Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Вопрос о медицинской книжке и видах санминимумов (http://forums.kuban.ru/f1064/vopros_o_medicinskoj_knizhke_i_vidah_sanminimumov-8627185.html)

Turbomegastar 27.03.2018 19:15

Вопрос о медицинской книжке и видах санминимумов
 
[B]Сделана медицинская книжка[/B], пройдён осмотр, сданы анализы, получен допуск. Далее надо получить санминимум. На данный момент нет понимания, где будет рабочее место, в общественном питании или в торговле продуктами питания (продовольственные / непродовольственные товары), а поскольку книжка уже есть (а на прохождение санминимума после сдачи анализов вероятно есть какой-то лимит актуальности по времени, иначе потом всё сначала) [B]хотелось бы получить[/B] [B]два санминимума сразу - это возможно? [/B]

Почему два: т.к. [B]книжка уже сделана и осмотр пройден, а стоит это всё прилично[/B], [B]хотелось бы иметь оба варианта про запас[/B]. Чтобы если где-то на кухне - то было общественное питания, а если в торговле - то было направление торговля.

Откуда взялась идея заведения книжки: изначально книжка делалась бесплатно, но планы дальнейшего сотрудничества с работодателем изменились, и осмотр был перепрофилирован со статуса "бесплатный для соискателя за счёт работодателя" на статус "для личных целей за счёт проходящего осмотр". Так сложились обстоятельства. Ну и чтобы дело не пропадало зря, всё доведено до конца.

паманя 27.03.2018 19:26

Ну и задайте этот вопрос той организации, которая и проводит санминимум, в чем проблема?

Turbomegastar 27.03.2018 19:29

1-Паманя > Был дан ответ, но он у меня вызывает сомнения, поэтому я бы хотел понять через людей с опытом как это выглядит на практике, быть может кто-то уже сталкивался с подобным.

larochka 30.03.2018 09:31

Ну так помимо санминимума, отличаются и анализы, на общепит более досконально и развёрнуто сдают кровь, соскоб и проходят стоматолога. А на торговлю нет.Вы конечно же можете сдать оба санминимума ,но в самой книжке, на первой странице, когда её заводят пишут; торговля, общепит, или может вы будете работать в детском саду или школе .


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.