К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Глаукомный центр? Нужна толковая консультация.

Гость
0 - 23.05.2013 - 09:54
Прошла обследование в районной поликлинике(давление повышено),подозрение на глаукому. Съездила в Три З,обследование минимально- давление,периметрия на Перископе. Подтверждают диагноз и делают назначение. Написала на офтальмологический форум,там ответили,что обследование недостаточно,хотя бы нужна еще пороговая периметрия,она в Три З отсутствует. Кто сталкивался,подскажите пож-та,где можно пройти более углубленное обследование? Может не Краснодар- Ростов? На форуме написали,что надо обращаться именно в специализированный глаукомный центр.


Гость
1 - 23.05.2013 - 20:19
Подниму тему!
Гость
2 - 24.05.2013 - 23:54
Цитата:
Сообщение от RAV4 Посмотреть сообщение
Прошла обследование в районной поликлинике(давление повышено),подозрение на глаукому. Съездила в Три З,обследование минимально- давление,периметрия на Перископе.
А вот мне измеряли давление два разных офтальмолога, один сказал повышенное, другой что теперь другой поход, и у одного такое давление нормально, а у другого можно подозревать глаукому... И пойми что тут делать....
Гость
3 - 25.05.2013 - 18:51
Вот про то и речь,что хочу кроме указанных обследований, еще пройти дополнительные обследования. В МНТК Федорова огромные очереди и сервис на уровне совка, конвейерная система,нет индивидуального подхода. Неужели только Москва или Питер???
Гость
4 - 27.05.2013 - 13:33
Вижу,что с этой проблемой мало сталкивались. А кто посоветует грамотного офтальмолога?
5 - 27.05.2013 - 13:43
Цитата:
Сообщение от RAV4 Посмотреть сообщение
В МНТК Федорова ...нет индивидуального подхода
А пороговая периметрия есть?
Если есть,делайте,выкладывайте на свой форум. Пусть анализируют.
Гость
6 - 27.05.2013 - 19:57
Пороговую периметрию мне не сделали в Три З - у них нет аппарата.Не знаю,в МНТК есть или нет. Дозвониться невозможно-сутками автоответчик,значит,надо ехать туда узнавать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены