К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

что это может быть? Химическое отравление

Гость
0 - 02.05.2012 - 18:52
работали с другом в гараже - много строительной пыли, сверление бетона и кирпича, и самое стремное работа с пеной. Первый баллон по неопытности обрызгал на лица. Потом мы заливали щели и падавшую пену ровняли голыми руками.
На второй день у обоих симптомы: болит и першит горло, мокрота, хриплый голос, сопли и чихания...будто совпадение, что оба смогли в один день простудиться в солнечную жаркую погоду.
Стоит волноваться или нет?



Гость
1 - 02.05.2012 - 18:59
Еще глаза слезятся, тело немного ломит и сонливость постоянно, но чувствуешь себя плохо и заснуть тяжело.

пена третий день не отмывается до конца просто так. пробовали ацетон, растворители, бензин и т.п...тока пемза помогала.
Гость
2 - 02.05.2012 - 21:00
Да вроде больше на аллергическую реакцию похоже, при отравлении бы тошнило и голова раскалывалась, ну и ломота в суставах.
Попробуйте принять сорбент - уголь активированный, энтеросгель - это и при отравлении, и при аллергии применяют. И антигистаминное - тавегил, кларитин или ещё что. Если после антигистаминного станет легче - точно аллергия.
Гость
3 - 02.05.2012 - 23:09
пена третий день не отмывается до конца просто так. пробовали ацетон, растворители, бензин и т.п...тока пемза помогала.(с)
нифика себе, может от этого то хуже и стало. К врачу.
Гость
4 - 10.05.2012 - 15:28
я сегодня был у врача и получил направления на анализы крови, мочи, соплей и и т.п.
В кабинете она мне замеряла температуру, дык у меня 37.3 0_о


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены