К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

иногда трясутся руки

Гость
0 - 17.04.2012 - 23:03
Здравствуйте. с недавного времени стали трястись руки и в локтях появляется как будто слабость, происходит это в разное время суток. раньше никогда такого не было! плюс иногда верхнее веко над глазом дёргается что то типо нервного тика. когда начинают трястись или даже скорее дрожать руки пальцы теряют чувствительность. по времени эта "трясучка" занимает от 5ти до 15ти минут, проходит и снова как будто ничего и не было. писать от руки не могу, вернее могу но очень плохо. с чем это может быть связано, подскажите.!? и что это такое вообще!?


Гость
1 - 18.04.2012 - 08:16
Неизвестно что это и с чем связано. Обязательно обратитесь к неврологу.
Гость
2 - 27.04.2012 - 11:08
Причин для этого великое множество, но обратиться к неврологу нужно обязательно и эндокринолога не забудьте. У меня тоже такая проблема возникла, диагноз поставили. Главное не затягивайте.
Гость
3 - 27.04.2012 - 13:41
0-bugaga > кроме неврологии еще такие симптомы могут давать проблемы с сахаром, щитовидкой. К эндокринологу.
Гость
4 - 27.04.2012 - 22:03
Автор, обязательно посетите невролого, и сдайте кровь на сахар. У меня такое состояние началось в период беременности и сейчас иногда бывает (почти 2 года как родила). Как только чувствую трясучку, сразу пью сладкий чай и что то ем (конфета, булочка и т.д.). Уровень сахара в крови падает, вот и появляются такие симптомы, как трясучка рук, ног, иногда слабость во всём теле. Но лучше пройти обследование...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены