саламандра с крыльями >из вас деньги вымогают. пусть пишет заключение и подписывает. все свои анализы держите при себе или хотя б ксерокс сделайте.и прямым текстом, в виде информации- но не угрожая- скажите что не согласны и будете оспаривать в суде.не думаю что захочет рисковать своим местом.
Гость
15 - 28.06.2012 - 14:33
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 12 апреля 2011 г. N 302н

Смотрим п.п. 27.1-27.15 приложения 2.
______________________________________
Могу предположить наличие п.7.

Отредактировано Доктор Время; 28.06.2012 в 14:38.
Гость
16 - 28.06.2012 - 14:59
0-Саламандра с крыльями > Это вы под мостами были на медкомиссии? меня тоже там не допустили, пыталась договорится, а там везде камеры стоят, да и в кабинете полно людей! Причем около кассы объявление весит: "Все проблемы связанные со здоровьем, решаются в индивидуальном порядке". В каком порядке не понятно? пришла на следующий день к офтальмологу в обеденный перерыв, чтобы "договорится" с ней, а она мне говорит, что мои доки о непригодности, направила в ГАИ!!! И вот что теперь мне делать?
Уже на собственном печальном опыте могу сказать - Люди, если у вас есть проблемы со здоровьем, не проходите вы медкомиссию "Под Мостами на Северной"!!!
Гость
17 - 28.06.2012 - 15:01
0-Саламандра с крыльями > А вам эту медкарту отдали на руки? мне даже карту не отдали с отказом!
Гость
18 - 28.06.2012 - 15:05
имхо,нужно просить офиц.письменный отказ и намекать,что пойдете жаловаться на них..
Гость
19 - 28.06.2012 - 16:12
Получишь отказ.. естественно официальный, в письменном виде. Затем - в суд. Суд назначит экспертизу, и если все ок, как ты говоришь, то все ок в итоге и будет))
но это долго, быстрее зарядить.
В общем, не смертельная ситуация)
Гость
20 - 28.06.2012 - 21:03
15-Доктор Время > Спасибо, сейчас посмотрю
19-Yada > Если честно, не хочу тягаться, это волокита и нервотрепка, оф.отказ просить конечно буду и намекать на суд буду
17-Четвертушечка > в том-то и дело, что проблем со здоровьем у меня нет вообще, нет, карту не отдали, даже когда моталась между кабинетами её носила мед.сестра в индивидуальном порядке

В общем, 3 июля иду на беседу с самым главным председателем, потом обязательно расскажу результат
Гость
21 - 28.06.2012 - 22:07
А в чем тогда дело? Если проблем со здоровьем нет? Чем врач аргументирует отказ??? Вообще знаю, что около года назад все было проще, на месте можно было дооворится...
Гость
22 - 28.06.2012 - 22:10
Кто вам назначил встречу с главным председателем? И документы ваши в ГАИ еще не отправили??? Если нет, то наверное с председателем можно договорится в индивидуальном порядке:)
Гость
23 - 29.06.2012 - 09:18
22-Четвертушечка > встречу назначил председатель, который "невооруженным глазом определил отклонения" после того, как я ей сказала, о каком невооруженном глазе можно говорить если вот перед вами результаты дообследования? Доооолго она попрошайничала денег, но отказ не дала, сказала когда будет главный председатель и с ним будем решать.
В индивидуальном порядке я уже теперь решать ничего ни с кем не собираюсь, когда я предлагала на месте и дообследоваться и допроверяться они меня послали фиг знает куда, вот теперь пусть после это заключение и оспаривают своим невооруженным глазом
Гость
24 - 29.06.2012 - 09:29
под мостами всегда была вымогаловка, то уши мыли через одного и естественно за деньги, то лечение прописывали за деньги.-) Совсем зажрались
Гость
25 - 29.06.2012 - 10:59
Афтар, дай денег и не парьсь. Или пройди заново в другом месте.
Гость
26 - 29.06.2012 - 17:04
Автор, Лариса Александровна сейчас действительно в командировке (сегодня с ней созванивался по служебным вопросам).
Тему прикрою, ибо очередной срач назревает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены