К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите хорошую стоматологию!

Гость
0 - 25.10.2011 - 11:28
Мы живем в Краснодаре недавно и в какую стоматологическую клинику обратиться не знаем. Модераторы, не сочтите это за рекламу. Если можно, координаты хороших клиник мне на почту spring_girl2003@mail.ru. Спасибо.


Гость
321 - 01.10.2013 - 10:17
320-uvkorn > у нас есть все перечисленные Вами формы оплаты.
По картам оплата проходит как оплата услуг.
Гость
322 - 01.10.2013 - 12:23
очень хороший доктор Чечин Андрей Алексеевич,принимает в клинике "Солнечная"
Гость
323 - 04.10.2013 - 13:05
Добрый день!
DoctorStom, судя по информации с сайта, у Вас (на данный момент) только один врач стоматолог. Скажите, можно узнать больше информации о ней? Где работала до этого, сколько работает в вашей клинике, сколько времени реально работает как врач-стоматолог?
Так же не понятно (с сайта) каков опыт работы хирурга-имплантолога?
Дабы это не выглядело рекламой, прошу по указанным специалистам ответить в личку, а на форуме, если возможно, поясните, пожалуйста, каковы критерии отбора специалистов в Вашу клинику и какова текучесть кадров?
Гость
324 - 04.10.2013 - 13:38
для вопросов ДокторуСтому создана темка Консультация стоматолога
Гость
325 - 04.10.2013 - 14:42
324-Olesya_Sa >Не соглашусь с Вами. Указанная Вами ветка создана не для одного стоматолога (докторастома), а для всех специалистов. Мой же вопрос касается выбора стоматологии, поэтому он в соответствующей теме.
Гость
326 - 12.12.2014 - 12:08
я на кафедру хожу, на рашпилевской которая
Гость
327 - 19.02.2015 - 02:41
Приветствую лечащих и лечащихся! Вставлю и свои пять коРеек в тему. Проблем с зубами было очень много (лечить требовалось более 50% зубов + удаление и имплантаты), поэтому, понимая цену вопроса, выбирал клиники, читал, писал на форумах (в том числе и здесь). Побывав в ДокторСтом я банально поверил Владиславу Александровичу и решил остаться лечиться там, тем более, еще до визита, я знал к какому стоматологу общей практики пойду в случае если глав. врач внушит мне доверие. Выбрал специалиста по лицу и по написанному им о себе на сайте и, забегая вперед не ошибся. Решил, ну начну с простого, а потом посмотрю, и, если что не так, уйду. Первый заход был неудачный. Работа, семейные дела и т.п. не позволили мне приступить к масштабной трате, но примерно через год я вернулся и буквально за три месяца мне устранили ВСЕ дефекты вызванные, в первую очередь, отсутствием ТО пасти на протяжении более двадцати лет. Короче говоря, в докторстоме я понял, что это не страшно уже после первых двух посещений!!! Может быть мне повезло и я угадал с врачом, не знаю, но бывали моменты, когда я бывал в клиники 3-4 дня в неделю и при этом шел туда, хотите верите, хотите нет - с удовольствием. Да, с финансовой точки зрения (именно в моем случае - для моего достатка) все это было не дешево, но если сравнивать с другими частными клиниками (соответствующего уровня), то цены в 2014 году были, на мой взгляд, сопоставимы. К сожалению, я не успел поставить три постоянные коронки и один имплантат до нового года, а теперь непонятно когда смогу это сделать, но это свидетельствует лишь о том, что нельзя (а в моем случае дорого) откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. На данный момент мне вылечили и/или отреставрировали все проблемные зубы, поставили временные коронки на два зуба, удалили зуб и одномоментно поставили один имплант, а позже временную коронку на него. Я не знаю, может быть через год все пломбы выпадут реставрированные зубы развалятся и я буду сожалеть о потраченных средствах, но сегодня предпосылок к этому я не вижу и я искренне благодарен, в первую очередь моему лечащему врачу за ее труд. Касаемо имплантации, то считаю еще рано делать выводы, но пока что прошло 4 месяца – полет нормальный, а там поживем увидим)) Глядя на меня, в докторстом пришли сразу три моих коллеги и все они были довольны, при том, что достаток у них тоже средний. На курилке мы часто обсуждали цены, но, в находящуюся в пяти минутах от нашей работы клинику на Рашпилевской (одна из лучших гос. клиник, судя по отзывам, в том числе моих коллег и знакомых), после визита в докторастом так никто и не пошел (пусть маленькая, но уже статистика). Для себя я определил 2 главных требования - это ощущения качества и эстетика. Качество для меня элементарно, это наряду с умением и опытом специалиста, все же, еще и аппаратура и материала. Эстетика тоже просто – это когда нет 2/3 зуба, а тебе ставят пломбу, ты смотришь в зеркало и не веришь своим глазам, думаешь это фантастика, т.к. там реальный зуб и по цвету и по геометрии не отличимый от существовавшего на этом месте в далеком прошлом оригинала! Может быть я дикий и уже везде так делать умеют, но меня впечатлило))) Таким образом, эстетика это тоже своеобразный микс из опытного специалиста, аппаратуры и материалов. Именно отсутствия этого комплекта в гос. клиниках привело меня к частникам. И это даже хорошо, что они есть, я уверен, что без них (частников) не будет развития стоматологии ибо прогресс во все века это плод конкуренции, а так как гос. учреждениям это понятие чуждо, не трудно предположить чем бы они лечили людей.
В заключении совет. Если вы решили лечится – определитесь с тем, что вам нужно, не ленитесь, сходите или позвоните в 2-3-4 клиники, узнайте цены, поговорите с врачами, рассчитайте экономику и лечитесь у того кому доверяете и в соответствии с бюджетом, А САМОЕ ГЛАВНОЕ приучайтедетей к культуре профилактических осмотров и гигиены и тогда не придется устраивать дебаты по поводу цен в частных клиниках.
Гость
328 - 25.02.2015 - 19:26
327-abykr > спасибо за отзыв. Тоже требуется полный кап. ремонт зубов, имплантация и пр. Определяюсь пока где же лечить. Отметил пока две клиники - Докторстом и Росс-Дент. Смущает, что на сайте Докторстома нет фотографий выполненных работ. А в Росс-Денте их прилично и результаты меня впечатлили... Наверное, нужно будет сходить в обе, а там уже и принимать решение где лечиться.
Гость
329 - 25.02.2015 - 23:16
328-Vortex >какой наивняк)))
Гость
330 - 26.02.2015 - 17:22
329-Maylo > по крайней мере, лично для меня фото работ являются более решающим фактором, чем посты на форумах... страна такая, что доверять можно только увиденному))
Гость
331 - 26.02.2015 - 18:17
330-Vortex > Росс-Дент очень хорошая клиника, уверен, что там Вам помогут.
Про фото - мне всегда было интересно, а КАК человек, зайдя на сайт клиники, сможет понять, что размещенные там фото работ действительно выполнены в этой клинике, а не скачены с любого профессионального форума или фейсбука сисадмином сайта или маркетологом?)))
Мы показываем фото по конкретной тематике обращения пациентов на очных консультациях из своего компа - тогда вопрос принадлежности фото снимается.
PS^ у Росс-Дента фото именно их работ, вопрос общий.
Гость
332 - 26.02.2015 - 22:34
Вставлю свои 5 копеек :) Решил я значит имплантировать в себя 4 зуба, сделал в своем городе (живу не в Краснодаре) ТО зубов и пошел консультироваться по клиникам. Наконсультировался в четырех клиниках своего города и решил ехать в Краснодар, т.к. конкуренция здесь выше, клиники лучше, цены ниже. В итоге не прогадал и остановил свое внимание на Доктор Стоме. В финале выбирал между Стомом и Диазом, и там и там примерно равные цены, спецы внушают полное доверие, клиники на мой непрофессиональный взгляд выглядели крайне профессионально и приятно :)) Чем подкупил Доктор Стом - открытостью, ненавязчивостью и более современным подходом к делу. Т.е. более интересный подход к маркетингу (взять хотя бы приятный и приятный на ощупь сайт), возможность пообщаться с главным врачем онлайн в легкой и непринужденной обстановке (этот форум). В Диасе очень сложно выяснить хотя бы приблизительную стоимость услуг по телефону, сразу отправляют на консультацию к врачу, ну и как-то немножко переигрывают там в плане вежливости и обслуживания, ну прям супер очень вежливые, как будто я не в России живу :)) В общем выбрал я Доктор Стом и не пожалел - три импланта уже стоят, четвертый пока не поставил по причине необходимости проведения операции открытого синус-лифтинга и установки более дорого импланта. Иными словами коплю деньги :) Вот такой вот отзыв, не знаю полезный или нет :)
Гость
336 - 28.02.2015 - 00:46
Цитата:
Сообщение от DoctorStom Посмотреть сообщение
Мы показываем фото по конкретной тематике обращения пациентов на очных консультациях из своего компа - тогда вопрос принадлежности фото снимается.
Ну дык если так рассуждать, то как я смогу понять, что фото в Вашем компьютере именно Ваши работы, а не скачанные сисадмином с профессионального форума?)))
Гость
337 - 28.02.2015 - 10:26
336-Vortex > вооот, потихоньку наступает прозрение)))
На самом деле это просто специфика создания и наполнения сайтов, туда вешают картинки для эффективного привлечения пациентов, и часто делает это админ сайта, а не стоматолог.

Ну а по серьезному как понять, что фото именно свое и настоящее - на наших на заднем плане в портретной съемке виден интерьер кабинета. Ну и если точно хотите убедиться в подлинности - опросите доктора показать свойства файла изи демонстрируемого клинического случая - думаю, понятно, что из инета не получится скачать серию снимков в рафе с разрешением каждого фото от 20 мегапикселей.
Гость
339 - 28.02.2015 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Vortex Посмотреть сообщение
329-Maylo > по крайней мере, лично для меня фото работ являются более решающим фактором, чем посты на форумах... страна такая, что доверять можно только увиденному))
Я бы фото тоже не доверял бы, при желании можно и на собственном компе что угодно показать...
Гость
340 - 01.03.2015 - 00:09
332-Rusi > три импланта сразу - вы смелый человек! Как жевалось с тремя то!? ))
Гость
348 - 05.03.2015 - 22:09
Цитата:
Сообщение от abykr Посмотреть сообщение
332-Rusi > три импланта сразу - вы смелый человек! Как жевалось с тремя то!? ))
сначала два на одной стороне, а через неделю на другой стороне :)) были бы деньги - сделал бы 2+2, т.к. нет как раз жевательных зубов... кстати жуется через пару дней вполне нормально :)
Гость
349 - 05.03.2015 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Rusi Посмотреть сообщение
нет как раз жевательных зубов...
Тогда понятно - уже, значит привыкли жевать передними, поэтому и разницы не почувствовали)))
350 - 06.03.2015 - 23:14
Много много лет лечусь в Арнике. А сайта у них нет, видать клиника плохая))) хотя фотополимер на верхнем резце, поставленный в 1997 году, потребовалось поменять только в 2015. И все остальные зубы, вылеченные за это время, или не требуют вмешательства, или нуждаются в неё спустя многие-многие годы. Потому в этой клинике обслуживаюсь не только я, но и мама, папа, муж и дочка.5
*Как можно оценивать работу стоматолога по фотографиям на сайте!? Конечно зуб - не орган, стоматолог - не доктор, но ведь не новое платье выбираете!
Гость
351 - 06.03.2015 - 23:31
350-Гадюка подкамодная >
Хотел бы я написать тоже самое лет так через 15!))
Гость
352 - 15.03.2015 - 11:27
Здравствуйте. По поводу стоматолога, в посл время ходим к Татьяне, отчества не знаю. Она нам , нашей семье нравится. Цена-качество очень устраивает. Кабинет на Зиповской 11. если нужен ее телефон, я скину. Удачи
Гость
353 - 15.03.2015 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
5*Как можно оценивать работу стоматолога по фотографиям на сайте!? Конечно зуб - не орган, стоматолог - не доктор, но ведь не новое платье выбираете!
Дык дайте тогда мотивированный ответ как можно оценивать работу стоматолога, а то все такие вумные - умничать - не мешки ворочать))
По отзывам на форуме каждый хвалит свое болото - если так рассуждать, то не факт, что Вы "засланные казачки" тех клиник которые хвалите, а фото работ есть фото... Тем более когда цена вопроса предстоит в шестизначную сумму...
Гость
354 - 16.03.2015 - 13:36
353-Vortex > неужели в Вашем окружении, имея возможности лечения на шестизначные суммы, ни один знакомый, родственник, коллега с работы , сосед и тд не лечил нигде и никогда зубы??? Поговорите, спросите мнение, сходите в несколько мест на консультацию и поговорите уже с докторами - и получите всю необходимую информацию.
А по фоткам работ действительно ничего понять о качестве не получится, во всяком случае объективно и уверенно. Есть воровство из интернета, есть в конце концов фотошоп собственных фотографий, когда унылую посредственную работу преображают до состояния мирового шедевра эстетической стоматологии.
Не в том направлении надо искать, поверьте.
Гость
355 - 23.03.2015 - 18:11
354-DoctorStom > в том то и дело, что имплантаты никто из знакомых не ставил, у кого по старинке - мостики, а есть и счастливчики у которых на четвертом десятке лет и ни одной пломбы даже нет - все родное. Согласен, нужно ходить консультироваться, смотреть все на месте.
356 - 05.04.2015 - 13:51
Вот вам казачек из 2 кабинетов и клиники.
Пару лет назад по акции был на Тургеньева 189/2, кажется 5 этаж. Лечение + 2 коронки. Понравилось: скидку сделали на все, акция была только на пломбы. Цены ниже среднего. Хорошая врач. 2 года, полет нормальный. Не понравилось: кабинетик-приемная-гардероб-все в одном флаконе.
Стоматология Жемчужина на Садовой 105. Лечение пульпита. Тоже по акции на пломбу. Понравилось: дотошнейшая врач, фотополимер 500руб. Не понравилось: оборудование старое, отсос слабый.
ДокторСтом на Путевая 1. Повторный кариес. Понравилось: оборудование внушает, кресло-космическое, хозяин клиники отвечает на мои вопросы аж с 23 апреля 2007, причем без понтов и бантов. Первый раз встретил/увидел/услышал что в рот вставили подобие загубника, удобно пасть держать открытой. Не разводили на чистку/отбеливание. Попытались обойтись без пульпации, а это деньги, как вы понимаете. Не понравилось: ценообразование *на глаз* (поправили, путем введения единой цены на пломбу) всякие орг. мелочи. (Отписал хозяину). На неделе пойду повторно, посмотрю что поменялось. В качестве рекламы скажу, записал жену в ДокторСтом. О развитии событий доложу.
357 - 06.04.2015 - 10:17
В клинике ДокторСтом сколько докторов ставящих фотополимерные пломбы? Какой доктор лучше? Или в другой клинике кто хорошо ставит фотополимерные пломбы?
Гость
358 - 06.04.2015 - 23:58
зубы возрастом 2 млн лет
и ведь никакого кариеса

Гость
359 - 07.04.2015 - 02:08
358-F11 > при том формате питания и экологии, а также продолжительности жизни, до кариеса тогда мало кто успевал дотянуть)))
Гость
364 - 09.06.2015 - 08:15
может кто-то дать информацию по стоматологу Ирине Самсоновне, принимает на Монтажников, 14.
Гость
365 - 27.09.2016 - 11:13
Подскажу с удовольствием. Обратитесь в "ДентиК Люкс" Мы там всей семьей наблюдаемся и лечимся, если понадобится. Спецы там хорошие. Делается все без боли. Отношение человеческое. В очереди торчать никогда не нужно. Пришел по записи и док весь твой. Дети не боятся, вернее перестали бояться стоматологии, как здесь побывали пару раз всего. Теперь и без нас приходят на осмотры. А еще там не дерут за лечение три шкуры. Все в пределах разумного. Рекомендую Ольгу Витальевну. Умеет найти подход к малышне. Да все в принципе там они молодцы и отличники своего дела. Так что не сомневайтесь даже. Вам понравится.
Гость
367 - 04.10.2016 - 16:35
Привет всем. Кто что знает о клинике "Эскулап" на Индустриальной,121? Собираюсь там лечить зубы.
Гость
368 - 16.11.2016 - 10:50
367-Lola4275 >Хорошая и недорогая стоматологическая клиника. Мусс Елена Ивановна там работает неплохой врач, зубы спасает, очень редко удалять приходится.
373 - 20.12.2016 - 21:22
Марго90, мы понимаем и с первого раза.)
Гость
382 - 13.04.2017 - 10:55
Я хожу в клинику на Промышленной 23 . Рядом с домом. Качественно работают доктора, мне нравится..
Гость
384 - 19.06.2017 - 10:53
Люди добрые. А подскажите, где на Гидрострое есть клиника хорошая? Может есть с возможностью лечения под наркозом? И так что -бы не больно, самое главное! Очень уж мы боимся...
Гость
387 - 13.09.2018 - 08:56
Советую Евродент. Удаляла зуб мудрости, шла с волнением и боязнью, но!!! Специалист с большой буквы, профессионал хирург Шумаев А.М. провел всю процедуру так, что я не поняла ничего... Огромное спасибо за внимательность, участие в моей "проблеме" и мои спасенную нервную систему!))) А моя дочка, которая первый раз шла на лечение зубов со слезами, после первого приема у Марины Александровны, на прием бежит теперь впереди меня!) Успехов вашему коллективу, дальнейшего процветания и благодарных клиентов!
Гость
390 - 08.11.2018 - 13:25
ходил недавно в стоматологию Квалитет на ул. Восточно-Кругликовская, 48. устанавливали имплант:
https://kvalitet93.ru/services/impla...b-na-implante/
выбрал имплант подороже, но там есть разные варианты. стоматолог обещал, что лет на 25 точно хватит, даже при самых худших раскладах) ну не знаю, пока вроде бы проблем не было, уже целых два месяца прошло)
Гость
391 - 08.11.2018 - 21:41
389-MamOlya >390-Marek >задолбали рекламой самих себя. Думаете, Вам форум поможет?
Гость
392 - 17.11.2018 - 06:58
ГМР врач Калашников


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены