Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   УЗИ (http://forums.kuban.ru/f1064/uzi-2740702.html)

LadyBlonde 20.06.2012 09:55

УЗИ
 
Вопрос вот в чем : прозвонив по клиникам, по поводу УЗИ брюшной полости, которое мне понадобилось в связи с подозрением на обострение хр. панкреатита, наткнулась на разницу в ценах, и довольно существенную 600 (Клиницист), 950 (екатерининская),1000 (солнечная) . Почему? Объясните плиз, а то и не знаю куда идти...

Efroimovna 20.06.2012 20:34

Евромед однозначно!!
[url]www.klinika-evromed.ru[/url]
Вам понравится.
Разница в сумме-это всего лишь разница в сумме

Tantis 20.06.2012 21:20

Ну надо же, какая ненавязчивая реклама! Автор, а может стоит не клинику искать, а хорошего узиста?

Efroimovna 21.06.2012 00:59

2-Tantis >При чем здесь реклама? Любая клиника хороша именно своими специалистами,а чем еще?Вас никто не заставляет

Tantis 21.06.2012 09:51

3 - нуну. Ваш ник зареген два дня назад и ответы только в этой теме. Да и стандартные фразы типа "Вам понравится!", "однозначно", без какой-либо конкретики Вы тут не первая используте, милочка. Не думайте, что все дураки тут.

LadyBlonde 21.06.2012 10:28

2-Tantis >так тогда пишите про узистов!Или дайте ссылку где почитать.В поиске искала "УЗИ" - ничего. В "списке классных докторов "- тож мало инфы,точнее ее почти нет.

Maylo 21.06.2012 12:33

Мне очень Самарская нравится, очень грамотный доктор, хожу только к ней.

marusya_k 21.06.2012 14:20

На самом деле, цены всегда остаются на усмотрение хозяев клиник, поэтому - такой разброд ))
Но я соглашусь - дело не в клинике, а во враче. Одним из лучших в крае считается Андреев (врач высшей категории), к нему ходят все мои друзья и родственники, очень ценят его. Мы ходим в клинику "В надежных руках", расценки - прозвоните по телефону, там несколько видов узи той же брюшной полости, насколько я знаю.

LadyBlonde 21.06.2012 15:00

Спасибо! Жду еще отзывы. Думаю, они пригодятся не только мне. В каждой клинике есть хорошие специалисты-узисты, и мы должны знать их.
Хочу услышать так же отзыв об узистах клиники Клиницист (что на ГМР, и что на против парка 40 лет),потому что они ближе к месту проживания . Так же есть на Тюляева , клиника N 1.
Буду определяться на завтра. ( 3 дня подготовки ж)

LadyBlonde 21.06.2012 15:43

Думала, разница в кол-ве обследуемых органов, если делать узи органов брюшной полости - везде где позвонила входят - поджелудочная,желчный, печень, селезенка.

Efroimovna 21.06.2012 16:13

4-Tantis >Уважаемая, я на форуме с января 2006 года, мой старый ник знает каждая собака, решила поменять, пч уже совсем не подходит по филосовским соображениям. шерлок Холмс из вас реально никакой.

Говорила и буду говорить-Евромед одна из старейших клиник, на этом рынке 9й год, на фоне все открывающихся новых это огромный срок, пержить кризис да еще открыть второй филиал?!
Знаете, людей не обманешь, второй раз не пойдут реально.

Просто странно слушать ваше ерничанье...

Tantis 21.06.2012 17:07

Я не претендую на звание сыщика)). Ежели так, то извините, просто такой рекламы тут какждый день как грязи...
По теме - делала в Клиницисте на Селезнева Узи. Врач мужчина, фамилию не помню, но понравилось, все четко описал, еще и юморил во время исследования.

LadyBlonde 22.06.2012 20:29

Ходила в Клиницист что на парке 40 лет ( Ставропольская и Селезнева) мужчина узист Мазин.Серьезного ничего не обнаруженно ... К гастроэнтерологу в скалл дали направление.


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.