Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Слезы, депрессии, помогите!!! (http://forums.kuban.ru/f1064/slezy_depressii_pomogite-2231373.html)

qwertasdfg 20.02.2012 19:56

Слезы, депрессии, помогите!!!
 
Бывают, причем очень часто такие состояния: чуть что - и сразу слезы, на работе, в отношениях с людьми, я сама себе уже не рада. Моменты, когда я радуюсь жизни - как вспышка (раз в столетие). Я не помню, когда от души смеялась последний раз. Завидую(!!!!!) окружающим, которые просто могут смеяться, радовться жизни.. Сегодня была у кардиолога (просто проверить сердце) - и расплакалась, когда она спросила про отношения с моим парнем. Но вот сейчас вернулась домой, думала вся причина в размолвках с пранем, но поняла, ведь на работе меня тоже легко довести до слез (а я занимаю руководящую должность, мне нельзя себе позволять это).Да и в дргих отношениях с другим парнем я чуть что - сразу ревела, и дома если какие-то бытовые ссоры (причем не столь серьезные - если подумать)... Как я хочу просто радоваться жизни. Кардиолог посоветовала мне пропить ново-пассит, сказала, что у меня очень высокая вспыльчивость (когда касаешься кожи - она сразу краснеет), и дала направление к эндокринологу, сказала, что такое состояние может быть связано с щитовидкой. Я думала (когда расплакалась в кабинете кардиолога) - меня уже заберут в покои. Помогите - что это, гормоны (я пью Джес), или просто характер, или образ жизни поменять (все время на работе или дома, редко куда выхожу, мало общаюсь), но от этого же не должно быть столько слез. Самоедство какое-то получается. Как мне стать тверже и жизнерадостнее (спортом я занимаюсь - не так часто, но все же хожу в спортклуб).

greis 20.02.2012 23:18

если свободна пиши в личку!

Cosmo 20.02.2012 23:28

Отменяйте джес. 99% что все наладится после отмены)))

ae92 21.02.2012 12:51

Добрый день!!! Такое пребывать в таком состоянии очень вредно для всего организма в целом!!! как вы к такому состоянию?
Скорей всего личная жизнь и недостаток общения усугубляет ваше состояние и придает чувство неуверенности... я бы вам посоветовала воспитать свой дух...например, с помощью йоги но не той, какой занимаются в фитнес-клубах а настоящей!!! очень помогает, знаю по себе, как заново родился!!!
ну или танцы и побольше общения...
если будут вопросы пишите на адрес [email]liliya_xxx@mail.ru[/email]
Удачи Вам!!! Все получится!!!

AleM 22.02.2012 10:12

Ребёнка родить вам надо - все проблемы иссякнут...

EVA 22.02.2012 10:28

5-AleM >зачем ребенку истеричная мамаша???

Conchiglia 22.02.2012 12:49

Это 100% гормоны. А у эндокринолога были? У меня то же самое у сестры - слезы и истерики, пока не обнаружили, что надо пить эльтероксин. Причем зимой больше, а летом меньше. Пьет - повеселела, не истерит. :):):) Так что вам проверить эндокринную систему бы...

AleM 22.02.2012 14:42

6-EVA1 >У нас в конторе работала деффка, ну скажем так, очень излишне эмоциональная - вышла замуж, родила, более уравновешенного и рассудительного человека я не встречал. Это физиология, против природы не попрёшь.

na_metle 22.02.2012 15:24

при нервно-эмоциональном срыве лечиться надо комплексно: тело у невролога (мед. препараты, иглорефлексотерапия), мозг-у психолога (что привело и как выйти из срыва), а душу в церкви.

EVA 23.02.2012 09:30

8-AleM >зайдете на родительство, много там уравновешенных и рассудительных?

Elena2358 23.02.2012 19:56

Причина в гормональном дисбалансе. Скорее всего Джес не подходит. Обязательно к эндокринологу, сдать анализы и принимать то, чего не хватает организму.

tys 13.03.2012 22:15

У самой такая же проблема,тоже руководитель,часто чуть что в слёзы,страхи по поводу здоровья,думала,что переутомление или депресия,не какой радости,недавно посетила эндокринолога,сейчас прохожу курс.Постояно нет сил и слабость.Еще хорошо помогает при таком состояние гимнастика Цигун,поступает энергетика и правильно циркулирует по органам,даже настроение поднимает,почаще выезжать ещё на природу и подзаряжаться от природы,я себя так вытягиваю.

982545 14.03.2012 00:39

У меня такое было пока Джес не перестала пить.

Дохтур 14.03.2012 08:03

14-НОРСУЛЬФАЗОЛ > Третьего. Два у нее уже есть.

Автор, для чего кардиологу отношения с парнем? Обратитесь к эндокринологу, психотерапевту

Saxon 14.03.2012 12:15

Канабис Вам в помощь.

j369852 15.03.2012 16:36

Идите в церковь. Читайте и слушайте веды, Торсунова

кошка мейн кун 15.03.2012 16:47

Автор, сходите в скал к психотерапевтам. На всякий случ.

Papa_Karlo 17.03.2012 23:44

мне чань-буддизм помогает справляться.

Papa_Karlo 17.03.2012 23:49

шаолиньские системы мне почти во всем помогают. И взгляды на жизнь и закал духа и отношение к живому и питание и даже восстанавливаю травмы сам.
Руководящая должность...полагаю многое можете позволить. А мне для счастья оч мало нада. С любовью тож проблемы.

mrazum 18.03.2012 13:21

Зависть не кому не делала жизнь лучше.
Ваши мысли указывают, куда вы движетесь.
[url]http://weblove.rpod.ru/263138.html[/url]
Не довольны своей жизнью? Лучше мысли поменяйте.
[url]http://weblove.rpod.ru/263002.html[/url]

Eowyn 18.03.2012 18:53

17-Dobraya Feya >19-Papa_Karlo > бггг)) Уж лучше последовать совету, данному в посте 16 )
Автору: да, ОК могут так воздействовать на психику.

Ellen 18.03.2012 22:04

Пока принимала гормоны думала в дурку попаду. Потом почитала список побочки - все моё, вплоть до болей в спине и тремора при резких звуках(( Как перестала принимать - через неделю стала вменяемый (как мне кажется) человек.


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.