Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Помогите найти врача с кем рожать! (http://forums.kuban.ru/f1064/pomogite_najti_vracha_s_kem_rozhat--3316388.html)

mar1382 16.11.2012 23:22

Помогите найти врача с кем рожать!
 
Здравствуйте! В Краснодар переехала совершенно не давно, подруг и знакомых нет. Я беременна и весной мне рожать. Пробовала поездить по роддомам узнать что и как - никто ответов не дает :( Хочу найти хорошего врача - вопрос денег не важен. Главное - квалифицированный специалист и ответственный человек. Девочки помогите, пожалуйста, может кто - нибудь сможет порекомендовать кого-нибудь и дать телефон. Очень хочется попасть в хорошие руки!!! Жду вашего отклика [email]mar1382@yandex.ru[/email]
Заранее спасибо за внимание!

kracnodar 17.11.2012 00:58

Потапова, третьго рожать толь к ней. 4 роддом.

ёжик в тумане 17.11.2012 07:08

Спросите тут: [url]http://forums.kuban.ru/f1066/[/url]

Лунная Дорожка 17.11.2012 11:17

Супер профессионал Жаркова Галина Леонидовна, зав. отд. в 4р/д.

12_90_56 17.11.2012 23:30

на родительстве спросите......там все знают.

mar1382 18.11.2012 00:02

Спасибо девочки за отклики! Но без контактов решить вопрос будет невозможно. в регистратуре ничем помочь не могут, а так в роддом пройти не возможно. Посторонним вход воспрещен, поэтому нужен телефон врача для связи, понимаю, что это секретная информация, но без нее, к сожалению, проблема не решится :(

aisha 18.11.2012 10:08

5-mar1382 > все возможно, просите в приемном позвать нужного врача и общаетесь

okc525 18.11.2012 18:23

Автор, на родительстве есть подтема беременность и роды. Почитайте там. Там тысяча мнений.

mar1382 18.11.2012 21:57

Спасибо, читала!!!Информация в подтеме изложена достаточно развернуто, но не конкретизировано :(

Марочка 19.11.2012 08:29

Эээ... Только мне кажется, что автор какой-то мутноватый? Контакты... Во всех темах пишу - не подставляйте докторов, их хороших и так осталось мало, по пальцам пересчитать можно.
Автор, прошу прощения за вышенаписанное, если это не так, но поговорите с доктором в жк, или идите в приемный покой и попросите вызвать доктора. Все реально.

Сиань 19.11.2012 11:08

автору: запишитесь в школу будущей мамы в клинике "В надежных руках". Занятия ведет гинеколог Сацирдотова Т.В.-участие бесплатно.Вот у нее все и узнаете.
[url]http://www.yugopolis.ru/news/social/2012/11/12/43649/medicina-zdravoohranenie-rody-socialnaya-podderjka[/url]

mar1382 19.11.2012 12:29

Здравствуйте Марочка! Да я же не прошу на Форуме телефоны опубликовывать, для этого указала адрес личной почты, чтобы не было огласки - сама работаю педагогом и понимаю, как важна репутация! Я до Краснодара жила в г. Омске - у нас считалось вполне нормальным между собой рекомендовать врачей, я сама рекомендовала людям своего гинеколога и все были довольны. Я думаю, здесь все люди взрослые и понимают все тонкости данного вопроса. В консультации, конечно, спрошу у врача, спасибо за идею!Просто хотелось не от специалистов, а от пациентов узнать что и как :)
BHP: В школу для будущих мам обязательно запишусь! Спасибо за совет!

okc525 19.11.2012 13:09

9-Марочка> Как вы себе представляете прийти в роддом и позвать врача? Что скажете? Позовите мне Иван Иваныча я хочу с ним договориться? И медсестра в приемном позвонит в родильное и скажет, чтобы врач пришел в приемное? Вот Вы бы если были врачом пошли бы договариваться? Бред полный. И еще Вы думаете никто не знает, что врачи берут деньги за роды ? И чем их подставляют? Тем что платят им или тем что рекламируют их же ?Извините за вопрос, Вы совершеннолетняя?
Правильно автор делает, что спрашивает. Так и делается всегда. Звонишь и говоришь, мол хочу у Вас рожать. Договариваешься о встрече. А дальше по ситуации. Про деньги они как правило не говорят. Моя мне говорила, потому что я у нее двоих рожала и невестка.
Автор, написала в личку.

Марочка 19.11.2012 13:58

12-okc525 > прекрасно представляю. И в отделение звонят, и на приемник зовут. Кому надо, тот найдет способ связаться с доктором.
И представьте себе, я врач. И я категорически не в восторге от передачи моего телефона неизвестно кому.

