Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Остеохондроз? Куда податься? (http://forums.kuban.ru/f1064/osteohondroz_kuda_podat-sya-4324659.html)

Терпсихора 09.06.2013 12:28

Остеохондроз? Куда податься?
 
Все дотянула... Вторую неделю бессоница, боли, шея как на ржавых шарнирах(( Уже узнала что сначала нужно к неврологу, пролечиться, а потом уже к мануальному терапевту.
Помониторила неврологов в 6 и 17 поликлиниках на КСК и КМР - почему-то неврологи (аж 4 штуки) только в 17, а в 6 ни одного, ну и запись канеш забита на ближ. время.
Посему такой вопрос:

В какой платной клинике есть хороший невролог?
Можно ли до визита к нему сделать какие-нить анализы, чтоб быстрей получить назначение?

За отзывы заранее спасибо.

АКВА 10.06.2013 08:18

Не надо ничего делать и искать прям сильно хорошего невропатолога. Остаохондроз стандартная болезнь со стандартными назначениями. Пока будете искать и готовиться только хуже будет.
Иди к любому в СКАЛ.

morozhenoe 10.06.2013 09:24

0-Я лечусь у невролога Шадрина, который занимается как раз такими пациентами, если нужно, дам координаты, принимает врач в районе 1 Мая. Не нашла вашу личку.

Empty 10.06.2013 13:15

0-Терпсихора >Воротник Шанца кипите и носите хотя бы по часу в день.

Empty 10.06.2013 13:23

0-Терпсихора > Прям хорошие неврологи это упомянутый выше Шадрин, Шевчук Наталья Валерьевна из больницы РЖД на московской и Хурда Сергей Григорьевич, работает в кл. Екатерининская на Красина.

Из мануальщиков могу порекомендовать: Олейников Николай Владимирович, работает в той же Екатерининской на Красина. Конечно дорого прием стоит, но нужно всего 3-4 процедуры. Мне очень хорошо помог, после 2й процедуры забыл о болях, головокружениях, бессонце. Так же подобрал мне индивидуальные упражнения для самостоятельных занятий. Остался очень доволен.
Здоровья Вам!

Madagascar 10.06.2013 15:21

А я порекомендую Елизавету Дмитриевну Охемчук, принимает в клинике 1, очень толковый врач. Выбирайте)))

Madagascar 10.06.2013 15:21

Опечатка, Охремчук))

coolredeon2013 28.06.2013 17:33

Остаохондроз боится движения.Сама долго мучилась подобной проблемой.В интернете нашла упражнения при этом заболевании заставлю себя делать 2 раза в день минут по 15.реально помогает.До этого и уколы делала и таблетки пила и гомеопатией лечилась.Массаж и иголки хорошо, хватает месяца на 4. а про невролога АКВА правильно написала не теряйте времени.До визита сделайте МРТ спины и ЭЭГ,можно еще рентген сделать.А лечение стандартное.

coolredeon2013 28.06.2013 17:38

И не тратьте деньги на платные клиники.Невролог в поликлинике назначит практически тоже самое бесплатно.

ZinaidaG 28.06.2013 22:11

Идите в скал к мануальщику, сразу , он потом и мед препараты назначит, затягивать не стоит. А потом , конечно, мрт шейного отдела. А пока выпить можно что то из нестероидных средств, кетанов,или др.

xenium 30.06.2013 22:08

ПОдскажите, плиз, где Шадрин принимает


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.