К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вросший ноготь

Гость
0 - 16.05.2014 - 10:34
Подскажите кто сталкивался с этой проблемой, что делали, куда обращались? Посоветуйте хорошего хирурга.
2 года назад ходила в ХБК, они мясо обрезали и все, ну годик потерпела, потом пошла в поликлинику, так там вообще как собаке тоже мясо отрезали и все.
Поначитавшись поняла нужно удалить сам корень от куда он растет, только куда бежать?



Гость
41 - 15.01.2015 - 00:38
В интернете много положительных отзывов о квасцах калия-алюминия сульфат, кто- нибудь их использовал?
Гость
42 - 18.01.2015 - 11:24
Opera, пожалуйста, ответьте на письмо
Гость
43 - 06.11.2016 - 16:29
Тема вроде и старая, но достаточно актуальная. Может, кто-нибудь подскажет способ избавиться от вросших ногтей? Влезла в сапоги и ботинки, а большой палец болит - сил нет. Есть какие-то методы решения проблемы, кроме хирургических?
44 - 06.11.2016 - 17:07
43-Молодая мамочка >поисковик отменили, если советуетесь на форуме?
Гость
45 - 06.11.2016 - 17:12
Молодая мамочка, самый действенный способ, это попарить с солью, приподнять вросшую часть как бы больно не было, вырезать ее и залить фукорцином, никаких мазей ни в коем случае, только подсушивать нужно, я много лет борюсь с вросшими ногтями только так когда все врачи говорят резать
46 - 06.11.2016 - 20:18
Плюсую за опытного мастера педикюра. Имеющего опыт работы с врастающими ногтями. Хожу к девочке каждый месяц и с ногтями все в порядке. заодно и педикюр хороший. Как-то раз она сломала руку и не могла работать, я пошла в другой салон. Там мастер наваяла такого, что вся проблема вернулась. Моя педикюрша вышла на работу и снова в се в порядке стало.
Гость
48 - 11.01.2017 - 19:11
Посоветуй
Гость
49 - 11.01.2017 - 19:20
Посоветуйте пожалуйста хорошую педикюршу. Можно в личку.
Проблема такова заболел палец большой на левой ноге удалил в итоге пластину экстренно в зипе. После чего ноготь начал врастать я обратился к лазерному хирургу доктору Аванесян Ануш Ратчиковне. Она подкорректировала левую часть ногтя, потом заболела правая часть я опять пошел к ней также сделали корректировку лазером. Сейчас ногтевая пластина растет не правильно ощущаю дискомфорт. Плюс еще проблема образовывается на правой ноге большой палец. Хочу попробывать педикюр или нового хирурга. Посоветуйте пожалуйста куда обратиться.
Гость
50 - 11.01.2017 - 22:15
Способ из 1 поста очень действенный, таким образом за один раз вылечила мужу вросший ноготь. Только турундочку смочила иодом.
Гость
51 - 17.01.2017 - 13:36
Хорошо делает вросший ноготь Демидов в клинике Аврора
Гость
53 - 26.05.2017 - 21:26
Я раньше думала, что вросший ноготь - это не правильный педикюр. Поменяла очень много педикюрш, думала что проблема в них была. Но ноготь все ровно врастал. В один прекрасный момент, когда ноготь опять врос, решила вообще снять ноготь (раньше когда так было у меня, я его спиливала). Снимала я ноготь кремом аптечным, Ногтимицином 911. Очень легко и просто, и безболезненно. Уже как почти год ноготь отрастает и все с ним хорошо.
Гость
54 - 27.05.2017 - 14:10
Что делать? Не могу подсказать,но почитайте рядом тему "Резать или лечить".Чтобы знать,к чему может привести плохое лечение и потеря времени.Дело серьезное.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены