Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   В санаторий после операции? (http://forums.kuban.ru/f1064/v_sanatorij_posle_operacii-2714237.html)

ПрекраснаяБруня 13.06.2012 09:33

В санаторий после операции?
 
Мужу удалили желчный. Слышала что после такой операции можно попасть бесплатно в санаторий на долечивание. К кому обращатся по этому поводу. Муж сейчас в Краевой, но сегодня-завтра уже выпишут. в его палате мужики задавали вопрос о санатории лечащему врачу-хирургу, тот отмалчивается. Как все таки поехать в санаторий?

151as 13.06.2012 17:35

После удаления желчного положена путевка не по инвалидности, а для долечивания, с больничным листом и т.д. Ну по крайней мере, года 4 назад давали такие путевки в санаторий, правда не самый лучший, но там выбирать нельзя, естественно.
[url]http://www.rg.ru/2005/05/11/sanatorij-lechenie-dok.html[/url]
Почитайте здесь, вроде это действует еще. А, и занимались оформлением путевки в стационаре, а не в поликлинике, насколько я помню.

saw 13.06.2012 20:44

Автор вопроса - если у вас не получится получить эту "бесплатную" путевку - не горюйте - 6 месяцев строгой диеты и все будет хорошо в дальнейшем.

Тишина1 15.06.2012 23:10

знаю, что долечивание бесплатно при условии того, что больной работал перед болезнью (не пенсионер). Позвоните в УЗ


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.