Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Стоматологическая клиника Ваш докторъ (http://forums.kuban.ru/f1064/stomatologicheskaya_klinika_vash_doktor--3224334.html)

koti 25.10.2012 16:28

Стоматологическая клиника Ваш докторъ
 
Открылась новая стоматологическая клиника по ул Трамвайная 4/1
Стоматологическая клиника "Ваш докторъ" в Краснодаре осуществляет лечение зубов и протезирование зубов в комфортных условиях. Лечение зубов, имплантация зубов, профилактические процедуры, протезирование, отбеливание,исправление прикуса - все работы выполняются врачами высшей категории, все виды услуг лицензированы. Стоматологическая клиника "Ваш докторъ" предлагает доступные цены и индивидуальный подход.Существует накопительная дисконтная система скидок, скидки пенсионерам 15%.
На данный момент проходит акция на протезирование металлокерамики по 3500р, также акция на установку имплантата 13 000 рублей в стоимость входит:
- консультация
- анестезия
- имплант
- операция по установке импланта
Получить подробную информацию по телефону 8(918)276-36-60
посмотреть информацию на нашем сайте [url]www.ваш-докторъ.рф[/url]

Doctorstom 25.10.2012 17:13

Неужели все так плохо?))

koti 26.10.2012 18:56

наверно также как и у вас?

klammer 26.10.2012 20:42

0-Да,клево смотрится на сайте новой клиники фотография доктора,работающего на УС30))уберите лучше,мне то понятно,что это на кафедре терстома снято(надеюсь),а вот пациенты не поймут)

Doctorstom 27.10.2012 00:04

3-klammer > да, это пять! Видимо потому и в названии на конце твердый знакЪ - все под старину)))
[img]http://www.ваш-докторъ.рф/templates/ShokkWoker/images/image/image3.3.jpg[/img]

koti 27.10.2012 12:26

[quote=Doctorstom;27424348] Неужели все так плохо?)) [/quote]
отвечу вашими словами
20-kubaru > напротив - отлично.
Дилерство напрямую от производителя - великая бизнес-сила, позволяющая без экономии на качестве позволить себе такие цены.
Весь мир сегодня работает над сокращением издержек и оптимизацией расходов при большей популяризации и расширении рынков сбыта, мы не исключение.

Для вас слово [b]этик[/b]а не знакомо...Прочитал множество ваших сообщений.Отзывы о всех клиниках негативные, создайте свою тему и рекламируйте свою "замечательную" супер дорогую клинику.Возможно ваша клиника чуть лучше ниже среднего, но не столь высокого уровня...Где ваш сайт? прайсы? открытая информация...Так всем и расскажите, что ваша клиника рассчитана на богатую клиентскую базу, так как вы недавно открылись, цены незначительно снижены...Вы занимаетесь саморекламой,хая другие клиники...Я считаю , что работу должны оценивать клиенты и рассказывать какие у вас замечательные врачи, называя фамилии, и подводя итоги вашей работы не через месяц, а 1год и больше.Когда человек просит отозваться о клиниках "ДентиК Люкс", "Евродент", "АСТ Центр", зачем же навязывать себя.О вашей клинике я совершенно ничего не нашел, ни по Атарбекова 7, ни по Путевой1, кроме навязчивой саморекламе на всех сайтах.Уверен , что многие ваши врачи работают по совместимости в других клиниках.Столь же "хороших, как и ваша"

Doctorstom 27.10.2012 15:21

5-владис > пожалуйста, приведите пример или цитату из моего сообщения, когда я обхаял какую-то клинику.
В противном случае придется отвечать за голословные публичные обвинения.
Укажите также "все сайты" на которых я так навязчиво, по Вашему мнению, рекламируюсь?

