Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   операция в ЦГХ (http://forums.kuban.ru/f1064/operaciya_v_cgh-3597764.html)

Astralic 24.01.2013 12:56

операция в ЦГХ
 
День добрый.
В феврале планируется серьёная операция на сердце у ребёнка. По идее всё бесплатно. Но помня, в какой стране мы живём, расчитывать на это не приходится. Хотел бы поинтересоваться, как в ЦГХ обстоят дела с этим. Кому стоит давать и в каком кол-ве? Какие нынче вообще расценки? Знакомые медики говорят, что в любом случае нужно анестезиологу зарядить и другим по возможности.

АКВА 24.01.2013 13:37

Бесплатно. Будете суетиться - поставите в неловкое положение медперсонал. Там их увольняют за это.

Astralic 24.01.2013 13:42

1-АКВА >То есть реально, лучше не дёргаться?

АКВА 24.01.2013 13:44

2-Astralic >
Реально

Дохтур 24.01.2013 14:24

0-Astralic > По поводу расценок в прокуратуре узнаете.

А захотите отблагодарить, на месте найдете способ

паманя 24.01.2013 19:41

знакомые медики подставляют своих коллег!
после операции спросите и ст.м\с или зав. отд.(ФИО не пишу во избежание..), что нужно купить для отделения или оказать спонсорскую помощь отделению.Проведете все официально, всем будет хорошо!

lipkin22 25.01.2013 20:48

тоже интересовался этим вопросом, в феврале ложусь на повторное обследование на предмет проведения или нет операции, так вот и мне сказали, что ни в коем случае не давать деньги, а то могут и выписать, если будет желание можно отблагодарить после лечения, Вы не будете знать кто будет проводить операцию, какой стол будет свободен, но больница персонал заслуживают доверия и благодарности, побывав там понял, что не всё плохо у нас в медицине, удачи Вам......

klio75 26.01.2013 19:37

[quote=Astralic;Правильно Вам советуют.. Мы делали операцию там, тоже суетились, но знакомая медсестра разъяснила ситуацию. К тому же, кажется там оперирует не один , а бригада хирургов. Оказывайте официально спорсорскую помощь, на каждой двери указан счет либо в "натуре": моющие средства и.т.д.

klio75 26.01.2013 19:39

[quote=lipkin22; Абсолютно согласна.. жаль, что в других больницах не так. Думаю, это заслуга главврача....

Крысобелочка 27.01.2013 09:50

0-Astralic > Мой очень хороший знакомый - анастезиолог в ЦГХ. Ни в коем случае не предлагайте денег - они там все очень хорошие, профессиональные, порядочные. Отработают на 150%, не переживайте! После операции если возможности позволяют - поблагодарите.

lipkin22 27.01.2013 10:30

вот вам явный пример, есть у кого и чему поучиться другим врачебным заведениям.

Astralic 28.01.2013 09:55

Всем спасибо!
Буду иметь в виду.

паманя 28.01.2013 13:44

[quote=lipkin22;28743049]тоже интересовался этим вопросом, в феврале ложусь на повторное обследование на предмет проведения или нет операции, так вот и мне сказали, что ни в коем случае не давать деньги, а то могут и выписать, если будет желание можно отблагодарить после лечения, [b]Вы не будете знать кто будет проводить операцию, какой стол будет свободен[/b], но больница персонал заслуживают доверия и благодарности, побывав там понял, что не всё плохо у нас в медицине, удачи Вам...... [/quote]

Вы путаете, ЦГХ это не ресторан, где не знаешь своего официанта при заказе стола.
При чем здесь стол!
детском отделении 1 зав отделением и 3 хирурга и как правило они все идут на операцию. операционная детская постоянна.
Если пациент взрослый и его берут из кардиологии,то все равно, приходит хирург, анестезиолог и перфузиолог на осмотр и опрос. Все имеют бейджи с ФИО и т.д.

pro152mm 28.01.2013 14:09

Ничего не надо - замечательный, внимательный персонал, чудесные хирурги, как в сказке - собственный опыт, две операции на сердце, последняя - шунтирование. Удачи и здоровья Вам и Вашему ребеночку.


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.