К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен грамотный, опытный маммолог в Краснодаре!

Гость
0 - 20.03.2014 - 01:37
Здравствуйте! Подскажите хорошего маммолога в Краснодаре, который четко поставит диагноз (обнаружила уплотнение в груди) и назначит грамотное лечение. Спасибо огромное)))


Гость
1 - 21.03.2014 - 09:21
Бургасская 13, КОД. Приходите к 6 утра.
Гость
2 - 21.03.2014 - 10:38
1-Любимка >Лучше к 5, через неделю на прием запишут. Без направления там с Вами никто разговаривать не станет.
Гость
3 - 21.03.2014 - 10:49
Примут и без направления - платно, в тот же день(регистратура 2-й этаж), но очереди даже платно жуть...
Гость
4 - 21.03.2014 - 10:52
3-ln >Так а смысл толкаться в очередях, если можно спокойно записаться также платно в клинику - и пойти к нужному специалисту только без очереди.
Гость
5 - 21.03.2014 - 12:29
в КОД платно в 2-2,5 раза дешевле, чем в любой другой частной клинике.
Гость
6 - 21.03.2014 - 13:28
5-Тигрина >Ну насчет официально в кассу - утверждать не буду - не обращалась, а если идти по звонку и без очереди платно - еще дороже, при этом кисты, мастопатии и пр все что " не онко" - как правило они за проблему не считают.
Еще грешат беглым осмотром. Приведу пример из жизни: уплотнение на лимфатическом узле на шее. При обращении в КОД к онкологу- лору - взята биопсия, через четыре дня по телефону сказано - все нормально, бывает, по нашей части ничего, скоро уйдет. Человек оказывается дотошным и идет к лору- онкологу в ККБ, тот смотрит, посылает делать пункцию под узи. В Екатениринской берут пункцию именно из проблемного места, а не просто " из уплотнения"- выясняется наличие проблемы, к счастью на данном этапе решаемой. Денег заплачено конечно больше, но это не сопоставимо с тем, чтобы бы было еслм данный человек удовлетворился бы диагнозом онколога КОД.
Гость
7 - 21.03.2014 - 14:10
Я с такой же проблемой (уплотнение в груди, в последствии выяснилось, что это фиброаденома) обратилась в клинику МАММЭ, попала к главному врачу, он провел консультацию, правда очень быстро, пощупал и сказал, что фиброаденома. Правда у меня уже было узи на руках, с предварительным диагнозом мастопатия. Но врач был уверен, что это фиброаденома, и посоветовал делать операцию не откладывая, т.к. я беременна, а в этот период опухоль может повести себя не предсказуемо под действием гормонов. Я согласилась и уже через неделю мне сделали операцию, пока вроде бы все хорошо. После операции опухоль исследовали и это действительно оказалась фиброаденома. Так что вот так. Не жалею, что сделала операцию, потому что постоянно щупала этот узелок и нервничала, а теперь все в прошлом.
Гость
8 - 21.03.2014 - 14:13
Для начала сделайте УЗИ. Если киста, то не страшно, они могут возникать и проходить сами по себе - это гормональные нарушения. Если же очаговое образование или фиброаденома, то на консультацию в онкодиспансер идти придётся.
Гость
9 - 21.03.2014 - 14:17
6-Alika707 > Как делается "по звонку" не знаю, все делала официально через кассу. Онколог молодой, но внимательный, несмотря на занятость(работал один за двоих, коллега по кабинету был в отпуске). Я бы не сказала, что мастопатию и кисты он не считает за проблему. Большой разницы между ним и маммологом из частной клиники не заметила. Единствееное, почему не хочется возвращаться в КОД - это очереди, не совсем вменяемая медсестра, обстановка и т.д. и т.п.
Гость
10 - 21.03.2014 - 23:19
9-Тигрина >Рада, что Вам повезло попасть к грамотному специалисту, который Вам помог. Я же в таком вопросе предпочитаю не испытывать судьбу и обращаться к проведенным врачам, в КОД если и есть классный маммолог, то это Наталья Георгиевна Острижная. К сожалению сейчас она официального приема не ведет. Советую сходить в Мамме к Мавроди Валерию Михайловичу или его дочери. Главное - не затягивайте с этим вопросом, в определенных случаях время многое решает.
Гость
11 - 22.03.2014 - 08:28
10-Alika707 > Для Мавроди его клиника - это уже не медицина, а чистой воды бизнес, плавали - знаем.
Гость
12 - 22.03.2014 - 20:33
11-Тигрина >не правда!

мне год назад три онколога сказали резать, в том числе и в КОД.. а в Маммэ Мавроди- дочь предложила полечить для начала, хотя могла тысяч 30-40 поиметь с меня напуганной.. назначенное лечение оказалось эффективным и недорогим и пока обошлось без операции. так что не обобщайте!
Гость
13 - 22.03.2014 - 20:44
Каждый остается при своем мнении, мне не так повезло как Вам. Лечитесь в Маммэ и дальше. Удачи.
Гость
14 - 24.03.2014 - 14:20
Специалисты в КОД отличные, ничего страшного не случится если постоите в очереди. В Мамме была. В КОД внимания получила больше, до 13.00 успела пройти узи, сделать пункцию и записаться на госпитализацию. В Мамме - записывалась на 10 утра. Ушла оттуда около 12.00. Рекомендовали оперировать. И больше ничего. Их не интересует сохранится ли у вас грудь или нет. Ведь побежите все равно пластику делать. В общем ожидала более внимательного обращения. Не понравилось ничего.Бардак и понты
Гость
15 - 24.03.2014 - 15:57
11-Тигрина >эта клиника Худоева, а не В. Мавроди
Гость
16 - 24.03.2014 - 18:14
15-Maylo > Мне уже без разницы, доктора интересует количество пациентов, а не наши болезни, и т.д и т.п.
Гость
17 - 24.03.2014 - 23:25
Я тоже лечилась в Маммэ у Т.В. Мавроди два года назад, делали операцию. Всё вместе с приёмами, анализами, УЗИ, операцией, лекарствами обошлось тысяч в 25. Не жалею ни капли. Мне не нравилось то, что мне постоянно приходилось ждать врача, почему-то ни разу не удалось войти в кабинет в назначенное время. Ещё мне просто жутко не понравилось как там делают УЗИ (сам кабинет и отношение врача). У меня подружка наблюдалась в КОД, там же ей делали операцию. Вспоминает как страшный сон до сих пор.
Гость
18 - 04.10.2014 - 09:37
Кто знает, где сейчас работает Острижная?
Гость
19 - 04.10.2014 - 15:40
В Маммэ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены