К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гомеопат Иванова Наталья Васильевна

Гость
0 - 06.10.2013 - 15:42
Форумчане подскажите кто лечился у данного гомеопата, какие отзывы. Может еще кого порекомендуете?
Про Столярова, Евгению Антонову наслышана, может есть еще другие хорошие гомеопаты у нас в городе. Заранее спасибо.



Гость
1 - 06.10.2013 - 20:45
А чем вас не устраивает Столяров и Антонова ?
Гость
2 - 16.12.2013 - 22:34
Добрый вечер, я тут в темке вычитала у вас есть координаты гомеопата Маркеловой Людмилы Петровны, вы к ней обращались?
Гость
3 - 16.06.2014 - 00:06
Были на прошлой неделе у Натальи Васильевны, прописала лечение (сыну 3.5 лет), посмотрим через месяц
Гость
5 - 17.06.2014 - 23:05
Она мою девушку вылечила от кист.
Гость
6 - 17.06.2014 - 23:06
Спасибо ей!
Гость
7 - 18.09.2014 - 13:59
Подскажите, пожалуйста координаты Натальи Васильевны, очень мучаюсь аллергией на амброзию.
Гость
8 - 19.09.2014 - 09:38
Здравствуйте! Мы лечимся у Хитровой В.А. Очень довольны!
Гость
9 - 20.09.2014 - 09:35
Мы всей семьей обращаемся при необходимости к Савицкой Ольге Александровне,она наш настоящий семейный доктор!
Гость
10 - 21.09.2014 - 00:41
рыночная медицина это как резиновая жэнщина извиняюсь.
Гость
11 - 21.09.2014 - 20:59
И мой голос за Хитрову!Умничка,всем ее советую!Дочка,а теперь и я сама у нее лечусь!
8-А вы с какой проблемой у нее?
Гость
12 - 22.09.2014 - 21:36
Говорят в постиндустриальной экономике наверху тот кто владеет информацией.
Гомеопат каг бы владеет какой то там информацией (типа как астролог или ещё какой то там пророк ордена святого варсануфия), он её не говорит а хранит в тайне - впрочем рекламируется активно.
Типа мыла от ожирения какого то там.
Гость
13 - 26.09.2014 - 08:23
11- Мы лечим ребенка от астмы. Результаты есть и я ей очень доверяю! А Вы с какой проблемой?
14 - 26.09.2014 - 11:03
Гомеопаты объясняют действие своих волшебных шариков так называемой структурной памятью воды, которую яростно опровергают здравомыслящие физики всего мира. Ведь если бы это было правдой, то нам нельзя было бы даже плюнуть в море, чтобы не испытать потом на себе действие ферментов слюны во время отпускного заплыва. Кроме того, практические эксперименты – как научные, так и любительские – доказывают абсолютное отсутствие какого-либо лечебного или токсического действия этого рода препаратов. Попросту говоря, они вообще ни на кого и никак не действуют химически. Практически единственное, чем объясняются случаи выздоровления, - знаменитый эффект плацебо.

Почему врачи и ученые так старательно опровергают шарлатанские методы лечения, ведь это попросту еще один легкий способ отъема денег у населения? Дело не только в финансовой составляющей. Проблема в том, что многие, уверовав в гомеопатию или краниосакральную терапию, идут лечить у этих специалистов, обещающих всем панацею, рак или диабет, и в итоге настолько запускают свою болезнь, что даже официальная медицина становится бессильна. Берегите свое здоровье и не попадайтесь на удочку шарлатанов!
15 - 27.09.2014 - 17:29
nikolaevich если вы лечились у гомеопата и вам не помогло,то поделитесь фамилией доктора.как долго лечились.Статьи из интернета мы все копировать умеем.Человек обратился с конкретным вопросом.Я лет 12 назад обращалась к Волковой Г.А.,результата не было.У Столярова результаты не плохие.mobistar11 как лечит Савицкая назначает комплексы или один препарат
16 - 27.09.2014 - 19:49
Видимо я более скептически отношусь к жизни )))
А Вы Боня видимо оптимист . Я Вам завидую.

Миллионы доверчивых оптимистов пьют мочу,мумиё( гудрон с соседней стройки),супер настойки вышедших с сибирской тайги старцев,натираются супер бальзамами изобретёнными академиками для Кремлёвских начальников,светят на задницу моргающими светодиодами испускающими супер лечебные волны,обвешиваются медными браслетами снижающими давление,суют в зад огурцы.
И как ни странно некоторым легчает.(плацебо,ремиссия ,ошибочный диагноз) . И вот эти слабые на голову граждане начинают просто фанатично доказывать что спиртовая настойка из Мадагаскарских жопоносиков заменяет все лекарства вообще.
Чаще всего подобным идиотизмом страдают особи женского полу. Видимо из за неспособности к логическому мышлению. ( не все,иногда встречаются и умные )
Целая куча лекарств в аптеках в лучшем случае бесполезна .
Гость
17 - 27.09.2014 - 20:29
16-nikolaevich >это уже интересно. гомеопатия - ничто, целая куча лекарств в аптеках в лучшем случае бесполезна , а что тогда? ваши предложения?
и да будет вам известно, если вы мужчина, что женщины вынашивают ребенка, и что еще интереснее - сразу двоих\троих, потом их рожает или ее режут и она порезанная\порванная\уставшая еще кормит ребенка, носит, качает, не спит ночами, испытывая боли после кесарево, например. и часто очень организм сильно ослабевает, лезут волосы, сыпятся зубы, вылезают болячки все подряд. и тгда будешьь готов намазать себе на все возможные части тела яд жопоносика и выпить мочу лягушки и в нос закапать бальзам из жителей Балтийского моря и вколоть себе в сустав вытяжку из кактуса. не говоря уже о гомеопатии. так что прежде чем обзывать женский пол идиотизмом, родите хоть раз)
18 - 27.09.2014 - 22:03
17---Вы меня как то не правильно поняли. Я просто пытаюсь объяснить что очень многие не пользуются мозгом по назначению.И рекорды тут ставят женщины.Особенно пожилые. Это не их вина,просто вот такие они.
Что делать? Думать головой.Если не получается--спросить у тех кто может ,знает и не заинтересован материально.
Люди сидящие на грядке с огурцом в заднице и фанатично агитирующие за такое лечение меня жуть как раздражают.
Рожать категорично не хочу,даже не предлагайте.
Гость
19 - 28.09.2014 - 07:18
Собаки лают, а караван идёт...
Как же много таких умников как иваныч, эдакий рупор всезнайства.
Гость
20 - 28.09.2014 - 14:45
Я дочку тоже лечу у нее от аллергического бронхита,а сама от хронического цистита.Но меня она консультирует не только по этим вопросам очень грамотная и внимательная врач.Хотя на форуме есть моя тема, где я писала , что к гомеопатам никогда, но ей полное доверие.А вы генсидо , как достаете ?
Гость
21 - 28.09.2014 - 15:58
15- Боня 2013 Савицкая, как правило, назначает 2-3 монопрепарата. Я знаю, что в классической гомеопатии это всегда один препарат, но если помогает, то надо думать, что и такой способ имеет право на существование. К вопросу о плацебо и самовнушении - у нашей семьи есть длительный и положительный опыт лечения животных гомеопатией (кстати, у нее же). К ветеринарам мы теперь обращаемся только за диагностикой(причем сразу к нескольким, чтобы сделать потом общий вывод). Исцеление или улучшение всегда налицо - УЗИ или биохимический анализ крови не обманешь.
Гость
23 - 28.09.2014 - 19:54
20- Генцидо мне присылает подруга из Германии. Слава Богу, что у нас есть такая возможность доставать этот препарат. А Вы как? Или есть какая то альтернатива??
Гость
24 - 28.09.2014 - 22:16
23 -Начальник мужа привозил , а вы сколько уже лечитесь ? И сколько лет ребенку ?я дочку лечу 7 месяцев ,но еще болеет часто и с бронхоспазмами ,даже ларингиты начались , но справляемся и лечим !
Гость
28 - 02.10.2014 - 09:34
24- Романн, я Вам в личку ответила.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены