К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто удалял гланды?

Гость
0 - 09.11.2014 - 11:30
Встал вопрос об этом недавно, хотя мучаюсь уже давно. Вопрос удалять /не удалять однозначно решен- буду удалять. Вот только каким способом- лазером или скальпелем? Хочется узнать у кого как было, поделитесь опытом. Вопрос "где удалять", не стоит, поэтому рекламы не надо.


Гость
1 - 10.11.2014 - 20:07
неужели ни кто не удалял?
Гость
2 - 11.11.2014 - 14:48
тоже мучили много лет, после удаления зажил новой жизнью! удалял на захарова скальпелем под местным наркозом
Гость
3 - 17.11.2014 - 16:11
Удаляла в прошлом году, летом в Лор-центре на Захарова. Не спрашивали, как хочу, удаляли лазером. Болело долго, 4 недели. Первую неделю после операции лежала там же, в Лор-центре, кололи обезбаливающее и димедрол, было отлично. После выписки домой начались сильные боли, пила и колола обезбаливающее. Питалась детскими пюре и йогуртом. Но скорее всего это у меня такая чувствительность к боли, знакомая делала там же год назад, у нее все прошло за 2 недели. Врач на осмотрах после операции говорила, что все заживает хорошо, осложнений нет. Оперировалась у Лазаревой.
Гость
4 - 20.12.2014 - 13:43
Моей сестре в детстве удаляли, было это лет 10 назад, методы удаления ужасные тогда были, даже вспоминать не хочется. Сейчас это делается не такими варварскими методами.
Гость
5 - 21.12.2014 - 15:21
у подруги, дочке удаляли скальпелем 4 года назад,в краевой на Постовой.Говорит было больно,3 дня потом смотрела фильмы,на 4 день пошла в школу.А бате моему вырывале щипцами,потом дали сьесть 2 мороженного,в качестве обезбаливающего )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены