Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Срочно нужна помощь, помогите!!!!!!! (http://forums.kuban.ru/f1064/srochno_nuzhna_pomosh-_pomogite-3760652.html)

Talbka 24.02.2013 20:09

Срочно нужна помощь, помогите!!!!!!!
 
Нужна срочная операция пересадка почки, прошу вашей помощи. Нужны деньги. Если можете помогите пожалуйста.

Кася 24.02.2013 20:15

0-Talbka > У вас в Профиле указано 8 ваших сообщений. А в реальности видно только одно это? Почему удалена предыдущие 7? Я понимаю, что к вашей проблеме этот вопрос не имеет отношения, но настораживает и напрашивается мысль, что ваши сообщения удаляются модераторами. За что? Реклама или что?

Talbka 24.02.2013 20:25

Мне 32 года, у меня нет рук, мне реально срочно надо делать операцию, нужна пересадка почки срочно, помогите чем можно.

Talbka 24.02.2013 20:27

Кто может помогите пожалуйста

anhen 24.02.2013 20:40

На "религии! есть специальная ветка "благотворительность". Разместите там и здесь тоже ссылки на медицинские документы, на Ваши реальные контакты. Люди довольно охотно отзываются, когда имеют доказательства и гарантии, что их добросердечностью не пользуются мошенники в корыстных целях.

ёжик в тумане 24.02.2013 20:43

Насколько я в курсе, пересадка почки у нас сейчас делается с большим удовольствием и совершенно бесплатно... На что именно Вам нужны деньги?
И да, выложите документы пожалуйста...

Дохтур 25.02.2013 07:51

Автор, для чего деньги конкретно?? Почему срочно??? Вам все равно ждать донора. Пока ждете, проходите диализ. Операции по пересадке бесплатны...

Yada 25.02.2013 14:38

ну пересадка она, конечно, бесплатна. Вопрос в том, как же ее дождаться.
Да и с диализом не всё так гладко.
А то послушаешь, как всё у нас легко и просто с этими делами в плане бесплатной медицины..
Кроме того, заболевания почек - они тяжелейшие.
Но у меня вопрос - автор говорит, что без рук, т.е. кто-то пишет текст за него? Следовательно, необходимо выложить все мед. документы. Но думаю, здесь это делать бесполезно. Слышала, что хорошо собирают через соц. сети.

Дохтур 25.02.2013 14:41

7-Yada > Прекрасно дожидаются. На диализе. У меня друг не так давно оперировался. Несколько лет ждал. Деньги принципиально врачи не брали

Кася 25.02.2013 15:27

0-Talbka > Я прошу прощения, но можете ответить на вопрос: А для какого руководителя вы искали тут на форуме личного водителя?
Я не против того, чтобы люди вам помогли материально. Меня просто заинтересовало, почему модераторы удалили ваши прежние темы? И вот про этого водителя для руководителя тема тоже удалена... Но тем не менее, вы такую тему создавали. Можете ответить?
Я просто очень давно живу, большой жизненный опыт и привыкла всё подвергать сомнению:-)) Осторожничаю, так сказать:-))
Да и квартиру 3-х комнатную неплохую вы продаёте. Может хватит денег на операцию?

паманя 25.02.2013 15:35

9, Вы же видете, автор в полном игнорировании вопросов обращенных к ней.
Да простит меня Господь за вопрос, автор, а чем вы набираете темы??В смысле у вас нет рук, чем вы печатаете на клавиатуре?

Дохтур 25.02.2013 16:23

10-паманя > Ну ноги еще есть. Личного водителя ищет. Мож и личный набиратор тем есть..

Кася 25.02.2013 16:34

[quote=Дохтур;29243767]Личного водителя ищет.[/quote]
Для [b]руководителя[/b]...чего то там...

Тигрица кися 26.02.2013 13:12

к сожалению мошенники усовершенствуются. это не автору темы- так чисто в воздух(((


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.