Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Последствия акне (http://forums.kuban.ru/f1064/posledstviya_akne-3651240.html)

Katenkaa 04.02.2013 16:24

Последствия акне
 
У моей младшей сестренки после переходного возраста остались рубцы после акне. Может кто то сталкивался с такой проблемой и как то с ней справился. Начитались в интернете разных методов лазерных и т.д., какой лучше выбрать подскажите.

Madagascar 04.02.2013 18:26

Лазерная шлифовка (но не наноперфорация!). Только вот восстановительный период может занять пару месяцев.

tatius1964 04.02.2013 18:28

Помимо лазерной шлифовки могут помочь серединные пилинги ТСА, восстановление 1-2 месяца

nezavisimy 05.02.2013 11:01

0-Katenkaa >....я не рекомендую делать шлифовки...это все приводит к стрессу организма, побочкой которого может быть появление со временем других проблем со здоровьем. Почему то об этом всегда умалчивается. Напротив, настоятельно рекомендую использовать продукцию по уходу за кожей, лучше комплекс. Например, я знаком и использую израильскую продукцию , которая одновременно безопасна , проста в использовании и составляет конкуренцию "пластике". Все вопросы в личку.

хуторяночка1 05.02.2013 17:21

справилась лазерной шлифовкой.

tatius1964 05.02.2013 19:54

3 - никакая косметика никогда не уберет глубокие рубцы, расширенные поры и т.д. Может улучшить цвет лица, уменьшить жирность кожи, убрать воспаления, чуть выровнять кожу, ну и только. Сама долгое время пользуюсь израильской косметикой. Она мне очень нравится, но я в то же время отдаю себе отчет в том, что не все ей под силу, и такие проблемы как рубцы решаются только с помощью глубоких методов (лазер, глубокий пилинг).

krestik_nolik 11.02.2013 23:00

Убрать шрамы и пятна от прыщиков.
1. Смешать 1 чайную ложку лимонного сока с 25 г дрожжей и 1 столовой ложкой сырого молока, размешать и нанести на лицо на 20 минут. Смыть маску тёплой водой.
2. Смешать сок лимона пополам со сметаной. Смесь наложить на лицо на 15- 20 минут.
3. Смешать 1 чайную ложку белой глины, 2 чайные ложки перекиси водорода, 2 чайные ложки лимонного сока. Такую маску можно держать на лице долго. Затем смыть.
4. Полезны маски из тертого огурца с кислым молоком или соком лука, их нужно накладывать на ткань, закрыть массу тоже слоем ткани и такую «подушку» положить на лицо. Важно наносить маски на хорошо очищенную кожу. А, заодно, обязательно, пропить курс полисорба (по 3 грамма растворять в воде и пить 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.

thoughtprocess 12.02.2013 01:02

рубцы можно убрать только пиллингами и никак иначе. И не факт, что убрать 100процентно, но уменьшить точно можно. Вам нужно найти для начала грамотного косметолога - кислотные пиллинги (срединные и глубоки только зимой), если не устроит результат - лазерный. Все имеет побочки, все не безвредно, но есть результат. Я делала глубокие кислотные 2 года подряд зимой по 3 за зиму, результат есть, но кожа не идеальная. Радикально - лазерный, но могут пигментные пятна появится. Я не решилась, оставила так, как есть и радуюсь тому, что получилось ))) И вам желаю того же

thoughtprocess 12.02.2013 01:03

6-krestik_nolik > ваши советы помогут убрать пигментацию и то совсем чуть-чуть. Против рубцов они бессильны, хоть обмажься

thoughtprocess 12.02.2013 01:04

[quote=krestik_nolik;29010129]А, заодно, обязательно, пропить курс полисорба (по 3 грамма растворять в воде и пить 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.[/quote] Ахаха, точно продвигатель полисорба )))) Ну зачем так тупо его продвигать, а? Читать аж тошно


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.