Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Помогите найти офтальмолога, умеющего лечить иридоциклит! (http://forums.kuban.ru/f1064/pomogite_najti_oftal-mologa_umeyushego_lechit-_iridociklit-8786060.html)

Grace 03.01.2019 17:32

Помогите найти офтальмолога, умеющего лечить иридоциклит!
 
Иридоциклит - это воспаление радужной оболочки глаза, страшное глазное заболевание, которое может привести к потере зрения.

Собственно этим заболеванием и страдаю. В обычной поликлинике диагноз поставить не смогли. Диагноз поставили в неотложной глазной помощи, но лечением они не занимаются, отправили лечиться по месту жительства. А по месту жительства в обычной поликлинике ничего сказать не могут.

Помогите найти хорошего офтальмолога, который в данном заболевании разбирается и сможет довести лечение до конца. Подойдут врачи также и из платных клиник.

Также буду благодарна, если кто-то из переболевших поделится своей историей.

Заранее спасибо.

babik 06.01.2019 08:14

Добрый день . Мне ставили такой диагноз в б.федорова. Они лечат . Уколы в глаза это было нечто. Я выбросила на лечение 20000 (это было 10 лет назад) , а улучшений так и не было . Причём, завед отделения (не помню какого) твердила, что это заболевание обычно сопровождается другим сер’езным (сифилис, туберкулёз, гепатит и тд), а у меня ничего не было . В итоге я выписалась без улучшений . Попался знакомый, который отправил меня в ростов в клинику , вроде Арт легал. Как-то так называлась . И они мне поставили истинный диагноз -аллергия на холод (это был ноябрь). Я покапала антигистаминные местные и все прошло . Такое у меня повторялось ещё лет 5 , именно поздней осенью . Затем все прошло . Так что , далеко не факт, что это именно ваш диагноз . Это сер’езное заболевание и надо проверять в другом месте.

Grace 19.01.2019 19:04

[quote=babik;46343556] Добрый день . Мне ставили такой диагноз в б.федорова. Они лечат . Уколы в глаза это было нечто. Я выбросила на лечение 20000 (это было 10 лет назад) , а улучшений так и не было . Причём, завед отделения (не помню какого) твердила, что это заболевание обычно сопровождается другим сер’езным (сифилис, туберкулёз, гепатит и тд), а у меня ничего не было . В итоге я выписалась без улучшений . Попался знакомый, который отправил меня в ростов в клинику , вроде Арт легал. Как-то так называлась . И они мне поставили истинный диагноз -аллергия на холод (это был ноябрь). Я покапала антигистаминные местные и все прошло . Такое у меня повторялось ещё лет 5 , именно поздней осенью . Затем все прошло . Так что , далеко не факт, что это именно ваш диагноз . Это сер’езное заболевание и надо проверять в другом месте. [/quote] Спасибо за ответ. Проверяюсь уже на все подряд. Ничего не нашли.

Stay911 20.01.2019 11:38

Проверяйтесь в Москве или Ростове, не теряйте даром время... В Краснодаре сложное воспаление не умеют лечить...

Stay911 20.01.2019 11:39

Даже клиника Федорова сейчас это коммерция...


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.