К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Профессия врача.

Гость
0 - 19.05.2019 - 19:56
Давно приметил, что самые красивые и умные девушки учатся в медицинских вузах. Что привлекает их в этой профессии? Всю жизнь выслушивать нытье больных, ковыряться в чужих болячках, в большинстве случаев заработанных самими пациентами в следствие бестолкового образа жизни, да и находиться в зданиях с тяжелой энергетикой не очень приятно. Врач профессия уважаемая, но для меня загадочная.


1 - 19.05.2019 - 22:11
Лет тридцать назад была шутка: денег нет - идут в пед, совести нет - идут в мед, а у кого ни тех, ни тех - идут в политех.
Гость
2 - 20.05.2019 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Loner Посмотреть сообщение
но для меня загадочная.
Цитата:
Сообщение от Loner Посмотреть сообщение
Что привлекает их в этой профессии?
найди ближайший медвуз и проведи там опрос.
Гость
3 - 24.05.2019 - 00:10
Просто умному человеку всегда интересно учиться. А организм настолько много загадок хранит в себе, что их гадать не разгадать хоть всю жизнь
Гость
4 - 24.05.2019 - 16:06
Софочка, вопрос был
Цитата:
Сообщение от Loner Посмотреть сообщение
почему самые красивые и умные девушки учатся в медицинских вузах. Что привлекает их в этой профессии?
Цитата:
Сообщение от Sofochka Посмотреть сообщение
А организм настолько много загадок хранит в себе,
Разгадыванием загадок организма заведуют ученые и врачи - исследователи.
Опять таки, почему "и красивые"
Гость
5 - 24.05.2019 - 17:33
Скорее всего, молодых и красивых девушек в медицине привлекает ношение маленького беленького халатика, а больные и их жалобы, нелепое Приложение к такой красивой униформе)
Гость
6 - 25.05.2019 - 12:52
Ничто не препятствует носить маленький белый халатик и не медикам.
Гость
7 - 25.05.2019 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Loner Посмотреть сообщение
Давно приметил, что самые красивые и умные девушки учатся в медицинских вузах.
Сие утверждение очень сомнительно. Мое мнение: там учатся прилежные девушки. А это качество ни к красоте, ни к уму отношения не имеет.
Гость
8 - 28.06.2019 - 03:33
Врач - не профессия, а призвание!
Гость
9 - 28.06.2019 - 19:58
Цитата:
Сообщение от idaG Посмотреть сообщение
Скорее всего, молодых и красивых девушек в медицине привлекает ношение маленького беленького халатика, а больные и их жалобы, нелепое Приложение к такой красивой униформе)
С таким хорошеньким кармашком, ага!
Гость
10 - 01.07.2019 - 09:40
к сожалению скоро врачей не будет(((
Гость
11 - 03.07.2019 - 12:49
Как ни странно у некоторых молодых поступление в мед было мотивировано желанием лечить людей) у меня сестра двоюродная работает врачом и ей реально нравится что она помогает людям)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены