Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Оооочень нужен хороший трихолог!!!пожалуйста помогите,если знаете такого:) (http://forums.kuban.ru/f1064/oooochen-_nuzhen_horoshij_triholog_pozhalujsta_pomogite_esli_znaete_takogo-1294510.html)

GoldenRose 01.09.2011 19:33

Tea 40 > нет, :((( я до сих пор в шоке от тех кучи дорогих обследований которые мне Голубченко назначила. ну ладно кровь я сдала на железо,ферритин, ТТГ и СТИ, но люди, объясните мне зачем мне при выпадении волос назначили какие то обследования : РЭГ, Эхо -ЭС и рентген шейного отдела???? как это взаимосвязано?? что за бред..

Stay911 01.09.2011 22:49

Ну рентген шейного отдела и мне назначал невролог из поликлиники, куда я обращалась с аналогичной проблемой - смещение шейных позвонков ведет к неправильному кровоснабжению, м.б. мигрени, выпадение волос, видимо сосуды головы проверить хочет.

Чуви 06.09.2011 08:43

косинола теперь тоже нет в краснодаре, я в шоке(((( заказала на сайте киркланд, аналог, тоже миноксидил, сколько ждать - неизвестно, курс лечения прерван

raikel 06.09.2011 10:24

Чуви-если заказывали чеоез интернет то придёт дней через пять!!сегодня у Малышевой была тема про выпадение волос у женщин там сказали что причиной может быть щитовидка и мужские гормоны!

Чуви 06.09.2011 12:26

44-raikel >лично в моем случае щитовидка в норме, гормоны так себе, не совсем в порядке. спасибо, думала, что дольше идти будет! заказала 3 флакончика киркланда на 3 месяца за 1850. посмотрела потом на ebay, там раза в 2 дешевле можно его взять.
как у вас дела обстоят? чем сейчас пользуетесь? видела в лоре-плюс какое-то новое средство от выпадения появилось, ринфолтин называется...стоит около 700-800.

raikel 06.09.2011 12:48

у меня тоже щитовидка в норме я её сразу проверила!а с другими гормонами не понятно я тоже на миноксидиле только на спектрале и на противозачаточных !римфолтин у меня был и он давно уже в продаже можно попробывать думаю хуже не будет он содержит фитоэстрогены!

Чуви 06.09.2011 13:32

46-raikel >хуже-то не будет, а вот будет ли лучше, если организм уже привык к миноксу? просто мне этот препарат как новый представили...

Tea 08.09.2011 07:18

45-Чуви >ринфолтин совсем не новый,по крайней мере для меня)))...использовала длительное время-результатов ноль!Отношу к разярду тех примочек,натурального происхождения,которые не навредят,но и не помогут.Тем более заминить им миноксидил вообще невозможно!

Tea 08.09.2011 07:19

его наверное ничем не заменить)))...

Чуви 08.09.2011 07:40

48-Tea >cспасибо, примерно так и думала(

Чуви 08.09.2011 07:42

кстати, я заказала киркланд, 5-процентный. почти везде пишется, что он только для мужчин. прочитала сноску, что просто в америке по нормам запрещено женщинам пользоваться миноксом свыше 2 процентов. у нас разрешено, вроде.

necrylova 10.09.2011 22:03

Я для себя накопала вот такую причину сильного выпадения волос. Дифицит кремния (микроэлемент очень важный, участвует во всех процессах в организме, больше всего накапливается в волосах и ногтях) приводит к выпадению волос и слоению ногтей. А кремнием питаются паразиты, коих очень много и которых "не хотят видеть" в наших лабораториях.Видимо нужно чистить орг. от паразитов и насаждать кремниевые продукты и воду. Оч рекомендую погуглить о кремнии.

Сижу на облаках 11.09.2011 00:21

52-martishenko > *добродушно улыбаясь* Семеновой обчитались?

necrylova 11.09.2011 20:40

У Семеновой о кремнии что-то не припомню.Изначально дефицит кремния вызывает много других проблем, которые нашла у себя. Одна из которых - выпадение волос. А откуда дефицит кремния? Им питаются паразиты. Может кому-то будет полезна моя теория.*добродушно обьясняю*

raikel 12.09.2011 13:48

дали телефончик где делают спектральный анализ волос на макро и микроэлементы витамины !делается в Москве два месяца!

Tea 20.09.2011 10:45

55-raikel >О,я тоже собралась спектральный анализ делать,только до него надо мес два волосы не красить!вот теперь время выжидаю...:-/ его,кстати,мне Анаглате назначила,она же мне наконец-то определила тип выпадения!Андрогенный,оказывается,имеет свои харрактерные особенности,и она мне их показала на экране.Почему только раньше мне никто этого сказать не мог,не понятно..Вообще,у меня присутствуют сразу два типа,и андроген.и дифузный!;(((((((причины последнего пока не известны.Для этого-спектральный анализ и ОАК с эозинофилами(проверка на паразитов в организме)..И опять во мне поселилась надежда,по соседству с паразитами видимо!)))))

Tea 20.09.2011 10:47

А где ты собираешься спектральный анализ делать?мне сказали на Яна Полуняна)))где-то 2300 стоит.И еще вопросик-"Неоптид" никто не пробовал,я начала трехмес.курс!

raikel 20.09.2011 11:52

Tea-про лечение она что сказала?реально вылечить или все трындец ведь ага говорят не лечиться!

raikel 20.09.2011 12:27

сколько врач за приём берёт?

JARA 20.09.2011 13:42

эсвицин пробовали?мне помог,когда полголовы волос выпало.

Tea 20.09.2011 14:50

58-raikel >В моем случае,Ага не так сильно запущен,волосы по структуре практически не истощились,растет много маленьких(правда они тоже вскоре выпадают)),в общем,она сказала,что остановить и вернуть как было ВОЗМОЖНО!..не знаю,может посмотрев на меня,она решила поднять мой дух,т.к.я совсем уже нос повесила;((...лечение-пока горм.контрацептивы,при АГА без них никуда!;(( 2)Неоптид спрей 3 мес. Пока это все,дальше анализы...

Tea 20.09.2011 14:52

59-raikel >За прием сказали 1800,но взяли почему-то около 1500)))...оборудование новое,да и специалист доверие внушает...пока.Буду держать в курсе событий))

Доченька 21.09.2011 09:31

А я сегодня была в КЛД-узнавала про спектральный анализ волос. Так вот, тот же анализ они делают и по крови, говорят по крови информативней. Стоит также 2 310. Пообщалась с врачом по поводу этого анализа. Она говорит-если есть проблемы с волосами-это однозначно либо гармоны, либо ЖКТ. Гармоны у меня в норме.Но я и так знаю, что у меня гастрит и дисбактериоз, которые никак не могу вылечить, видимо поэтому и волосы выпадают, т.к. испробовала на себе уже все методы- мезо, витамины, ампулы всяческие от выпадения, эсвицин, неоксин-результат ноль. Вобщем теперь на ебэй заказала регейн и пойду к другому гастроэнтерологу лечить свои болячки, а то как то не хочется быть лысой.

Доченька 21.09.2011 09:42

62. Так а какой Вам курс лечения назначили?
Я лет 7 назад была у Голубченко с этой проблемой. Но у меня было послеродовое выпадение волос. Так вот, она мне назначила тогда 3 мес. лечения. Результат был супер. Волосы вообще перестали выпадать, мало того, стали густые, более сильные, гораздо толще и быстрее расти. Но так как это было после родовое выпадение-мы поднимали гемоглобин-пила Тотему, также пила Цинктерал, витамины, для сосудов -капилар, втирала Рене Фьюче 5-ый комплек, а после мытья волос ампулы РФ80, на втором месяце лечения брызгала Алерану, а на третьем-втирала ампулы Виши.

svetlachok 02.10.2011 21:22

Девочки, хороший трихолог и программы разные по лечению волос в SpaSeasons на Леваневского. Там, кстати, делают и спектральный анализ волос и ногтей, и на микроэлементы тебе все разложат и обещают не затягивать с результатом. Никакой Москвы не надо...

Чуви 04.10.2011 08:14

65-svetlachok >Ира Лисиченко там трихолог?

marfey4395 04.10.2011 15:48

Девочки, кому еще интересно. Я была вчера у Анаглате. Волосы всегда были проблемными. Но этим летом какой-то сплошной волосопад начался. У меня дома полы паркетные. Так я устала уже их пылесосить. Перепробовала штук 10 разных шампуней от выпадения и по 1000 и по 300 рублей, все как мертвому припарка. 2 месяца втираю Ринфолтил и пью Понтовигар. Активный рост волос заметила, но старые меньше выпадать не стали. В общем насчет Анаглате. Мне она понравилась. Достаточно молодая, вроде бы грамотная. Прием стоит 1500, хотя по телефону сказали 1800 р. Провела внимательный осмотр, взяла анализ. Причину выявила сразу. Но на анализы транферин, феритин все же отправила. Прописала лечение не очень дорогое. В основном витамины. Одни с цинком, после результата анализа, думаю пропишет и с железом. Ринфолтил и Понтовигар продолжать. Ну и недели через 2 для очищения кожи солевые маски.Главное, что в моем случае она убеждена все поправимо. А это так настроение подымает. Кстати, есть еще В краснодаре клиника лечения волос АМД. Кому интересно, могу написать подробней про них. Я там тоже была )

Доченька 04.10.2011 18:46

Марфей. А что Анаглате еще смотрела? Луковицы под микроскопом? Дело в том, что я, например, даже не знаю выбрасывать ли 1 500 за прием. Все анализы я сдала-ферретин в норме, транферритин тоже, гемоглобин 140. Забрала свой анализ на микроэлементы и тяжелые металы-а вот там железо снижено немного-норма 9, а у меня 8. Цинк в норме, кальций тоже, но слегка снижен магний.Вобщем разобрала себя на анализы-диагноз прежний-дисбактериоз кишечника. Неужели выпадение все из-за этого. Просто у меня рост волос тоже нормальный-малышей много, но луковицы слабые-они вырастают в сантиметр и тут же выпадают. Комплексные витамины не вижу смысла пить. Всяких ампул и втиралок перепробовала уйму-не самых дешовых. Теперь жду - Регейн заказала на ебей. А кроме витамин что-нибудь сосудистое выписала?

0ksik 04.10.2011 20:33

Девочки, я сегодня тоже была у дерматолога-трихолога…она у нас в меде преподавала, все препараты изучает сама,так ка фирмы ей приносят…прописала кучу всего,в том числе и регейн…подскажите пожалуйста как и где заказать регейн…

Чуви 05.10.2011 08:28

70-0ksik >не плодите темы. регейна в продаже сейчас нет в краснодаре, заказывайте через интернет препараты с содержкнием миноксидила, вот ссылка на сайт, с которого сама недавно заказывала - [url]http://minoxidil.su/?gclid=CPrx0Lnm0KsCFQK-zAod3Q97VQ[/url]
мне заказа шел дней 5, точно не помню.

Чуви 05.10.2011 08:30

68-Марфей >я тоже как-то начинала с амд-лаборатории свое лечение волос... пришла на консультацию и сбежала оттуда в ужасе. лечение всем назначается одинаковое, мезотерапия их гормонами. анализы никакие при этом не сдаются и цены зашкаливали за 50 000р. еще и потом каждый месяц повторно всю жизнь ходить на их мезо...

0ksik 05.10.2011 08:42

71-Чуви> спасибо огромное за ссылку,просто выручили. А мне еще кучу капельниц назначили и уколов. Посоветовали на Леваневского Spa Seasons. Кто был,откликнитесь...

Чуви 05.10.2011 09:13

73-0ksik >я была и там) там работает дерматолог из три-з, вообще, этот салон принадлежит хозяевам три-з, они многих своих пациентов направляют туда на мезо или еще что-то.
сам салон очень хороший, великолепное обслуживание, видно, что стараются. может, потому, что недавно открылись)

0ksik 05.10.2011 09:20

74-Чуви> скажите,а мезо помогает? Стоит ли делать, ведь деньги немаленькие?

Чуви 05.10.2011 09:47

75-0ksik >помогает! правда, болезненная процедура. я делала около года назад 5 процедур, частично в три-з, частично в салоне, у лисиченко всегда. и недавно тоже 3 процедуры, правда, не миноксидилом, а другим препаратом, но суть процедуры одна - больно, но действенно.
сколько вам процедур назначили?

0ksik 05.10.2011 11:53

76-Чуви> мне пять назначили, направили в spa Seasons... А вот миноксидил боюсь начинать, планирую беременность... Может просто мезо сделать, а то, как миноксидил брошу, и лысой стану... Что посоветуете? А еще мне дипроспан,цитофлавин,актовегин и пантовигар назначили...

0ksik 05.10.2011 11:54

76-Чуви> а сколько сейчас мезо стоит?

Чуви 05.10.2011 13:22

77-0ksik >мезо мне делали миноксидилом в салоне и дипроспаном в три-з. дипроспан 400 р, миноксидил 1500 процедура.

0ksik 05.10.2011 13:36

79-Чуви> спасибо!!! Буду звонить, записываться...

marfey4395 05.10.2011 15:21

В АМД мезо стоит 2000 р. Анаглате у меня по коже водила каким то прибором, а потом фотографии распечатывала. А потом несколько волосков вырвала и под микроскопом смотрела. У меня причина - это нехватка витаминов и излишняя жирность кожи головы. Поэтому она прописала специальный шампунь для лучшего очищения Себован + сульсеновую пасту. Ринфолтил (повторюсь), ну и витамины. Результаты своего ферритина,трансферина жду. И кстати, насчет нормы. Анаглате сказала, что, например, транферин может попасть в границы нормы. Но поскольку женский организм очень чувствителен к нехватке железа, то если он ближе к нижней границе, то надо бить тревогу. Например если норма с 2 до 20, а на результате он 5. То это уже не гуд.


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.