К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре есть нормальный уролог и вообще врачи которые могут правильно диагностировать?

Гость
0 - 21.07.2012 - 19:33
Только не надо спешить предлагать свои клиники.
Опишу суть проблемы.
Проблема извечна, хронический простатит.
Доктор из поликлиники "пытался лечить камни" в почках, потому как я жалуюсь на боли в почках и мочевом пузыре, делал узи, сделал рентген что там они увидили не знаю, но пол года "лечили камень в почке" камень не вылечили, он оказался здоров! ;) - Пока пью таблетки, болезненые симптомы пропадают, как только я их перестаю пить, всё начинается снова.
Познакомили с другим урологом, тот посмотрел снимки, сделал узи и сказал что там нет ни какого камня, это обострение простатита, взяли мазок секрета простаты на бакпасев, мазок показал обильный рост бактерии - Энтерерококус фекалис, лечили её три раза, три раза сдавал мазок на бакпасев, она снова оказалась "здоровой"! ;)
Перелопатив интернет я выяснил, что фекальные энтерококки входят в состав нормальной микрофлоры желудочно-кишечного тракта человека и многих позвоночных, играют важную роль в обеспечении колонизационной резистентности слизистой оболочки. Основное место обитания фекального энтерококка в организме — тонкая кишка, но он также встречается в толстой кишке, губчатой части мочеиспускательного канала, в половых органах, и, иногда, в полости рта. Фекальные энтерококки присутствуют в кале 90 % взрослых людей. Количество фекальных энтерококков во внешней среде является значимым санитарным и эпидемиологическим показателем ее фекальной загрязненности.
http://www.gastroscan.ru/handbook/118/2791

Тогда спрашивается зачем её лечить если она часть процесса в организме и какого хрена болят почки и мочевой пузырь?

Далее, я заметил что боли начинаются после того как я начинаю пить пиво, а затем идёт сильное повышение давления, я так думаю что это почечное давление.
Как только я перестаю употреблять спиртное, в течении нескольких дней 4-5 все симптомы практически исчезают, и давление снижается!
Одна женщина на медицинском форуме сказала что это гормональный сбой оргонизма, (а пиво то очень влияет на гормоны) и лечение энтерокока антибиотиками бесполезно, потому что это гормоны дуркуют и из за этого идёт обильный рост этих бактерий, нужно сдать анализы на гормоны, выяснить причину и глушить гормоны, таким образом количество этой бактерии прийдёт в норму!
Так вот ответте мне, где у нас в городе есть специалист который уже сталкивался с подобной проблемой и знает как её разрешить?
Спасибо.



Гость
41 - 24.07.2012 - 00:11
41 вы доктор уролог или вам просто инетерсны мои паспортные данные?
Женщина из 39 поста привела анологичный пример в котором я вижу свои же симптомы заболевания и причину в штаме этой бактерии которая не лечится обычными антибиотиками.
Если вы доктор и хотите мне помоч, то мы можем встретится и я дам почитать вам больничную карточку, что бы не переписывать сюда с неё несколько страниц вместе со всеми анализами и снимками рентгенолога!
Гость
42 - 24.07.2012 - 00:48
http://uberi-puzo.blogspot.com/2009/...post_9469.html
43 - 24.07.2012 - 07:20
41-UY >
Увы, встретиться мы никак не можем.:) Постарайтесь приспособиться к доброжелательным условиям форума. Вы здесь анонимно и несколько человек пытаются Вам помочь бесплатно.
Гость
44 - 24.07.2012 - 09:54
43-SteveS > +500. Даже я ))
Гость
45 - 25.07.2012 - 22:44
Автор,обратитесь к Гринёву Станиславу Владимировичу,клиника"Солнечная"(на Ставропольской). Прекрасный врач и чудесный человек,я проработала с ним пять лет.
Гость
46 - 28.07.2012 - 12:03
45-Tanya27 > Вы рассказали ему суть дела и он знает как и чем меня вылечить?
Гость
47 - 28.07.2012 - 14:00
Нет,вашу проблему доктору я не рассказывала,но это как раз врач,который умеет правильно диагностироватьи лечить пациента,а не анализы.
Гость
48 - 28.07.2012 - 14:27
Нет,вашу проблему доктору я не рассказывала,но это как раз врач,который умеет правильно диагностироватьи лечить пациента,а не анализы.
Гость
49 - 29.07.2012 - 02:40
48-Tanya27 > Скиньте пожалуйста ему ссылку на эту страницу, пусть он почитает и если знает что со мной делать то я схожу к нему на приём.
По расценкам увиденым на сайте приём стоит 1000 руб, это день моей каторжной работы и потратить их за 15 мин, услышав всё то что мне до этого рассказывали, нет ни какого желания, спасибо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены