К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В надежных руках

Гость
0 - 06.02.2013 - 09:10
Собираюсь обратиться в этот центр. Разочаровалась я в нашей "бесплатной" медицине, из всех коммерческих центров этот ближе всего к дому и по ценам вполне доступно. Кто обращался в этот центр, особенно к гинекологу Арзуманян, хотелось бы услышать Ваши отзывы??


Гость
1 - 06.02.2013 - 10:32
0-Naf >А я разочаровалась и в бесплатной и в платной медицине, а с гинекологами вообще караул(((
Гость
2 - 06.02.2013 - 11:39
1-0ksik> +1000000
Гость
3 - 06.02.2013 - 15:33
2-Vlaval > А Вам то чем гинеколог не угодил??? Вы же, вроде, мужчина как...
Гость
4 - 06.02.2013 - 16:01
3-Дохтур> Я в общем про медицину
Гость
5 - 06.02.2013 - 18:08
Дедушка ашот понятие одноразовости(кстати сами виноваты,факт остаётся фактом),так что чебуреки печь это не гинекологом работать:-(
Гость
6 - 06.02.2013 - 18:25
5-tolom > ну отчего ж? Вот например, в 5 роддоме есть такой замечательный доктор Аваки.. н - к нему очередь на роды, потому как хороший врач. Или там же хвалят невролога, в соседней теме упоминается, да и вообще здесь часто пишут о ней хорошее.
О клинике ничего сказать не могу.
Гость
7 - 06.02.2013 - 21:20
Tantis-Семейный подряд,то бишь национальный,напоминает: кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку,ну нет пока и не предвидится качество,а потом оплата по факту(все сейчас понимают что за всё надо платить),здесь всегда было деньги-деньги а потом как получится,ну так устроены братья армяне(здесь толом прав как никогда).
Гость
8 - 06.02.2013 - 22:02
7-Вовча > извините, ничего не поняла, набор слов какой-то. Если Вы намекаете, что я по национальному признаку к сей части общества принадлежу, то оччень ошибаетесь, я, скорее хохлушка:-)
Но, то что вышеозначенные мною личности - хорошие спецы - это не мое мнение, это мнение многих тут пишущих. Я их даже в лицо не видела ни разу. А армяне такие же люди, как и русские, евреи, бушмены и прочие эскимосы.
Гость
9 - 08.02.2013 - 12:42
Tantis-да не о вас же речь шла,ну если есть народ предприимчивый в общем целом это не плохо а скорее наоборот,вот только качество товаров и услуг далеко не айс,от этого и создаётся впечатление в целом,а то как сейчас везде и всюду своих протаскивают и 90% среди них дебилоидов в данной отрасли но это прибыльная работа(бизнес),поэтому и получаем ничто,каждый должен заниматься своим делом,тогда и будет прогресс,в данный же момент происходит повторение советского периода(государством может руководить кухарка),что мы имеем сейчас,кто управляет гос-м,посмотрите внимательно не первых лиц в правительстве,думе,а кто стоит за ними(всевозможные советники,министры и их окружение,депутатишки их помошнички и т.д.),в основном воришки наварившиеся на разделе гос.имущества в личные лапки,барыги (я и сам такой,только рангом поменьше)которые купили кресло повыше(когда денег становится много хочется ещё и власти) ну и прочий сброд,честных людей там очень мало,по законам стаи не все хотят жить,для некоторых слово честь не пустой звук.Так что национальность здесь не при чём,глубже смотрите,ведь когда наверху даже очень большой шторм,на глубине всегда всё спокойно,надеюсь хотя и очень коротко но я донёс вам саму суть,ну если ваши спецы так хороши то они совершенно не нуждаются в пиар-рекламе,для хорошего специалиста это даже как то низко.
Гость
10 - 08.02.2013 - 13:57
9-Вовча > ну так и я о том, что национальность ни при чем. А спецы те они не мои, я ж написала, что в глаза их не видела. Да и пиар им делает народная молва, а не они сами.
Гость
11 - 08.02.2013 - 23:55
6-Tantis >я когда лежала на сохранении
нам положили женщину недавно родившую, после операции, мест тогда не было, а мама этой женщины с ее ребенком ночевала в кабинете этого замечательного врача, потому как он принимал роды и за дорого, женщина была женой директора кожзавода и послать он ее не мог, хотя он принимал роды, после которых были очень серьезные осложнения, что было потом с женщиной не знаю, на след день ее уже перевели в платную освободившуюся палату
Гость
12 - 09.02.2013 - 08:56
11-пузь > на каждый положительный отзыв обязательно найдется и отрицательный, врачи не боги, тоже ошибаются.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены