Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Подскажите хорошего детского невролога (http://forums.kuban.ru/f1064/podskazhite_horoshego_detskogo_nevrologa-3652457.html)

mslimar 04.02.2013 21:03

Подскажите хорошего детского невролога
 
Невролог у нас в поликлинике довольно странный: к нему нужно записываться за два месяца вперёд, и не потому что он хороший специалист, а потому что вообще понятие невролог в нашей поликлинике ситуативное: то он есть, а то его вообще не существует. Поэтому посылают в другую поликлинику, а там принимает старушка, которая уже свету Божьему не рада, не то что детям, тем более чужим. Люди, посоветуйте, пожалуйста, хорошего невролога. Всем, кто откликнется, заранее очень благодарна.

kiwi 05.02.2013 19:48

Породенка Ольга Николаевна, могу ошибиться в отчестве. Принимает в детском диагностическом центре на постовой,каб.319

doctor_kyin 05.02.2013 21:38

Миносья Алла Артемовна в 5 роддоме

lapysa84 06.02.2013 08:25

И я посоветую Породенко Ольга Николаевна, очень хороший специалист, она моего племянника подняла наноги, она немного грубоватая женщина, многие обежаются и не идут больше к ней.

Анна Олеговна 07.02.2013 10:01

У нас в 5 дет поликлинике невролог - хороший специалист. Шагал Виктория Юрьевна. только записаться к ней ой как непросто!

Lera1986 07.02.2013 10:36

Миносян А.А. (отличный врач)еще принимает на ул.Ким 143 по моему "Евромед"

Beda 07.02.2013 14:15

Породенко это ужас летящий на крыльях ночи.
От её кабинета вправо в торец мужчина принимает (не помню имени\фамилии) - тот спец очень даже приветливый и словоохотливый (расскажет что надо и что не надо), тогда как Породенко всунет в зубы бумажку с рецептом и выпроводит без объяснений.

Ещё в первой поликлинке (на Тургенева в самом начале) хорошая тётка - Загороднева.

karpolov 07.02.2013 14:54

Алла Артёмовна тоже не образец приветливости, кстати.
Уж на что я внимательный и заботливый папаша, вплоть до деталей в жестах и мимике ребёнка ей всё объясняю, а всё равно чувствую себя у неё на приёме - как нелюбимый зять )))))
Мож у неврипитологов это корпоративно-цеховое поведение, м? ;)

АКВА 07.02.2013 15:08

7-карпЯДнегъ >
Просто у детских неврипитологов родители сами ведут себя, как неврастеники, и излишне истерят :))
Т.е. им самим нужен нервный врач, тихий голос, поглаживания и полстакана валерьянки...

karpolov 07.02.2013 15:17

8-АКВА > Истерят, как правило, мамаши. А я же специально напейсал, мол "йа -папаша", а значит характер - нордический, оценка реальности - ироничная, самообладание - на зависть Будде ;)

АКВА 07.02.2013 15:21

9-карпЯДнегъ >
Ага... Только у врачей такие папаши вообще становятся неадекватными :)) И по полчаса рассказывают неврологам, как у их малыша вчера, после ужина, (а на ужин было...) дернулся подбородок вот в этом месте. Это же не страшно, доктор?

lusinda200 07.02.2013 17:21

10-АКВА > гыг. К любому врачу, как и человеку, важно найти подход.

kiwi 07.02.2013 19:10

Анна Олеговна>Шагал натаскалась на наших детях в поликлинеке тогда мы и оказались у Породенко 11лет назад. Сейчас она может и хороший специалист, а тогда обзывала детей задохликами и говорила чтоб крипились товарищи родители..... У Порденко курс лечения занял 3 месяца.

ЁжеВика 08.02.2013 09:37

Нам очень помогла Породенко, я ей от души благодарна.
Каждый раз удивляюсь, читая про грубость. Мы наблюдались у Ольги Николаевны 2 года, ни с чем подобным я не столкнулась, наоборот были и поддержка и участие.
И я наблюдала, как она переживает за пациентов. Как-то раз перед нами была девочка с какой-то запущенной формой неврологии, в 2 года еще очень неуверенно ходила, а родители не могли определиться - нужно им лечение или оставить как есть, авось сама расходится. Вот по их поводу она негодовала - как можно упустить столько времени и колебаться сейчас, когда речь идет о судьбе и здоровье ребенка. Поэтому да, тем, кто идет к доктору для "поговорить", а не сотрудничать и четко выполнять рекомендации, лучше выбрать кого другого.

Tkachenkonat 04.03.2013 11:48

[quote=ЁжеВика;28958870] Нам очень помогла Породенко, я ей от души благодарна. [/quote] Чтобы попасть на прием к Породенко О.Н., нужны личные контакты или можно через регистратуру?

Mexx 04.03.2013 13:54

Обратитесь в неврологический центр реабилитации.Атарбекова 37(или 39).Точное название не помню.Там есть и бп и платный прием,специалисты блестящие

Alika707 04.03.2013 16:18

Еременко Ирина Гарриевна- очень хороший детский невролог, принимает в клинике Солнечная. Наблюдаемся у нее, лечение дало положительные результаты. Раньше ходили к Миносян, специалист тоже хороший, еще пятнадцать лет назад буквально "поставила на ноги" мою младшую сестру, а вот с дочкой - как то не получилось у нее постоянно наблюдаться. Породенко - врач опытный, ее авторитет непререкаем, если серьезные проблемы - то лучше идти в ней. Я же так и не смогла вытерпеть ее грубость и хамство...

ЁжеВика 04.03.2013 21:21

14-Нитка > мы ходили к ней в Екатерининскую.
В ДДЦ наверняка можно через регистратуру, но там такая вечная суета и дурдом, что я б не рисковала обследовать ребенка в такой обстановке.

Eklektika 04.03.2013 23:15

От посещения Породенко осталось весьма неприятное впечатление, как от общения, так и от назначенного лечения. С проблемой ребенка помогла справиться Черная Лариса Владимировна, раньше принимала в Екатерининской, сейчас, насколько я знаю, принимает только во 2 детской поликлинике.

Lady_koshka 16.04.2014 14:44

Кто знает телефон Шагал В.Ю. скинте в личку, очень нужен!

DSA 18.06.2014 18:31

Бахтин работает в детской краевой и платно в клинике Здоровье нации. Нам только он помог.


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.