Valdemarson 19.11.2012 15:52

13-Марочка > абсолютно ничего такого страшного. Обычно у востребованных врачей ( я по своим докторам сужу) как минимум 2 номера - для работы и личный. ИМХО - вообще-то ехать до роддома (бывает, что путь неблизкий), чтобы неизвестно сколько торчать в приемном покое, тем более будучи глубоко беременной, - глупость.

samaposebe79 19.11.2012 16:14

[quote=Valdemarson;27779231]вообще-то ехать до роддома (бывает, что путь неблизкий), чтобы неизвестно сколько торчать в приемном покое, тем более будучи глубоко беременной, - глупость.[/quote] бывает, что приезжаешь по предварительной договоренности и очень долго ждёшь, так как врач может быть занят, например приемом родов

Valdemarson 19.11.2012 16:24

15-samaposebe79 > ну так то - по договоренности, у врача разные нюансы могут случиться. А наобум я бы не поехала.

mar1382 19.11.2012 16:49

Спасибо девочки за поддержку!!!Я ради интереса и чтобы проверить теорию, съездила сегодня в Первый роддом, попросила позвать врача,имя и фамилию назвала, меня послали подальше, сказали, если вы с ним общаетесь звоните сами ему сами. А если хотите у нас рожать - приезжайте с сертификатом, полисом и обменной картой. Понятно, что потом они все предложат, но проблема в том, что на кону, порой, жизнь ребенка! Просто моя мама, чуть меня при родах не потеряла из-за некомпетентности врачей, благо была реанимация и меня спасли, потом долгие месяцы судов были и благодаря помощи дальних родственников - виновные были наказаны по заслугам!А когда живешь в городе, где никого не знаешь, вполне нормально, что боишься всего!

Sade1 19.11.2012 18:59

17-mar1382 >В Первый ни в коем разе!!!Могу кинуть телефончик. Я с ней рожала. Но она сейчас в новом перенатальном центре.

okc525 19.11.2012 19:25

13-Марочка> Я в шоке от Вашего хамства. И это Вы людей, которые Вам носят деньги называете неизвестно кем? Ну Вы еще скажите, что Вам противно брать наши грязные деньги. Лично я работаю в другой сфере и глубоко благодарна людям, которые кормят мою семью и никогда в жизни не назову их неизвестно кем.

12_90_56 19.11.2012 22:00

mar1382. а на родительстве нельзя спросить? Там же аудитория больше, также и контакты и про самого врача расскажут и подскажут. Меня, когда просили, всегда делилась информацией и контактами.Вы с роддомом определись, или узнайте к какому по прописке принадлежите.А там уже и на врача выйдете.

Лунная Дорожка 20.11.2012 08:34

Я подходила к очень знаменитому врачу и без его телефона, просто в ординаторскую, сказала, что посоветовали знакомые, хочу у вас рожать. Никто меня не послал.

Sade1 20.11.2012 10:55

20-Хюррем Султан >Вы видимо давно рожали. Уже много лет можно рожать не по прописке.

okc525 20.11.2012 17:20

Я всех рожала в 5. Не нравится, что не пускают родственников и не выпускают из отделения. Хотя это вполне обосновано. Зато есть детская реанимация. Правда я в других не была может там тоже все есть.

12_90_56 20.11.2012 21:55

Sade1. в 2010г. Я вроде не писала что нужно выбирать роддом ТОЛЬКО по прописке. Ситуация: ИЛИ так, или эдак, на усмотрение автора.
23.okc525. Ага, это точно,как в тюрьме: то низя, это низя. А в 1 рд, сколько слышала, разрешают и с ребенком на улице гулять и родственникам показывают.

okc525 21.11.2012 15:37

24-Хюррем Султан> Ну не знаю тюрьма не тюрьма, но говорят был случай пришел папа с гриппом заразил маму, а мама заразила чужого ребенка и он умер. Скажу сразу. я не утверждаю, что это правда. Но мне кажется можно недельку потерпеть.

VIRTUOS 21.11.2012 16:11

Договаривались с врачом в перинатальном центре. В самый ответственный момент оказалось, что врач не успела вернуться с симпозиума((( Просто извинилась и всё((( Я посадил жену в машину и повёз её туда. По приезду жену осмотрели и повели рожать к дежурному врачу. Я заполнил все требуемые документы и поехал с сыном домой. Где-то через 2 часа жена сама мне позвонила и сказала, что роды приняли великолепно, намного лучше, чем в 5 роддоме.

12_90_56 21.11.2012 23:06

okc525. Ну на шоу роды вдвоем, втроем или компанией с видеооператором и фотографом почему- то можно, а что б жену навестить или ребенка показать, сразу кучу заболеваний найдут.Когда при выписке посылают на узи или флюоорографию делать тоже приходится выходить за пределы детского отделения. А там и папы с буд.мамами приходят и мамы курящие, кашлюещие и все кому не лень.Причин можно найти массу, было бы желание.Может в сезон разгара гриппа ввести какие-то ограничения, а запретить совсем посещения родных слишком жестко...

Ну Как Же Так 22.11.2012 02:21

А как попасть рожать в центр матери и ребенка без поталогий на это?! Можно в личку написать.

mar1382 22.11.2012 10:08

Ну как же так <Без патологии в этот центр можно попасть только по договоренности с врачом, ну и если приехать со схватками тоже не выгонят, а так официально - только по направлению из женской консультации, хотя говорят договариваются в консультации с заведующей, чтобы в этот центр попасть. Опять же, если Вы проживаете не в Краснодаре, то намного легче :)

sanga 26.11.2012 08:37

Мне тоже посоветовали врача, а телефона его не дали, я пришла в этот роддом сказала что у меня с ним встреча, и врач ко мне вышел)))) Вот и вопрос решен!!!! и у него уже взяла телефон!


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.