К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Список классных докторов, part #2

Гость
0 - 18.04.2012 - 13:16
Старая тема перенесена в архив.

281 - 28.10.2016 - 15:32
Цитата:
Сообщение от ангел Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста детского ЛОРа в Краснодаре!?
Зинкин Андрей Николаевич, принимал крайний раз на Ставропольской (в мед центре Солнечная). У ребенка насморк длительный был, до этого обращались в свою поликлинику - куча лекарств и толку никакого. После его советов - все быстро прошло. Советую, толковый врач!
282 - 28.10.2016 - 17:07
Хочу порекомендовать остеопата Демченко Ирину Петровну, так как обращалась к ней сама (сколиоз 3 степени) и был положительный эффект от ее лечения, а после родов возила к ней свою малышку (кривошея, смещение лицевых костей, дисплозия тазобедренного сустава). Занималась она с ней курсом сразу после выписки из роддома. Сейчас ребенку год, никаких отклонений в развитии, наоборот, она и головку стала держать в месяц, и ползать в 4 начала, сидеть в 6, вставать на ножки в 7, а пошла в 10. Кроме остеопатических коррекций еще занимались гимнастикой и плаванием. А недавно меня опять "заклинило", болела очень сильно спина, так что я даже лежа не могла расслабиться, все в напряжении сильнейшем было, и от этого мучили головные боли, а ну-ка таскать на себе ежедневно 10,5 кг счастья, обратилась к Ирине - 3 сеанса и я снова радуюсь жизни!
Делюсь с вами, так как мне и моему ребенку Ирина действительно помогла. Кому нужны контакты, обращайтесь в личку.
283 - 29.10.2016 - 13:37
Если у кого-нибудь есть координаты хорошего врача -гемолог,- то киньте,пожалуйста сюда.За ранее спасибо.
284 - 01.11.2016 - 21:10
281-daisy > Спасибо!
285 - 08.11.2016 - 17:57
Знает кто-нибудь что-то о Мамай Ирине Борисовне \детский эндокринолог\? Поделитесь впечатлениями
287 - 12.12.2016 - 11:52
Хочу посоветовать ЛОРА своих деток вожу и все знакомые уже к нему ходят,на Захарова,Абаев Владимир Константинович,телефон могу в личку.А мне очень нужно УЗИ 3D подскажите где хорошо делают,и пускают со всей семьёй

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

www.megastock.ru Яндекс.Метрика
Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара
г. Краснодар, Краснодарский край (с)2016г.

Тех. поддержка в Краснодаре: написать
Реклама на kuban.ru
Copyright ©, Все права защищены