Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   прсоветуйте грамотнго невролога (http://forums.kuban.ru/f1064/prsovetujte_gramotngo_nevrologa-4613228.html)

igor15966 10.08.2013 12:48

прсоветуйте грамотнго невролога
 
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ГРАМОТНОГО НЕВРОЛОГА ПРОБЛЕМА НЕСТАБИЛЬНОСТЬ В ШЕЙНОМ ОТДЕЛЕ НУ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ :ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ, боли в шейном отделе проходил лечения курсами /медикаментозно, мануальная терапия/но помогает на короткое время есле кто сталкивался с такими проблемами посоветуйте к кому обратится в заранее спасибо.

паманя 10.08.2013 16:12

С данной проблемой к вертебрологу, в ККБ№1 на 1 мая 167.
НХО№3 занимается проблемами позвоночника.
Для начала на консультацию в поликлинику при краевой, по направлению из пол-ки по м\ж.

lusinda200 10.08.2013 18:50

1-Паманя > уже была там. вам сейчас операцию лучше не делать - она сложная. лечитесь дальше тем чем лечились. а то что я инвалид уже, ни сидеть ни ходить - пофиг. ничего нового от них не услышала. спросила про новый метод фиксирования позвонков, который внедрил немец в прошлом году, сказали это только при спондилолистезе, а то что нестабильность почти это и есть, не в счет. так что консультация там довольно сомнительна.
автору по теме - за три года я не нашла ни одного реально грамотного невролога.

паманя 10.08.2013 19:38

2, и не найдете, т.к. этой проблемой неврологи не занимаются.
вы на поликлиническом приеме были или с госпитализацией до обследовались?

lusinda200 10.08.2013 20:22

3-Паманя >я была на приеме в поликлинике у специалиста третьей нейрохирургии , у вертебролога, оперирующего хирурга

3663 10.08.2013 23:48

Паманя-1> - а что,у нас где-то лечат в медицинских гос.учреждениях проблемы с позвоночником или суставами? Поверьте- нигде.Везде запущен коммерческий поток лечения,где явно,где тайно,но он главенствует.Везде в частных клиниках принимают те же врачи,что работают и в больницах и в СКАЛе и ДЦ. Идет круговорот больных по специальной схеме,идет выкачивание денег на болезнях и самое страшное,это то,что мы сами больные в этом виноваты.Чуть уделили вам внимание и мы уже лезем за кошельком. И нас больных, превратили в специалистов,которые лечатся и ищут свои болезни на форумах,ищут специалистов по своим проблемам и каждый может дать совет и рекомендацию,не задумываясь,о том,что каждый человек индивидуален.Я бы лично всех,кто обращается с заболеваниями в поликлиники обследовала на онко,потому что вовремя не установленный правильно диагноз - это человеческая жизнь.Ведь колено может болеть и не от того,что это сустав,а из-за болезней органов ЖКТ.Мы лечим остеохондроз,а это может быть саркома или рак костного мозга.Таких примеров уйма и я это говорю не понаслышке,а о конкретных случаях. Поэтому нужно сначала обращаться к терапевту с просьбой сдать анализы,которые могут дать подозрение на онкозаболевание-это лейкоциты,гемоглобин,тромбоциты,эритроциты,СОЭ и др.А мы идем к платным неврологам,массажистам,мануальщикам и теряем драгоценное время.Я не говорю,что обязательно все болеют онко,нет.Но отметая худшее,ты будешь уверен в том,что ты идешь правильным путем.Я за то,что бы каждому человеку обратившемуся в поликлинику делали бесплатное МРТ по ОМС,чем тратятся деньги на диспансеризацию,которая ни о чем.Повторные обследования уже платные и с оплатой в поликлинике.А то откатов понаделали за томографы,чем взвинтили цены до небес. Сколько денег расхищено и расхищается,а на здоровье нации никому и дела нет.Просто у меня уже крик души от хождений по кругу и ничего кроме желания что бы быстрее закончился бы этот круг,так горько и обидно что никому ты в этой стране больной не нужен.Везде деньги деньги деньги.

lusinda200 11.08.2013 17:00

5-марик >на мрт же вроде видно - есть онко или нет. а вообще напугали конечно. я тоже об этом думала. но бесплатно мрт сделать на весь позвоночник - неосуществимо. платно - это тоже не каждому по карману. а если бб вы видели описание моих 2х мрт с разницей в три года - вы б попутали. такое впечатление что двух разных людей описывали. диагнозы ну совсем разные.

3663 11.08.2013 19:45

люсинда -6- ничего нового в том,что МРТ разные это у нас в порядке вещей. У меня и МРТ и КТ и все они исключают диагнозы друг друга.Ведь юридически у нас нет ответственности у врача перед больным.Все будет в любом случае шито-крыто,если что.Ну написал и написал,деньги то он получил,за то что написал,а что будет потом это уже наши проблемы.


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.