Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Отделенческая больница РЖД (ул. Московская) - отзывы (http://forums.kuban.ru/f1064/otdelencheskaya_bol-nica_rzhd_ul_moskovskaya_-_otzyvy-2821325.html)

Kaiden 12.07.2012 10:33

Отделенческая больница РЖД (ул. Московская) - отзывы
 
Всем доброго дня.

Есть некоторые проблемы со здоровьем (постоянные боли в левом боку), хочу платно обратиться в больницу РЖД на Московской для постановки диагноза, обследования и назначения лечения. Просто живу в нескольких шагах от нее буквально. Ложиться в больницу пока не собираюсь, пока нужен просто "амбулаторный" прием.

Вот думаю - стоит ли оно того или лучше обратиться в какую-нибудь частную клинику типа Екатерининской, Евромеда, Клиники № 1 и т. д? Есть кто-нибудь, кто лечился в больнице РЖД, - амбулаторно или стационарно, - какие впечатления, какой уровень профессионализма у врачей, общее отношение к пациенту и т. д. Особенно интересуют терапевтическое, гастроэнторологическое и неврологическое отделения.

anhen 12.07.2012 11:16

0-Kaiden > Мы бабушку лечили. Дорого, но очень эффективно. Если есть финансовая возможность - даже не раздумывайте! Лучшее лечение и уход Вы наврядли в Краснодларе где еще найдете.

Kaiden 12.07.2012 11:19

1-anhen > Спасибо. А в чем дороговизна выражается? Я смотрю цены на консультации специалистов на сайте больницы РЖД и на сайте частных клиник - в РЖД консультация врача-доктора мед. наук стоит дешевле, чем просто консультация не-известно-кого в частной клинике.

anhen 12.07.2012 11:24

2-Kaiden > Я точнее не скажу - не я финансовой стороной занималась. Тетка говорит - много ушло. Сравнительный анализ цен я не делала. Про компетентность врачей - данные 2 года назад. Думаю, там не должен был сильно состав поменяться.

Kaiden 12.07.2012 11:29

3-anhen > Ясно. А лечились в стационаре или амбулаторно? И, если не секрет, в каком отделении?

anhen 12.07.2012 14:38

4-Kaiden > Стационарно. В кардиологическом. Наблюдались еще у ортопеда.

dverka2008 12.07.2012 21:55

я лежала там дважды,платно.Врачи -супер,палаты платные просто "люкс",телевизор,кондиционер,обычные попроще,но тоже хорошие.
Подруга недавно полное обследование делала ,тоже осталась довольна.если боли в левом боку,то возможно нужно в хирургию.Зав отделением Евгений Юрьевич-высочайшей квалификации врач ,запишитесь к нему.остальные анализы тоже сдавайте в больнице.

Yada 12.07.2012 23:11

если речь идет о выборе между частными клиниками и этой больницей, то однозначно - больница.
Но, если имеется возможность лечиться во 2 городской, либо в ККБ, то - туда.
Потому что на их фоне больница РЖД - санаторий.
Хотя раньше, это действительно, была неплохая лечебная база с превосходными спецами. Только разошлись они, увы и ах.

anhen 13.07.2012 08:16

7-Yada > Жаль...

Kaiden 13.07.2012 10:15

Незадача - сейчас уточнил, РЖД принимает только до 16-30 и только по будням, т. е. с работой посещение этой больницы плохо совместимо. Придется пока топать к частникам, РЖД оставлю на случай если придется брать больничный или вообще ложиться в стационар и серьезно заниматься лечением.

Cherry27 26.06.2013 13:48

Лежала в этой больнице с воспалением легких, по страховке. замечательный уход, вкусная еда, даже не похожа на больничную, комплекс процедур и массажи и парафин, все включено как на курорте, 20 дней пролежала, отдохнула) так еще и бесплатно)

33Korovy 26.06.2013 18:42

Мои отзывы только положительные тоже, отличная больница! 2-е хирургическое отделение, но и терапия там тоже очень хороша.

Alika707 27.06.2013 09:32

Лежала в прошлом году в этой больнице в отделении неврологии - впечатления хорошие, лечение дало положительный эффект, практически забыла про мигрени и бешеные головные боли - последствия перенесенной когда то спортивной травмы, условия - вполне достойные, врачи - грамотные, лишних денег не берут, выбирая между частной клиникой и данной больницей - однозначно РЖД.


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.