Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Сильно болит плечо длительное время - какой врач поможет? (http://forums.kuban.ru/f1064/sil-no_bolit_plecho_dlitel-noe_vremya_-_kakoj_vrach_pomozhet-2856608.html)

МамаЛена 22.07.2012 10:13

Сильно болит плечо длительное время - какой врач поможет?
 
Всем доброго дня! У моего отчима уже очень продолжительное время побаливало плечо. Пото он получил травму, упав на работе с лестницы. Теперь в плече невыносимые боли, пил лекарства, носил гипс, мазал мазями. Хирурги не видят причин - ну да, травма, ну может у Вас уже возрастное. А некоторые так и говорят - это возрастное у Вас, и не больше. Могут же быть и разрывы связо,К которые плохо диагностируются и долго заживают. Или я ошибаюсь? Подскажите, какой врач может помочь установить причину, и где искать этого хорошего врача? Всем спасибо заранее!

МамаЛена 22.07.2012 10:14

Связок, конечно

kioko 22.07.2012 18:44

0-Чужая жизнь > Ортопед/травматолог. Краевая поликлиника на ул.1 Мая или СКАЛ.

SteveS 23.07.2012 20:16

0-Чужая жизнь >
Раз боли возникли давно, то причина недомоганий была возрастная - потеря синовиальной жидкости из суставной сумки, увеличение вязкости, сближение, касание хрящей ...

Однако поскольку боли стали невыносимыми после падения из лестницы на работе и хирург не находит повреждений костей сустава, то, вероятно, имеет место производственная травма с повреждением хрящей и нервных волокон, растяжение, повреждение мышечных связок ...

Больному нужно обратиться к травматологу для осмотра, направления на ренгген, направления на комиссию и выбора способа восстановления. Самый быстрый способ восстановления - инъекция гиалуроновой кислоты в суставную сумку и комплекс физических упражнений для плечевого пояса под руководством физиотерапевта.

osteopat03 26.07.2012 23:11

во время травмы могло произойти смещение шейных позвонков,развивается травматический остеохондроз с поражением нервов инервирующих мышцы плечевого сустава,обратитесь к мануальному терапевту

Santa_Barbara 27.07.2012 12:58

Очень советую отличного костоправа,в прошлом военного хирурга из Динской.Он живёт в дачном посёлке (кооператив) на улице Автомобилистов 63.Белый кирпичный дом.
Лично меня он спас от очень тяжёлой травмы,после которой я год не могла ходить.
Берёт 300 рублей,но эффект ощутим почти сразу.
Он стал нашим семейным доктором.
Зовут его Михаил Михайлович.
Если поедете,то ориентируйтесь на улицу Кирпичную,по ней вы сворачиваете к озеру,там направо мимо симпатичных домиков и дальше по улице Центральной и до конца.Потом направо и до конца.Слева его дом.
Народа всегда много.Принимает с 9-11 и с 16-19 вроде.
Желаю Вам здоровья)

Sairf 27.07.2012 13:57

Santa_Barbara напишите его телефон или хотябы отметьте на яндекс картах или просто координаты дачного посёлка, в котором улица Автомобилистов 63. не понятно это в Динской или рядом от нее.

Santa_Barbara 27.07.2012 18:16

Я вам в личные сообщения написала.
Это в Динской

Elenaaa 30.07.2012 17:42

0-Чужая жизнь > сейчас у свекрови болит плечо,упала на асфальт, врачи сделали рентген- разрыв связок. Может и у вашего отца такое? Перелома может и нет, но развыв связки- запросто. нельзя рукой шевелить, желательно к туловищу прижимать и на повязке носить.

med_israel_com 18.08.2012 23:54

Разрыв связки диагностируется УЗИ плечевого сустава. Идти нужно к ортопеду, специализирующемуся именно на плечах. В зависимости от величины разрыва назначается курс лечения или операция. Разрыв вещь неприятная. Как правило, при разрыве средней тяжести уже назначается оперативное вмешательство. Связку отрезают, мобилизуют, натягивают и крепят специальным имплантом, саморассасывающимся в течение определенного количества времени, в месте анатомического крепления. Приживаются связки очень хорошо. Через год забудете, что были какие-то проблемы.
У меня был надрыв связки длинной головки бицепса. Оперировалась в январе в Израиле. Артроскопическая операция. 1.5 месяца рука на повязке, полностью обездвиженная. Потом начинаете потихоньку разрабатывать. Курс физиопроцедур: магнит, электрофорез. 6-8 месяцев период восстановления.
Но правильный диагноз сможет поставить только ортопед.

morkovka3282 09.11.2012 19:23

[quote=Santa_Barbara;26134408] Я вам в личные сообщения написала. Это в Динской [/quote] помогите мне пожалуйста, он завтра принимает? дайте номер телефона пожалуйста

uryupok 09.11.2012 20:49

Сообщение от Santa_Barbara
Я вам в личные сообщения написала. Это в Динской

Пожалуйста, мне тожу дайте номер. Мучаюсь пол года, мочи нет

aisha 10.11.2012 11:07

0-Чужая жизнь > у нас похожая ситуация. Муж решил вспомнить молодость и полез на турник, заработал растяжение. Плечо болит уже больше месяца. Ходил к травматологу, рекомендовали соблюдать покой и мази от растяжения. Так как работа физическая, покоя нет. Мазей не достаточно. Обратились к мануальному терапевту, когда были в гостях у родственников. Эффект ощутимый, но пары сеансов недостаточно, а ездить далеко.

5-Santa_Barbara > Напишите мне тоже телефон, до Динской доехать проще. Заранее спасибо.

ЛинаЛина 10.11.2012 18:58

5-Santa_Barbara > Будьте добры и мне телефончик вашего костоправа. Спасибо.

jcnhjdf 20.11.2012 10:40

5-Santa_Barbara > а можно и мне телефон, очень нужно!

Аришка68 20.11.2012 14:50

Напишите пожалуйста и мне номер телефона...

imported_VIP 12.01.2013 00:37

Читала многие темы про хороших специалистов, но куда обратиться в моём случае, так и не решила. После травмы плеча возникли осложнения, невролог, проконсультировавшись с другими специалистами, поставил диагноз - артроз. Назначил уколы и таблетки. Прошла курс физиопроцедур, всё, что возможно было. Руку разрабатываю, всё лучше и лучше (вроде бы). Но в сторону она не поднимается (плечо не уходит вглубь, поднимается к уху), лопатка словно "приросла" к туловищу. На все попытки выяснить, куда ещё можно обратиться, что ещё делать, ответ один - лечитесь уколами. Про уколы в суставную сумку скажешь - делают удивлённые глаза (( Подскажите, куда "бежать" - к травматологу, мануальщику, на ЛФК... к какому специалисту и кому именно? Денег особо нет, чтобы экспериментировать и платить тысячи за консультацию, которая не даст ничего ((

Olga 12.01.2013 10:25

Рекомендую метод лечения дэнс-терапия
Вот видео о данном методе лечения
[url]http://www.youtube.com/watch?v=xBsHOQVIlig[/url]
[url]http://www.youtube.com/watch?v=xqwwXuf0wQg[/url]
Можно пройти курсом на вертебре
в Краснодаре [url]http://kubandenas.ru/[/url] там контакты хорошего дэнс-терапевта.

morskaya6262 13.01.2013 15:02

сидя в очереди на прием к врачу.понаслышал что эти центры Дикуля Бубн .ничего кроме откачки денег не дают..Есть Врач покруче чем в Динской. а по деньгам дешевле в разы.Уменя .была проблема с поясницей и шеей .вот уже два года прошло как нет болей.А недавно решил Даже проблему с головой. хотя уже была назначена операция в.ККБ.врачи были вшоке невозможно .?снимок мрт ни показал болячку...Да.врач военый ему под70лет Врач от бога все так в очереди говорят.....консультация Бесплатно.только от вас снимки желательно мрт.

vto34 30.10.2013 06:06

напишите пожалуйста на почту телефон хорошего врача по суставам [email]fm27@bk.ru[/email] заранее спасибо. очень надо

ZinaidaG 30.10.2013 22:29

16-imported_VIP >У меня был плече-лопаточный переартрит, помогли массажи и иголки. А поднимать и разрабатывать руку начала в бассейне, в воде намного легче. Лопатку массажистка просто "выдирала".

tolom 31.10.2013 13:11

Очень эфективно лазером,десять сеансов прошёл и несколько лет в порядке(правда врач говорил что через полгода надо ещё курс пройти,но оно ж как всегда не болит и ладно,всё некогда)сейчас в медтехнике можно лазер самому купить,для семьи это всегда пригодится


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.