Также попрошу внимательно прочитать правила форума, а именно этот пункт:
[em]5.16. Реклама вне отведённых разделов и подразделов. Форум является некоммерческим, за исключением разделов «Барахолка» и «Услуги, реклама, бизнес». Размещение объявлений допускается только в разделах «Барахолка», «Услуги, реклама, бизнес», «Ищу работу», «Предлагаю работу» и «Вакансии, тренинги, курсы», порядок размещения сообщений и тем в данных разделах Форума оговаривается правилами разделов. Под рекламой на Форуме понимается публикация представителем коммерческой организации или лица, занимающейся коммерческой деятельностью, контактные данные этой организации (лица), описание, перечень предлагаемых организацией (лицом) товаров и услуг, а также обсуждение возможности автора сообщения или упомянутых в сообщении организации (лица) осуществлять оптовые продажи чего-либо, исполнять заказы, выполнять работы, оказывать услуги и т.п.
За нарушение — 20 штрафных баллов, истекают через 3 месяца.
Данные правила не относятся к темам, согласованным с администрацией форума. [/em]

Тот факт, что Вас не забанили на 3 месяца за открытую рекламу - просто упущение модераторов, которое наверняка исправят в скором времени. До этого знаменательного дня постарайтесь ответить на мои вопросы, пожалуйста.


[em]Уверен , что многие ваши врачи работают [b]по совместимости[/b] в других клиниках.[/em]
Когда доктор работает еще где-то, это называется "совместительство". Совместимость несколько из другой оперы слово, коллега)))

koti 27.10.2012 16:40

а это разве не реклама? не могу понять почему одним можно , а другим нет ?

Doctorstom
33 - 30.03.2012 - 12:32
33-Кузьма > учитывая, что именно сейчас у меня цены по-настоящему демпинговые, что связано с открытием нового стом. центра - мне странно слышать такие комментарии. Я очень тщательно мониторю рынок стом. услуг нашего города и со всей ответственностью могу заявить, что по многим позициям у нас самая низкая в городе цена в данном сегменте клиник. Мы никогда не были и не будем конкурентами бюджетных поликлиник и мини-кабинетиков на задворках цивилизации, потому сравнивать свои цены с этим сегментом рынка мне как-то даже в голову не приходило.

Поясните на конкретном примере из нашего прайса, какие цены вы считаете аховыми?
1) Профессиональная гигиена комбинированным методом ультразвук+эйр-флоу+полировка эмали: 2000 рублей
2) Фотополимерная пломба с восстановлением функции и эстетики из материала Эстелайт (Япония): 1500 рублей
3) Металлокерамическая коронка ипм. металл+керамика Видадент-Ивокляр: 6500 рублей (включая слепки, модели, примерки, фиксации и т.д.)
4) Дентальная имплантация сертифицированной во всем мире системой MIS (Израиль): 19.500 рублей.
Это все с полноценным пакетом документов - договор, инф. согласие на каждый вид работ, чеки, квитанция, полноценная гарантия 2 года, возможность лечения в беспроцентную рассрочку, оплаты пластиковыми картами через терминал...
Если для Вас это дорого - это просто не Ваш уровень услуг, но таких цен в Краснодаре при том же уровне качества/сервиса/юридического сопровождения сегодня больше никто предложить не может - это факт.
Doctorstom
42 - 31.03.2012 - 00:28
40-kubaru > без фактов все это треп и поливание грязью частных стоматологов.
Подумайте, в чем основное отличие частной стоматологии от государственной? Этот вопрос я задаю всем соискателем работы у меня.
Ответ простой. Гос. стоматологиям ДАЮТ деньги и их задача просто их реализовать. Все ставки по зарплатам, ремонтам, расходникам, материалам при любом раскладе оплачивает государство.
А частные стоматологи деньги ЗАРАБАТЫВАЮТ. Мой штат в 20 человек + расходы на коммуналку, рекламу, материалы - порядка 300.000 рублей в месяц. И моим сотрудникам надо платить зарплату независимо от того, пришло ко мне в этом месяце 10 человек или 100, оставили они в кассе 100 рублей или миллион - вынь да положь их оклады! Именно потому частному стоматологу тупо и нерентабельно работать плохо - через очень небольшое время об этом узнает весь город и просто не придет никто в эту клинику. Тем более за деньги, бОльшие, чем в поликлинике на платном приеме.
Это простая математика, тут не надо быть гуру медицины и бизнеса.
При этом частная клиника не означает гарантии качества, конечно же это не так. Именно потому только в нашем городе в год закрываются около 50(!) частных клиник. И примерно столько же открывается новых. Но есть клиники, работающие в этом недешевом секторе много лет, и работающие успешно. Если бы они все время косячили - кто бы им платил?
И еще - клиники не лечат людей. Людей лечат люди. В одной и той же клинике могут работать разные по уровню врачи, равно как и везде, в поликлинике номер 1 или в частной клинике номер 1 - не важно. Там и сям могут сделать хорошо или ошибиться. Только вот цена ошибки для поликлиники равна нулю, а для частной клиники чревата проблемами. Потому владельцы нормальных клиник очень щепетильно подходят к набору кадров у себя.
Мне лично было бы не весело, когда вложив в новый центр почти лимон баксов я бы получил негатив в масштабах города на свои услуги благодаря плохим кадрам. А поликлинике будет пофигу - никто в нее своих денег не вкладывал.

Doctorstom
43 - 31.03.2012 - 00:32
41-Дженна > И что? У меня техник только стОит 3000 и более. Это цена высокой технички в нашем городе независимо от конечной цены врача.
И он этих денег стоит однозначно. Сколько стоит их техник при такой цене? И главное - почему? Но если все устраивает и качество на уровне - я за всех рад. Просто моя цена на грани рентабельности почти без дохода, осознанно и без экономии на сверхкачественной техничке - на чем зарабатывают они при цене 5 тыщ - не знаю, даже при моем-то опыте ведения очень рентабельного бизнеса - правда не знаю.....

perlovka 27.10.2012 18:04

Ой, ну что все такие категоричные. Открылась новая клиника. И что? Есть рынок услуг, для пациентов хороший выбор. Если кто-то по деньгам только на штамповку с пластмассой тянет, убить его за материальную несостоятельность? Поэтому аргумент, что плохие доктора делают плохие железки, очень спорный. Некоторые пациенты, желающие всё «беленькое» во рту, и звонившие во все клиники города с вопросом: «Сколько у вас стоит?», будут ориентироваться только на цену. Это их право.
А прайс в клинике рассчитан на определённую нишу. Где-то дороже, у них дешевле. Оборудование, наверное, по-деньгам. Акции сделали чтобы приток пациентов увеличить, что логично. Но с такими ценами и наёмными работниками при оплате налогов... Не представляю... Так как на развитие нужны средства, а некоторые виды работ явно в "минус" должны уйти...
Автора конечно забанят, удивительно как он так долго ещё здесь болтает))

klammer 27.10.2012 21:32

5-Не являясь поклонником докторстома отмечу,что другие клиники он никогда не хаял(ну может госку в целом немного))),а то что себя пиарит это понятно,но не так как вы тупо реклама,а по-умному

klammer 27.10.2012 21:35

0-мк за 3500 -возникает вопрос -кто ее делает и из чего,ну самый миимум приличной по нашим меркам технички 1800-2000,ну ниже некуда,30% врачу,а себе клиника что берет-500 рублев?или делают техники из училища по 500 р единица?

koti 27.10.2012 22:07

Совершенно верно,техникам 2000, 500 врачу, а остальное клинике.Акция для увеличения притока пациентов...Среди врачей,есть кандидат мед.наук. Или клиника открывшаяся месяц назад должна просто сидеть ожидая притока клиентов в убыток себе и врачам. Может рекламу я разместил и тупо, ну за эти 2 дня очень много позвонивших.Материалы используются разные, взависимости, сколько человек может заплатить,ему предлагается выбор. Конечно это клиника не vip класса, она рассчитана на средний класс.

klammer 27.10.2012 22:21

11-Ну насчет кандидата это ничего не говорит,тут я в теме и знаю как это все пишется)За 500 р делать керамику мне бы было стыдно,не знаю как вашим врачам.Вообще сайт очень сырой, это мое имхо

klammer 27.10.2012 22:23

11-И вообще тут прямая реклама запрещена,странно почему нет бана,наверно модераторы отдыхают))

koti 27.10.2012 22:40

Я его еще не доделал, а расценки это личное дело врачей и директора клиники.

Doctorstom 27.10.2012 23:50

7-владис > я просил показать ВСЕ сайты, цитируя Ваше сообщение. Я просил показать мою прямую рекламу. Множественное число что такое Вам в школе преподавали? Где все эти сайтЫ?
И даже ладно с рекламой - Вы написали, что я хаил другие клиники - так подтвердите эти слова, или мне придется призвать к ответу. Это уже серьезно. У меня на самом деле очень много регалий и прочих громких пафосных лычек, однако одной из своих самых важных миссий в профессии я как раз вижу НЕДОПУСТИМОСТЬ неподтвержденной негативной информации в отношении своих коллег.
Вы мне не конкурент со своими ценами, оборудованием и прочими делами. У нас разные целевые аудитории. Меня также не олнует грубое нарушение вами правил данного форума. Меня вообще не интересуют цены вашей клиники и вопрос, как и по какому такому случаю великого кандидата наук устраивает подобная зарплата в 500 рублей, меня интересует сейчас очень серьезно вопрос - на каком основании мне адресованы подобные слова и обвинения, подтверждения которых Вы предоставить не можете? Я очень щепетильно отношусь к подобным репликам коллег, зарабатывающих дешевый авторитет на критике чужих работ. Готов сам к любой криктике и буду ей только признателен, но давайте факты. И шкуру спущу интеллегентно и юридически грамотно с любого, чтоб остальным был урок. И уроки есть уже, да видимо в новой клинике не следят за событиями внутри профессии.
Потрудитесь объясниться, коллега. Я, вляясь официальным юридическим экспертом и представителем в судебных инстанциях двух профессиональных стоматологических сообществ и имея более чем 10-летний опыт консультирования коллег в части их юридической профессиональной защиты, при отсутствии ответа на мои вопросы гарантирую официальную проверку на вшивость Вашей новой клиники по всем аспектам, но с моей личной заинтересованностью и помощью проверяющим инстанциям изнутри, поскольку считаю ее угрозой состоявшемуся грамотному и уравновешенному профессиональному сообществу стоматологов нашего региона. Поверьет, я знаю, где и как искать нарушения в работе стоматологической клиники? Я приложу к этому всю свою власть, возможности и влияние, и коллег подключу из краевой ассоциации всех кого только смогу, просто дав им почитать эту тему. Готовы к рприему гостей в составе 10-15 человек директоров других клиник города? Обеспечу в течение суток.
Давайте покажем Вашу крутизну, посмотрим как получится противостоять СТАКК с ее уставом по коллегиальному общению и просто нормам российского законодательства. Или может следует думать, что пишем на форуме? Нынешнее законодательство это определяет как неопровержимый факт покушения на чужую репутацию в рамках недобросовестной конкуренции. Это просто довольно паскудно на самом деле.

Еще раз мой вопрос как последний шанс - ГДЕ И КОГДА Я ХАИЛ ДРУГИЕ КЛИНИКИ?

koti 28.10.2012 01:19

Я vladis, занимался созданием сайта стоматологии приношу свои многократные извинения перед Doctorstom за употреблении неподтвержденной негативной информации в его сторону,в свои 16 лет это было неразумно и необдуманно. Еще раз приношу свои извенения...

Doctorstom 28.10.2012 09:45

16-владис > принято.

kubaru 28.10.2012 14:29

Зря Вы так испугались, Владис! Рассказываю --
В число аккредитованных официальных экспертов по стоматологии doctorstom не входит. Никакие профессиональные сообщества не имеют право принимать участие в контроле вашей работы, так как все они являютя ОБЩЕСТВЕННЫМИ организациями - другими словами клубы по интересам - не исключение и СТАКК. На моей памяти таких клубов было как минимум 5 в крае. Кстати в состав СтАР входит совсем другая ассоциация.Проверку, теоретически, может устроить не только doctorstom( уж извините опять не получилось эксклюзива), а любой гражданин РФ,который обратиться с такой просьбой ну, например, в прокуратуру.Но прокуратура этим заниматься не будет, даст задание министерству, все проверки, опирающиеся на закон,не могут быть стихийными, имеется график,для внеочередной проверки нужна веская причина в письменной форме. Человек не имеющий никакого отношения ни к проверяющим органам, ни к министерству, ни к гос медицине вообще, не может гарантировать ОФИЦИАЛЬНУЮ проверку, да, возможно у него есть какие-то знакомства, но никто и никогда в таком свете ими бравировать не будет, так как сейчас за использование административного ресурса в своих личных целях по головке не погладят.Более того, я уверен, что те самые, серьезные люди, не пойдут на поводу у человека, которому показалось, что его кто-то обидел, статус не тот.Человек с улицы не имеет никакого права участвовать в работе проверяющей комиссии или каким-либо образом влиять на результаты проверки,все члены комиссии должны иметь сертификаты определенного образца.И потом, проверка, при желании, может выявить нарушения в ЛЮБОЙ клиники, клиника doctorstom не исключение.Бахилы не того цвета или еще что-нибудь.Очень интересно, что может связывать СТАКК и doctorstom, зная его негативное отношение ко всему государственному. И потом, причем тут противостояния уставу СТАКК,это может быть страшно только членам данного клуба, так как повторюсь, все это клубы по интересам. не более того.
Вспомните, Владис, уважаемых всеми педагогов стом факультета, руководителей гос учереждений, серьезных специалистов со стажем в частной практике. Вспомнили? Найдите 10 отличий.Так вот у этих людей есть и власть и влияние и уважение.

Maylo 28.10.2012 18:10

Как мерзко. Запугивание человека своей властью, знакомствами с высокопоставленными людьми, высоким покровительством, многомиллионным состоянием. Банальное поведение Рашкиного аборигена, который отличается от простого смертного своим материальным состоянием и связями :-(

Doctorstom 28.10.2012 19:22

18-kubaru > меня удивляет подобная позиция. Сначала вас вроде как волновал вопрос о необоснованных обвинениях.
Ну да ладно, для меня главное, что человек меня услышал и понял. Попытка стравливания "зря испугались, хайте его дальше, ничего он вам не сделает" мне напоминает поведение шакаленка из мультика про Маугли. Но мы пообщались очень разумно в личке и все теперь на своих местах - просто человек был не прав, за что принес извинения и инцидент исчерпан. Драки и крови не будет, уж извиняйте.

19-Maylo > Простите, но это не запугивание. Это именно то, что я непременно сделал бы. Не изподтишка, не анонимно, а открыто и в глаза, о чем и написал здесь. И совесть бы меня по ночам не мучила. Мужчина должен уметь отвечать за свои слова. Связи и деньги тут никак не значимы, я вполне в состоянии устроить описанное лично и абсолютно законно в данной конкретной ситуации.
Опять же удивительна позиция - хаить меня другим коллегам оказывается голословно можно - это нормально и осуждения не требует, а защищаться мне - нельзя. Но тут уж простите - защищать свою репутацию я буду обязательно, причем всем немалым арсеналом имеющихся у меня средств и возможностей - связями, деньгами, властью, положением и вообще всем чем угодно для достижения цели. Я спортсмен, меня так учили много лет и иначе я просто не умею. Я не хочу лицемерить, играть в доброго дядю, обтекать от "комплиментов", казаться лучше и кому-то нравиться, я такой как есть и реагирую как привык. Мнение окружающих по этому поводу меня не беспокоит. Я защищаю СЕБЯ.
И я считаю абсолютно оправданным такое же поведение другого человека в ответ на такую же ситуацию. Именно потому я себе такое никогда не позволяю. Я жесткий, но честный и прямой. И именно потому нет у меня врагов, не на что людям на меня обижаться, просто так я мухи не обижу. А кто получает - всегда за дело, и всегда есть выбор. Я также четко понимаю, что тоже могу получить, что не круче, не сильнее и не богаче - и готов к этому, алагер ком алагер.
В данной ситуации человек свой выбор сделал, и вовсе не факт, что под давлением - может быть просто осознал. Чему я очень рад.

kobra 28.10.2012 19:51

извините, господа, не удержалась: хаИть, лаИть. Ну хаЯть же! Ещё раз прошу прощения.) И не ссорьтесь, пациенты вас всегда найдут.)

kubaru 28.10.2012 20:19

20-doctorstom - ничего бы вы не сделали, ничего законного из выше перечичленного, для начала напишите номер вашей аккредитации как эксперта. Что? Нет такой? У вас и быть не может, поэтому вопрос о проверках закрывается сам собой. Далее, абсолютно не СПОРТИВНОЕ поведение-"я организую 10-15 человек", до врагов вы еще просто не доросли,. С чем согласен, так с тем, что мужчина должен отвечать за свои слова, так что за шакаленка прийдется ответить,тем более, что мы с вами встретимся в корридорах тех самых инстанций, связями с которыми вы кичитесь. В полемику с вами вступать у меня не было никакого желания, просто за отчизну обидно, дискутировать с вами мне не по статусу, так что ДАВАЙДОСВИДАНИЯ!

perlovka 28.10.2012 22:21

Ребята, ну вы даёте... Давайте жить дружно!!!

Doctorstom 28.10.2012 22:57

21-kobra > верно, это все эмоции влияют негативно)

22-kubaru > инцидент с топикстартером исчерпан, несмотря на ваш пост в стиле "а вот и не подеретесь".

Дискуссии не по теме с вами мне были не нужны, вы их сами начали, несмотря на "статус", снизошли до нас, халопов.
В коридорах инстанций лично не бывал никогда - незачем, но мне приходилось краем уха слышать, что эти коридоры хорошо знают специально обученные люди в синих погонах, которые любят и умеют искать предвзятости к законопослушным гражданам со стороны чиновников, особенно если искателей слегка простимулировать, иметь сними родственные или дружеские отношения - сейчас это прям тенденция в масштабах страны, просто землю готовы рыть ради изобличения таких вот коридорных вредителей;-) Им почему-то сразу быстро рассказывают, откуда был ветерок, что за проверка и по какому поводу организована, кто надоумил и какие мотивы... Все тайное в нашем милом городе сразу же становится достоянием гласности со всеми явками и паролями. Именно потому я никогда и никому не сделаю ничего плохого анонимно или за спиной.
Мы ведь живем в самой прекрасной стране на свете...

Тут важно увидеть истину - я защищал свою репутацию от: ЦИТАТА АВТОРА ТЕМЫ "неподтвержденной негативной информации". А вы? Я понимаю, когда личная заинтересованность, а когда просто так попиз... это только очень крутой и статусный человек может себе позволить)))
Сила в правде, брат (с).

23-Перловка > Аминь!

Дохтур 29.10.2012 16:20

О блин...Какой накал и драматизм!!!...Че я не пошел в стоматологи?...Урология и рядом не валялась )))

Автор, я бы не советовал отсюда пациентов привлекать )

perlovka 01.11.2012 22:27

Интересно, неделю висит открытая реклама, или у владиса льгота)) Так тут очередь организуется из желающих на халяву рекламу дать ) Тем более, владис написал, что звонки по рекламе были)

klammer 02.11.2012 20:47

26_ну там таокй сайт,что это скорее антиреклама,представляю какой контингент заинтересовался


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.